{ Это наш объект ОсОО «KG Курулуш». Находиться этот объект на пересечении Толгогула Исанова. Строительная компания KG Курулуш" начала свою деятельность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Результаты детального (инструментального) обследования технического состояния строительных конструкций жилого здания, расположенного по адресу: СПб, пр.
Advertisements

Выполнила : Артамонова М.. Теодоли́т геодезический инструмент для определения направлений и измерения горизонтальных и вертикальных углов при геодезических.
Геометрический метод с применением геодезических приборов (тахеометра). Теперь поверка резервуаров стационарных измерительных вертикальных геометрическим.
- Проведение плановых, высотных и ориентирно - соединительных инструментальных съемок горных выработок. - Обеспечение контроля и соблюдение параметров.
Геодезические разбивочные работы Железные дороги, мосты, тоннели, промышленные и гражданские здания проектируют, используя планы местности крупного масштаба.
Изучение нивелира и работа с ним. Общие сведения о нивелирах Нивелир – геодезический прибор, предназначенный для определения разности высот двух точек.
Описание Фундамент: длина 12м ширина12м высота 2,7м Плита низ – ширина 30 см Плита вверх – ширина 30 см Стены по периметру – ширина 50 см Стены перегородки.
Земляные работы разработка грунта выемка грунта механизированным способом вывоз грунта утилизация грунта рытье котлованов рытье траншей прокладка подземных.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН АТЫРАУСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ И ГАЗА Индустриально-технологический факультет По дисциплине«Архитектра.
Построение на местности Измерительные инструменты Презентацию сделали Ученики 7б класса Мотков Илья и Данченко Кирилл Учитель:Бармина Наталия Геннадьевна.
ПРИНЦИП СПЕЦИАЛИЗАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ - ФОРМА ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗДЕЛЕНИЯ ТРУДА И ЕГО РАЦИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Сущность специализации.
Особенности инженерно-геодезических работ в строительстве.
Измерение кренов зданий и сооружений. Определение крена здания с помощью измерения горизонтальных углов Крен зданий и сооружений измеряют несколькими.
Производственно - строительная фирма ЗАО « Экспромт - АРТ » основана в 1990 году. Основным видом деятельности является реконструкция, ремонт объектов.
Лекция 11. Элементы инженерно- геодезического проектирования.
Переработка арматурного проката Исполнитель маркетолог Литуева О.
Кинжалин М. 11 «Б» кл.. Применение линз Линзы являются универсальным оптическим элементом большинства оптических систем. Традиционное применение линз.
Предложение по строительству. Коттедж # 46. Группа Компаний Эра ведет свою деятельность с 1996 года в сфере строительства и отделки помещений. Компания.
Геодезичекие измерения Угловые измерения Угловые измерения Нивелирование Нивелирование Спутниковые измерения Спутниковые измерения Оптический дальномер.
Транксрипт:

{

Это наш объект ОсОО «KG Курулуш». Находиться этот объект на пересечении Толгогула Исанова. Строительная компания KG Курулуш" начала свою деятельность в 2010 года. Компания выполняет строительство, ремонт и реконструкцию объектов любой сложности. Главные направления деятельности компании: монтаж металлических конструкций (промышленные, социальные и культурные сооружения), монтаж трубопроводов большого диаметра, ремонт металлоконструкций и оборудования, узлов инженерных сетей и пр.

Вид с впереди

Вид с боку

Объект состоит из 12 этажей. На каждом этаже по 4-х квартиры. 10, 11 и 12 этажах по 3-х квартиры. Квартиры продаются по 950$ за метр кв.

Проект трёхкомнатных, а также двухкомнатных квартир на этом объекте.

Такие документы как: 1, 2 и 3-и дни, мы занимались ознакомлением Объекта. Такие документы как: Общие технические нормативные документы, документы на строительные конструкции и изделия, документы по экономике, документы на мобильные здания и сооружения, оснастку, инвентарь и инструмент.

4-7 дни мы посвятили на Армирование ригеля, армирование нижней и верхней сетки, армирование колонн а также армированием фундамента. Вот некоторые из них запечатлены в фото.

Армирование нижней и верхней сетки

Следующие дни занимались установкой и разборкой опалубок монолитного перекрытия.

После установки опалубок, преступили к заливке монолитного перекрытия. Марка бетона М-350, класса В25.

Миксер Строительный Помпа Для заливки монолитного перекрытие были нужны такие строительные автомашины или КАМАЗы как : Миксер Строительный и Помпа.

Помпа Миксер

Строительные приборы

геодезический инструмент для нивелирования, то есть определения разности высот между несколькими большими и маленькими клетками земной поверхности относительно условного уровня т.е определение превышения. Нивелир - геодезический инструмент для нивелирования, то есть определения разности высот между несколькими большими и маленькими клетками земной поверхности относительно условного уровня т.е определение превышения.

Тахеометр - геодезический инструмент для измерения расстояний, горизонтальных и вертикальных углов.

Теодолит - измерительный прибор для измерения горизонтальных и вертикальных углов при топографических, геодезических и Теодолит - измерительный прибор для измерения горизонтальных и вертикальных углов при топографических, геодезических и маркшейдерских съёмках, в строительстве.

Это мы на 12 этаже Рядом с «KG Курулуш» есть другая строительная компания «Мега-строй» вот оно

Вот этот объект «Мега- строй»

Это наш прораб - Бердукул

Тут Прораб Бердукул объясняет про проект Что? Где находиться как бы так.

Тут я мешки выбрасывал

Прям, ЛЕПОТА!!!