Зима 2009/2010: пробный шар Кризис – кризисом,Кризис – кризисом, а лыжи – по расписанию (С) Почти военная мудрость.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
От Женевы : 1 ч. от Милана : 2 ч 30 м от Тyрино : 2 ч от Лиона : 2 ч. от Шамбери : 1 ч. 30 м от Гренобля : 2 ч. 30 м Единственный курорт с железнодорожным.
Advertisements

КАТАЕМСЯ ВО ФРАНЦИИ! Увлекательный тур по горнолыжным курортам Альп Сорокина О.А. ВШСиТИ гр
Дом «ROCA» Коста Брава. ЦЕНЫ 2009г 01/06/ /07/ евро 04/07/ /07/ евро 01/08/ /08/ евро 15/08/ /08/2009.
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФИТНЕС ТУР В ФРАНЦИЮ ЯНВАРЯ 2014 г.
Известные горнолыжные курорты Франции ждут Вас! Горнолыжные курорты Франции – это огромный мир, в котором Вам будет по- настоящему удобно и интересно.
РазмерДешёвый вариантДорогой вариант 1.2 метров300 рублей- 1.5 метров350 рублей550 рублей 2.5 метров500 рублей1200 рублей 3.5 метров750 рублей1700 рублей.
Gran Premio F1 Испании 2011 FORMULA 1 Барселона 20, 21, 22 мая.
МАТЕМАТИКА КЛАСС 4 Данный урок проводится по типу телевизионной передачи… Данный урок проводится по типу телевизионной передачи…
AU PAIR Что такое AU PAIR? 24 ноября 1969 г. Советом Европы была принята Международная культурно- образовательная программа AU PAIR, цель которой – ознакомление.
3920 Ж 840 С 620 С 1000 У 260 А 7000 Д А Й 69 Р.
Проверка домашнего задания Один отец дал своему сыну 150р., а другой своему - 100р. Оказалось, однако, что оба сына вместе увеличили капитал только на.
A p r o j e c t o f. Paradise Dune Resort Beach and SPA – Люкс и Высокий стандарт Преимущества комплекса: Собственный пляж – GreenLife Beach Уникальная.
Выполнила: учитель начальных классов, II кв. категории II кв. категории Мороз Наталья Павловна. Мороз Наталья Павловна.
¿Помнишь это? Да, да… это маленький отель в Дубаи.
Результат вычитания Прямоугольник, у которого все стороны равны Автор учебника Необходимая часть текста задачи Что получится, если к разности прибавить.
1 С 22 по 28 сентября 2013 г. Club Med Palmiye, Турция.
Институт Присяжных Бухгалтеров Англии и Уэльса совместно с представляет 7 сентября 2012.
КВАДРАНТ КИЙОСАКИ. ВСЕ ЛЮДИ В МИРЕ СТРОЯТ БИЗНЕС ШЕФУ……СЕБЕ!!! …ИЛИ…
ВЕЛИЧИНЫ урок математики, 4 класс, УМК «Школа России» ВЕЛИЧИНЫ урок математики, 4 класс, УМК «Школа России» Автор: Байчурина Людмила Павловна, учитель.
Решение заданий B5 из Единого Государственного Экзамена.
Транксрипт:

Зима 2009/2010: пробный шар Кризис – кризисом,Кризис – кризисом, а лыжи – по расписанию (С) Почти военная мудрость

Олег Бяхов & Роман Барбашов Family Travels ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ Зима 2009/2010: горы +....

Как это было раньше? Зима 2007/2008: Зима 2007/2008: 2 дня в Осло (музей викингов, Холменколлен) 2 дня в Осло (музей викингов, Холменколлен) 2 недели в Хемседале 2 недели в Хемседале 3 дня в Бергене (Брюгген) 3 дня в Бергене (Брюгген) Зима 2008/2009: Зима 2008/2009: 2 дня в Париже (Диснейленд +) 2 дня в Париже (Диснейленд +) Бургундия по дороге Бургундия по дороге 12 дней в Тине/Валь дИзере 12 дней в Тине/Валь дИзере Лион на обратной дороге Лион на обратной дороге И мы поняли: по формуле «горы +...» получается гораздо интереснее, чем по формуле «просто горы»

Сначала некоторые принципы Семьи с детьми (преимущественно) – когда нас много, мы помогаем друг другу Семьи с детьми (преимущественно) – когда нас много, мы помогаем друг другу Катание – не самоцель, а способ получить удовольствие Катание – не самоцель, а способ получить удовольствие Если кого-то надо подучить, то мы подучим Если кого-то надо подучить, то мы подучим Каждый свободен в своем выборе, но вместе получается веселее Каждый свободен в своем выборе, но вместе получается веселее Мы не боимся трудностей, однако искать их – не наш выбор Мы не боимся трудностей, однако искать их – не наш выбор Общие расходы (съем жилья, общее питание, транспорт по стране) делятся на число людей по факту использования Общие расходы (съем жилья, общее питание, транспорт по стране) делятся на число людей по факту использования Присоединяясь, вы берете на себя обязательства по доле общих расходов, от которых потом трудно отказаться Присоединяясь, вы берете на себя обязательства по доле общих расходов, от которых потом трудно отказаться Индивидуальные расходы (ски-пассы, авиабилеты, индивидуальное питание) каждый несет самостоятельно Индивидуальные расходы (ски-пассы, авиабилеты, индивидуальное питание) каждый несет самостоятельно

