Ю.А. Дерышева Региональный координатор, КГОАУ «Школа космонавтики » Программное обеспечение «База данных участников всероссийской олимпиады школьников.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ю.А. Дерышева Региональный координатор, КГОАУ «Школа космонавтики » Программное обеспечение «База данных участников всероссийской олимпиады школьников.
Advertisements

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2011 – 2012 УЧЕБНОМ ГОДУ.
Участие обучающихся в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП.
ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В УЧЕБНОМ ГОДУ.
Рабочий стол. Элементы Рабочего стола Рабочий стол ЗначокКомпьютер (Мой компьютер) Значок Персональная папка (Мои документы) ЗначокКорзина.
Олимпиада Школьный этап (2009г-2357) Муниципальный этап -405 (2009г-348) Победители муниципального этапа -34 (2009г -5) Призеры муниципального.
Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) Сортавала ноябрь 2010 год.
Графический интерфейс Windows Программное обеспечение.
Операционная система (ОС) Относится к системному программному обеспечению Специальные программы 1) для организации диалога пользователя и компьютера,
Мониторинг проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в МОУ Морткинской СОШ гг.
«Электронная почта». Цель: создать условия для профессионального самосовершенствования ученика, при котором формируется опыт подготовки к проектированию.
Гиперссылки на Web-страницах. Возможны ссылки: на HTML-файлы, хранящиеся на локальном компьютере, на HTML-файлы, хранящиеся в сети Интернет на любой файл,
Создание ресурсов электронного курса Для добавления ресурсов и элементов курса необходимо перейти в режим редактирования. Это можно сделать или с помощью.
Организационные особенности проведения муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в учебном году.
Для библиотекаря. НАЧАЛО РАБОТЫ Для того чтобы обращение к сайту было удобным, рекомендуем создать ярлык «Университетской библиотеки.
Локальные компьютерные сети. Локальная компьютерная сеть – это система взаимосвязанных компьютеров, работающих в пределах одного помещения, здания, одной.
Федеральный регистр медицинских работников 11 декабря 2009 г.
Назначение и основные понятия WinRar WinZip Другие форматы архивов Сравнительные характеристики.
Проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике в учебном году в форме Интернет-олимпиады.
Транксрипт:

Ю.А. Дерышева Региональный координатор, КГОАУ «Школа космонавтики » Программное обеспечение «База данных участников всероссийской олимпиады школьников Красноярского края»

Установка Базы данных Для установки программы на компьютер пользователя сделайте следующее: Перейдите по Интернет ссылке: Скачайте архивный файл ARM.zip на жёсткий диск Вашего компьютера.

Установка Базы данных Распакуйте файл ARM.zip в корневую папку на жёстком диске Вашего компьютера. После распаковки из архивного файла у Вас должна появится папка "АРМ Ermine 5". Для запуска программы перейдите в папку "АРМ Ermine 5" и щёлкните на файле Ermine.exe (для удобства работы рекомендуем сделать ярлык со ссылкой на этот файл на рабочем столе).

Для облегчения работы с программой рекомендуем пользоваться документом "Описание функций БД Олимипиады.doc" (находится по тому же адресу в сети Интернет).

Для школьного этапа олимпиады доступны отчёты (доступны в форматах MS Word, PDF, MS Excel):Количество участников школьного этапа;Распределение участников школьного этапа по предметам и классам. Для муниципального этапа олимпиады доступны отчёты :Количество участников муниципального этапа;Распределение участников муниципального этапа по предметам и классам;Результаты муниципального этапа олимпиады, сгруппированные по процентам;Победители и призеры муниципального этапа олимпиады;Даты проведения муниципального этапа олимпиады. Для регионального этапа олимпиады доступны отчёты:Распределение участников регионального этапа по предметам и классам;Результаты регионального этапа олимпиады, сгруппированные по процентам. Поступление в вузы на основании результатов. Отчётные формы

Контактная информация Дерышева Юлия Александровна Региональный координатор КГОАУ «Школа космонавтики » т. 8(3912)