Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» Знаете, какие реформы нужны Украине? рамках партнерства «Украинского саммита» журнала The Economist,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Факты об EX.ua уникальных посетителей в месяц уникальных посетителей в неделю уникальных посетителей ежедневно
Advertisements

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА Характеристики журнала Краткая информация о журнале : Дата основания Периодичность издания 4- 6 номеров в год Формат.
О ЖУРНАЛЕ ООО Издательский дом «Открытие» предлагает Вашему вниманию ежемесячный аналитический журнал «Регион Развития». Уникальность проекта обусловлена.
«Гид по инвестициям. Санкт-Петербург» – деловое издание, информирующее об инвестиционном климате города, реализуемых проектах, изменениях, происходящих.
Октябрь 2007 Медийная реклама НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА.
Первый журнал об известных людях. Журнал о звездах MMI 2008/2+2008/3 Тираж: экз. Периодичность: 1 раз в 2 недели Объем журнала: от 92 стр. Цена:
Крупнейший спортивный сайт в Украине Активная и качественная аудитория.
Журнал для профессионалов. «IT Business week» – информационно- аналитическое издание Издается: с марта 2008 г. Периодичность: ежемесячно Тираж:
Общественно-политическая газета. Газета «Сейчас» seychas.com.uaseychas.com.ua Общественно-политическая газета, рассчитанная на широкий.
Ведущее отраслевое издание для специалистов украинского медийного рынка Киев, 2010г.
Vesti.ua Портал. 2 О портале Vesti.ua - первый мультимедийный интернет портал Украины самая оперативная информация по всем важнейшим событиям в стране.
АУДИТОРИЯ ИЗДАНИЯ «АФИША ОДЕССЫ» Результаты исследования компании TNS Украина Одесса, весна 2011.
Результаты экспертного опроса «КСО проекты украинских компаний в современных условиях» Результаты экспертного опроса «КСО проекты украинских компаний в.
Настоящая газета в интернете Презентация ресурса Украина.
«Салон Дона и Баса». "Салон Дона и Баса" Газета «САЛОН Дона и Баса» Уже более 18 лет является самой популярной и эксклюзивной газетой в г.Донецке.
IRR.RU крупнейший сайт объявлений в российском интернете IRR.RU – это уникальная база объявлений, проходящая разностороннюю проверку на качество; IRR.RU.
Инвестиционно-консалтинговый портал
Группа изданий «Квартирный вопрос»: О нас Газета «Квартирный вопрос» Журнал «Бизнес Квадраты» Журнал «Свой дом» 18 лет издательской деятельности 18 лет.
Подготовлено компанией TNS Ukraine 2005 год Аудитория издания «Мама и Я» результаты исследования Print Media Index Kiev 2005/2 /жители Киева в возрасте.
Комплексное решение для эффективного поиска персонала в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Текстовые объявления и Модульная реклама.
Транксрипт:

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» Знаете, какие реформы нужны Украине? рамках партнерства «Украинского саммита» журнала The Economist, «Инвестгазета» и «Дело» готовят к вы- пуску кросс-медийный проект. В Присоединяйтесь к дискуссии! Совместная инициатива «Инвестгазеты» и «Дело» ОСНОВНАЯ ИДЕЯ | Активизация читательского интереса к проблемам эффективности работы власти и взаимо- действия с бизнесом в рамках реализации ключевых реформ, призванных улучшить инвестиционный климат и репутацию Украины в глазах международных инвесто- ров. Лидеры бизнеса, эксперты, влиятельные политики оценивают текущую ситуацию, изменения и делают прог- нозы относительно условий ведения бизнеса на основе критериев рэнкинга Doing Business cамого авторитетного глобального исследования инвестиционного климата барометра для глобальных инвесторов. Мы не претендуем на методологию Doing Business, а только используем её критерии для оценки эффективности реформ.