Что предлагается на 2009/2010 Точка входа/выхода для вылетающих из России – аэропорты Саарбрюккен/Цвейбрюккен, машинами до Страсбурга (100 км) Точка входа/выхода для вылетающих из России – аэропорты Саарбрюккен/Цвейбрюккен, машинами до Страсбурга (100 км) Культурная программа - Страсбург (Petit France, эльзасские вина, Новый год) - 3 дня, машинами до лыжного курорта (350 – 400 км) Культурная программа - Страсбург (Petit France, эльзасские вина, Новый год) - 3 дня, машинами до лыжного курорта (350 – 400 км) Катание – дней (варианты): Катание – дней (варианты): Франция (Лез Арк, Тинь/Валь дИзер) Франция (Лез Арк, Тинь/Валь дИзер) Австрия (Питцталь, Отцталь) Австрия (Питцталь, Отцталь) Италия (третий выбор – варианты просматриваются) Италия (третий выбор – варианты просматриваются) Возвращение машинами в аэропорт Возвращение машинами в аэропорт Вылет 30 декабря, возвращение – 15/16 января Вылет 30 декабря, возвращение – 15/16 января Предварительный бюджет основных расходов евро: Предварительный бюджет основных расходов евро: Билеты (AirBerlin, Germanwings) ~ 260 евро в оба конца при условии выкупа не позднее конца сентября Билеты (AirBerlin, Germanwings) ~ 260 евро в оба конца при условии выкупа не позднее конца сентября Аренда шале (на основе варианта Le Champs Du Pont в Тине) на две недели ~ 550 евро на человека Аренда шале (на основе варианта Le Champs Du Pont в Тине) на две недели ~ 550 евро на человека Гостиница под Страсбургом на три дня ~ 130 евро на человека Гостиница под Страсбургом на три дня ~ 130 евро на человека Аренда машин (два микроавтобуса + 1 минивэн) на 17 дней плюс топливо ~ 260 евро на человека Аренда машин (два микроавтобуса + 1 минивэн) на 17 дней плюс топливо ~ 260 евро на человека Расходы сверх бюджета: Расходы сверх бюджета: Ски-пассы – евро взрослый, евро ребенок Ски-пассы – евро взрослый, евро ребенок Питание – на ваш выбор, минимум 40 евро в день на человека Питание – на ваш выбор, минимум 40 евро в день на человека Ориентировочный общий бюджет («свободная оценка») – 2200 евро на человека Ориентировочный общий бюджет («свободная оценка») – 2200 евро на человека

Пример размещения во Франции Шале Champs du Pont: 3 апартамента: 6 спален + гостиная 4 спальни + гостиная 2 спальни + гостиная Всего от 24 до 30 мест На 1 этаже в том же здании расположен ресторан lArmailly, в котором можно заказать полупансион (цена около евро), в том числе с сервировкой в апартаментах Шале расположено в Les Brevieres, самой нижней из деревень, входящих в Tignes (1550 m), подъемник – в 20 метрах от входа, до Val dIsere – 15 мин на авто Мы уже были там в этом году и нам понравилось Владельцы прислали приглашение резервировать, и в октябре прошлого года самый большой апартамент был уже занят Полная цена аренды всех апартаментов на две недели – евро (можно еще поговорить)

Пример размещения в Австрии Отель Gundolf: 33 номера (большинство – стандартные двухместные) Семейное владение Шаттл отеля довозит до подъемника и согласует время, когда забирает вечером Мы были там два года назад, нам понравилось, хотя разнообразие катания - небольшое В отеле – потрясающее собственное SPA Полупансион входит в цену обязательно, цена по прайс-листу на человека составляет за две недели 850 – 1000 евро (можно еще поговорить о групповой скидке)

Варианты для мягкого рейтингового голосования Куда ехать: Куда ехать: Франция (по мнению многих, лучшее катание, но в шале придется самообеспечиваться) Франция (по мнению многих, лучшее катание, но в шале придется самообеспечиваться) Австрия (можно поискать хорошее место для катания, в бытовом смысле – лучше) Австрия (можно поискать хорошее место для катания, в бытовом смысле – лучше) Италия (не были – но хочется, советы приветствуются) Италия (не были – но хочется, советы приветствуются) Где размещаться: Где размещаться: Шале с апартаментами (питание отдельно) Шале с апартаментами (питание отдельно) Отель (базовый) Отель (базовый) Отель со СПА (дополнительные детали приветствуются) Отель со СПА (дополнительные детали приветствуются) Культурная программа: Культурная программа: Страсбург (близко к Саарбрюккену,Цвейбрюккену) Страсбург (близко к Саарбрюккену,Цвейбрюккену) Вена (возможно, лучше при поездке в Италию) Вена (возможно, лучше при поездке в Италию) Мюнхен Мюнхен

Почему нужно отвечать сейчас Доступность билетов у бюджетных авиаперевозчиков (в начале октября всем может не хватить) Доступность билетов у бюджетных авиаперевозчиков (в начале октября всем может не хватить) Доступность шале для резервирования (нужно понять, сколько нам понадобится комнат) Доступность шале для резервирования (нужно понять, сколько нам понадобится комнат) Нам еще стоит познакомиться друг с другом Нам еще стоит познакомиться друг с другом

ОТВЕЧАЙТЕ до 12 сентября «ДА» или «НЕТ» - в принципе «ДА» или «НЕТ» - в принципе Предпочтения по стране (1. А. 2. И. 3. Ф.) Предпочтения по стране (1. А. 2. И. 3. Ф.) Предпочтения по проживанию (1. Ш. 2. СПА. 3. Отель) Предпочтения по проживанию (1. Ш. 2. СПА. 3. Отель) Предпочтения по культурной программе (1. Стр. 2. Мюн. 3. Вена) Предпочтения по культурной программе (1. Стр. 2. Мюн. 3. Вена) Уточняйте в примечаниях: например «Просто отель – ни за что» Уточняйте в примечаниях: например «Просто отель – ни за что»