Как пользоваться Бланком заказа Инструкция Сайт: Snabgrad.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
На сайте Snabgrad.ru КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЛАНКОМ ЗАКАЗА.
Advertisements

Сайт своими руками Урок 1. С чего начать? Регистрируем электронный почтовый ящик Заходим на сайт Нажимаем СОЗДАТЬ САЙТ Заполняем.
Инструкция по пользованию сайтом
Добро пожаловать на наш сайт . Зарегистрируйтесь в личном кабинете, заполняя все необходимые поля.
Как совершать покупки на сайте
Создание бесплатного почтового ящика Работа с электронной почтой Автор – Караваева Е.Л.
Работа в электронной почте MAIL, YANDEX, GMAIL. Строение окна почты Отмеченные (с флажками) С прикрепленной информацией (с файлами) Непрочитанные Выход.
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
КаскОметр on-line сервис для профессионалов. Возможности сервиса Моментальный расчет КАСКО в разных компаниях Автоматический расчет агентской скидки Подробная.
Возможности и преимущества работы с сайтом компании "Марита".
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
Инструкция по использованию сайта-регистра. для регистрации Адрес электронной почты Вы можете посмотреть на в разделе «О сайте»
Зайдите на сайт. Нажмите на кнопку ВХОД. В появившемся окне ФОРМА ВХОДА, введите ваш и пароль, а затем нажмите кнопку.
Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «НАДЕЖДА» Цены и ассортимент. Бланк заказа. Вы можете связаться с нами по телефону : 8(095) , ( Понедельник.
Работа с сайтом Добавление страниц, вставка видео, вставка информеров.
Транксрипт:

Как пользоваться Бланком заказа Инструкция Сайт: Snabgrad.ru

1. Выберете тип товаров Зайдите в необходимый раздел и выберите тип товара, который ищите *если не нашли в разделе нужный товар воспользуйтесь поиском (слева вверху) или напишите менеджеру через форму «Не нашли нужный товар?» (в самом конце раздела)

2. Добавьте позицию в Заказ Нажмите «Добавить в заказ».

3. Выберете типы товаров После добавления позиции в заказ, ваш товар появится в Бланке заказа (голубой блок справа). Продолжайте «добавлять в заказ» все необходимое. Все позиции друг за другом будут отображены в Бланке Заказа.

4. Дополните/ отредактируйте свой заказ Когда Вы закончите добавлять позиции в заказ, можно его дополнить необходимой информацией и пожеланиями. Также можно удалить (стереть) ту позицию, которую передумали заказывать (удаление происходит как в любом текстовом редакторе). Пример предоставлен на картинке ниже (заказ дополнен вручную).

5. Прикрепите готовый заказ (по желанию, если есть) Вы можете прикрепить заказ в готовом виде (в формате *doc и *xls). Для этого нажмите «Прикрепить файл», выберете с компьютера необходимый файл. Он автоматически прикрепится к Бланку заказа.

6. Оформите контактные данные Внимательно заполните Имя, адрес электронной почты и/или телефона и название станции метро/района доставки.

7. Отправьте заказ менеджеру и ждите звонка Нажмите «Отправить». Ваш заказ будет отправлен менеджеру. Он свяжется с Вами, чтобы обработать и уточнить детали по заказу.