ОЛИМПИАДА В СОЧИ 2014. Олимпиада в Сочи, ставшая крупнейшим и важнейшим событием первой половины 2014 года, также стала и огромным праздником для россиян,

Презентация:

Похожие презентации
Чемпионы XXII Олимпийских зимних игр.. Герои XXII Олимпийских Игр.

Сочи Чемпионы и призеры.. 9 февраля Ольга Граф бронза (Конькобежный спорт 3000 метров)
Итоги Олимпиады
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ Биатлон Бобслей Лыжные гонки Скелетон Сноубординг Фигурное катание Шорт-трек.
1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-лицей г. Владикавказа Автор: Кудряшова Татьяна Александровна, учитель начальных классов высшей.
Зимние олимпийские игры в Сочи Презентацию выполняли ученицы 7»А» класса: Иванова Анастасия и Ангельчук Ирина.
7 февраля – 23 февраля. Кольца Талисманы Медальный зачёт Россия - I место в зачётной таблице Всего 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.
Ученица 9класса«А» МБОУ СОШ2 г.Гулькевичи Уколова Анна Учитель Наливайко Я.В. РУССКИЕ ПОБЕДИТЕЛИ ЗИМНИЙ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ.
Российские чемпионы зимних олимпийских игр 2014 Коршиков Владимир Александрович, учитель физической культуры ГБОУ ООШ с.Сидоровка Самарская область.
Сочинская Олимпиада: твои чемпионы Россия!
Россиянин Виктор Ан занял первое место в финальном забеге соревнований по шорт-треку на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Сочи и завоевал золотую медаль.
Все российские чемпионы Олимпиады-2014 в Сочи СОЧИ-2014.
Россия священная наша держава, Россия любимая наша страна. Могучая воля, великая слава Твоё достоянье на все времена ! Славься, Отечество наше свободное,
Наши чемпионы. Олимпийские зимние игры Сочи ( Россия).
9 февраля 2014г. Ольга ГРАФ Конькобежка взяла бронзу на дистанции м. Эта медаль стала первой для сборной России на Олимпиаде. Место: 3 бронза.
Биатлон. Биатлон – третий по количеству медалей вид спорта в программе Сочинских Игр. В биатлонном турнире будет разыграно 11 комплектов наград: в спринте,
Олимпиада в Сочи: итоги…. Итоги Олимпиады-2014 таблица медалей ://
Презентация «Фигурное катание Сочи-2014» подготовила обучающая 3 класса МКОУ «Притобольная СОШ» Крашакова Глория.
По страницам олимпиады в Сочи Олимпийская команда России.
Одна страна - одна команда. Бобслей на Олимпийских играх Бобсле́й (от англ. bobsleigh) зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой скоростной.
Транксрипт:

ОЛИМПИАДА В СОЧИ 2014

Олимпиада в Сочи, ставшая крупнейшим и важнейшим событием первой половины 2014 года, также стала и огромным праздником для россиян, ведь русские спортсмены заняли первое место как по общему количеству медалей, так и по количеству золотых и серебряных медалей (исключение составляет только бронза – здесь первое место у США). В этой рассмотрим, какие спортсмены и в каких видах спорта стали гордостью России – заработали золото.

БИАТЛОН (мужчины, эстафета) Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин

БОБСЛЕЙ (мужчины, четвёрки) Александр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Негодайло и Дмитрий Труненков