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» «Инвестгазета» «Дело» «Украинский саммит» ПечатьОнлайн Саммит Виды медиаресурсов издательства «Экономика» Спецтема в газете «Дело»: Инфографика «Карта реформ» Спецвыпуск «Инвестгазеты»: «Реформы реальные изменения или косметический ремонт?» Прямая трансляция с «Украинского саммита» на сайте delo.ua Специальный раздел на сайте: мнения экспертов об эффектив- ности государственных реформ Онлайн-опрос читателей «Дело» на сайте delo.ua отрудничество в рамках спецпроекта это действитель- но уникальная возможность для компаний и экспертов рынка использовать все преимущества кросс-медийности: донести свое сообщение одновременно через различные виды медиа (печатное издание, интернет-порталы и веб- сайты, бизнес-мероприятие высокого уровня) и охватить самую широкую и разнообразную аудиторию. Информация о вас станет доступной самому разнообраз- ному контингенту от бизнес-аудитории газеты «Дело» C (печатного выпуска и веб-сайта), топ-менеджеров и собственников бизнеса аудитории «Инвестгазеты» и до спикеров высочайшего уровня, влиятельных политиков и ньюсмейкеров на специальном меропри- ятии «Украинский саммит». Это возможность презентовать свою компанию и сервисы экспертам в областях финансов, инвестиций, экономичес- кого развития, политики, международной торговли, креди- тования и т. д.

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» Открытие бизнеса: как изменилась картина за год, кто и какие компании воспользовались возможностями и начали бизнес в Украине. Фискальная политика: Налоговый кодекс спустя полгода что оста- лось в сухом остатке, когда улеглись полити- ческие страсти. Международная торговля: квоты и ограничения в экспортно-импортных операциях, таможенное регулирование, перспективы ЗСТ и другие апспекты. Кредитование экономики: новая команда Нацбанка и ее политика в банковско-финансовой сфере. Разрешение на строительство: влияние законодательных изменений и инициатив власти на процедуру выделения земельных участков и получения необходимых документов. Специальный проект в «Инвестгазете» - 28 марта 2011 года. Запланированные темы публикаций : Закрытие бизнеса (ликвидация предприятий): как изменилась ситуация и кто из глобальных лидеров бизнеса ушел из Украины в годах. Выполнение обязательств по контрактам: судебная реформа с точки зрения интересов бизнеса. Защита инвесторов: экспертный опрос крупнейших компаний.

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» Деловой портал delo.ua Он-лайн опрос читателей: «Какие реформы необходимы государству» Аудитория сайта – 1,5 млн. поситителей в месяц Эксклюзивные материалы, которые становятся источником новостей для большинства онлайн-СМИ, благодаря чему delo.ua входит в список наиболее цитируемых украинских информационных ресурсов. Это качественная эксклюзивная информация в режиме реального времени, поданная в наибо- лее удобном для читателей формате. Инфографика «Карта реформ» Какие реформы нужны Украине и какие изминения могут принести результат. Наглядный прогноз газеты «Дело» в виде современной инфографики. Карта реформ в Украине: Какие реформы стартовали, и какие планируется запустить. Шансы правительства их реализовать Социальные и экономические последствия реформ Мнения экспертов Специальный проект в газете «Дело» - 25 марта 2011 года

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» 1/1 1/2 1/3 1/4 озможно премиум-размещение рекламы обложки, первые страницы издания или фиксированные полосы индивидуальный просчет. Варианты участия в спецпроекте «Инвестгазеты» 1. Макетная реклама к оплате В 2. Текстовая реклама к оплате 2/1 1/1 3. Брендирование рубрик (разделов) азмещение логотипа компании и бегущей информационной полосы. Логотип (1 размещение) Бегущая строка Логотип и бегущая строка Р 4. Рекламный блок на титульной (первой) обложке издания 5. Спонсорские пакеты: генеральный партнер, партнер 50 мм х 40 мм Генеральный партнер проекта включает: Статус партнера Размещение логотипа компании с подписью «Партнер проекта» на титульной странице журнала Размещение логотипа компании и упоминание статуса в промокампании: рекламные макеты, радиоролики, онлайн-баннера (медиаплан утверждается с клиентом индивидуально) Рекламный макет на одной из обложек на выбор Статья или интервью на разворот Размещение экспертных мнений и интервью на онлайн-ресурсах: delo.ua и investgazeta.net Участие двух человек в «Украинском саммите».

