Курицын Михаил Иванович Родился в 1908 году. В 1941 году был призван в ряды действующей Красной Армии. Воевал на Ленинградском фронте. В 1941 году пропал.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОМНИМ, СКОРБИМ…. Школьная книга Памяти. 1.ОГНЕВ Николай Николаевич – пограничник погиб в июне 1941 года на западной границе Союза Советских Социалистических.
Advertisements

МКОУ Василёвская ООШ Подготовила: учитель информатики Медведева В.А. Владимирская область Гусь – Хрустальный район.
Прошла война, прошла страда, Но боль взывает к людям. Давайте, люди, никогда Об этом не забудем!
65 лет ПОБЕДЫ Они сражались за Родину. Гулякин Михаил Александрович Родился в 1922 году.Ушёл на фронт в1941году. Служил в Ленингаде, на Северо-западном.
ДЕТИ – ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. Детство, опалённое войной.
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА гг. «Нам есть, что помнить! Нам есть кем гордиться!» Презентацию подготовил: Ученик 2 «а» класса Мухомедьяров Андрей.
Я ПОМНЮ МЫ ПОМНИМ ПРОЕКТ УЧЕНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ МОУ ИЛЬИНСКОЙ СОШ В ЧЕСТЬ 65 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ. ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИЛА КУКУШКИНА ОЛЬГА. АВТОР ИДЕИ.
Презентация Ученика 8 класса Бреусова Руслана.. Мой дедушка воевал в Великой Отечественной войне. Мой дедушка воевал в Великой Отечественной войне.
Мы помним! (Колпинцы – Герои Советского Союза). Более семидесяти лет назад, в 1934 году, было учреждено звание Героя Советского Союза. В годы Великой.
МОЯ СЕМЬЯ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.. КАК ЖЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО… Моя бабушка Каплина Татьяна Марковна,родилась в 1945 году в селе Бараково,Шарлыкского.
Театральная постановка "Мы в прошлое дверь приоткроем." Составила воспитатель Войтович И.С., музыкальный руководитель Клокова Н.Н. МАДОУ "Детский сад № 4" г.Верхняя Пышма Свердловской области.
МАДОУ д/с 7 «Судьба моей семьи в судьбе Родины» Автор работы: Андриянов Сергей Руководитель: воспитатель Чупракова Л.Г.
Быстро летит время. В памяти стираются воспоминания о прошедших годах. Всё меньше становится среди нас ветеранов Великой Отечественной войны. Войны, которая.
ПОДГОТОВИЛ СТУДЕНТ 1 ПД КРУТОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОЯ СЕМЬЯ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
Люди! Покуда сердца стучатся,- помните! Какою ценою завоевано счастье, - пожалуйста, помните! Р. Рождественский.
Жигальцов Михаил Иванович. Михаил Иванович родился 24 октября 1924 года. В селе Малые Бутырки. Михаил Иванович получает образование 7 классов. Так как.
КОЛОКОЛА ПАМЯТИ КОЛОКОЛА ПАМЯТИ Тем, кто шел в бой за Родину, выстоял и победил… Тем, кто улетел вместе с дымом из бухенвальдских печей… Тем, кто на.
Салют, Победа!. В центре нашего села стоит высокий памятник. На мемориальной плите 218 фамилий. Это фамилии юдихинцев, которые пали геройски на фронтах.
Пихканен Леонид Матвеевич, выпускник первых Ленинградских курсов животноводов и мелиораторов в 1929 году. В 1935 году закончил артиллерийские курсы на.
«Подвигу народа жить в веках». Подготовила классный руководитель 2 В класса Ильинская Е.И.
Транксрипт:

Курицын Михаил Иванович Родился в 1908 году. В 1941 году был призван в ряды действующей Красной Армии. Воевал на Ленинградском фронте. В 1941 году пропал без вести.

Лисов Иван Иванович Родился в 1923 году. Погиб в самом начале Великой Отечественной Войны. Лисов Иван Иванович Родился в 1923 году. Погиб в самом начале Великой Отечественной Войны.

Шмелёв Александр Иванович Родился в 1918 году. В 1929 году был призван в ряды действующей Красной Армии. Служил в городе Черновцы. В 1941 попал в плен. 26 апреля 1945 года при переправе через реку Одер геройски погиб.

Малый Карл Францевич Родился в 1921 году. Осенью 1940 года был призван в армию. Служил в Питергофе в танковых войсках. Воевал на Ленинградском Фронте. В 1942 году геройски погиб..

Борисов Григорий Андреевич Родился в 1898 году. В армию призван в 1942 году. Воевал под Ленинградом. Был ранен. Пропал без вести. Борисов Григорий Андреевич Родился в 1898 году. В армию призван в 1942 году. Воевал под Ленинградом. Был ранен. Пропал без вести.

Неугасима память поколений И память тех, кого свято чтим, Давайте, люди, встанем на мгновенье И в скорби постоим и помолчим.