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» 1/2 1/3 1/4 1/6 1/8 1/12 Бегущая строка на странице Бегущая строка на развороте Варианты участия в спецпроекте газеты «Дело» 1. Макетная реклама к оплате

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» Целевая аудитория «Инвестгазеты» спешный человек бизнеса с высоким уровнем дохода, системным подходом к получению информации и уп- равлению, для которого важно получать аналитическую и новостную информацию о развитии бизнеса, финан- сах, инвестициях, корпоративном сегменте. У Это высокообразованный профессионал, владелец бизнеса, собственник частного капитала, состоятель- ный бизнесмен, способный увеличить свой капитал, инвестируя средства в рамках Украины. Возраст аудитории, % Младше 20 лет 3% От 20 до 29 лет 39% От 30 до 39 лет 25% От 40 до 54 лет 29% Старше 54 лет 4% База: респонденты, проживающие в восьми городах, в возрасте лет; генеральная совокупность 6 млн. 916 тыс. 505 человек, выборка 10 тыс. респондентов Пол аудитории, % Мужчины Женщины 59% 41%

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» Целевая аудитория газеты «Дело» азета ориентирована на более широкую по сравнению с основными конкурентами в сег- менте деловых еженедельников аудиторию. Это менеджеры среднего и высшего звена, прогрес- сивные украинцы, которые интересуются поли- тической и деловой жизнью страны. Г Это люди, которые не успевают ежедневно следить за ключевыми новостями в деловом мире, но хотят оставаться в курсе главных событий. Наш читатель занимает активную позицию в вопросах самообра- зования, повышения собственного профессиональ- ного и культурного уровня и выбирает качествен- ные источники информации. Пол/возраст аудитории, % Род деятельности аудитории, % Муж./12-24 года 10% Муж./25-44 года 34% Муж./45-65 лет 13% Жен./12-24 года 8% Жен./25-44 года 19% Жен./45-65 лет 17% Предприниматели 10% Руководители 16% Специалисты 18% Служащие 5% Рабочие 18% Студенты, учащиеся 10% Домохозяйки молодые мамы 5% Пенсионеры, инвалиды 7% Безработные 5% Другое 6% База: респонденты, проживающие в восьми городах, в возрасте лет; генеральная совокупность 15 млн. 928 тыс. 382 человек, выборка 10 тыс. респондентов

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» Дистрибуция и продажи «Инвестгазеты» в национальных масштабах Тираж экз. В других областных центрах Украины распространяется 10% тиража экземпляров газеты (от 0,3% 120 экз. до 0,9% 240 экз. в каждом) женедельник «Инвестгазета» общенациональное издание. Собственная служба доставки обеспечивает максимальное покрытие в крупных городах Украины. Органы государственной власти экз. Авиалинии экз. Выставки и конференции экз. География распространения Е Целевое распространениe Тираж экз. Розница 47% ( экз.) Подписка 41% ( экз.) Другое 12% Распространение спецпроекта «Инвестгазеты» на «Украинском саммите» - 2 тыс. экземпляров

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» Дистрибуция и продажи газеты «Дело» в национальных масштабах азета «Дело»– общенациональное издание, продается в розницу в Киеве и 25 областных центрах Украины Структура распространения Структура целевого распространения География распространения Г Распространение спецпроекта газеты «Дело» на «Украинском саммите» - 2 тыс. экземпляров

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» Промоактивность Promotion спецвыпускаМедиаресурсПериод выходовКоличество Баннерная реклама* Деловой Реклама на радио** «Русское Радио», «Радио Рокс», Gala Radio, «ЕвропаFM» всеукраинская сеть Размещение макетов в продуктах Издательства «Экономика» *** Финансово-аналитический еженедельник «Инвестгазета», газета «Дело» Проведение web-конференции * Размер баннерной рекламы – 400х100 pxl ** Продолжительность рекламы на радио – 20 сек. *** «Инвестгазета» – бегущие строки в рубриках; газета «Дело» – 260х96 мм

Специальный проект «Инвестгазеты» и газеты «Дело» РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА: Контакты Аношина Наталия Тел.: +38 (044) , Величко Анжела Тел.: +38 (044) , Маргарита Осипенко Тел.: +38 (044)