13 Расслабляя, возбуждая, успокаивая или тонизируя, эфирные масла оказывают непосредственное воздействие на нашу повседневную жизнь. Флорессанс предлагает.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новая коллекция ароматов Апрель ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ : LUNAIRE GROOVY REDISSIMA.
Advertisements

Новые ароматы Февраль GOLCIA THE COMTESSE V WEDDING ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ.
Новая коллекция ароматов Август ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ : DELPHINI.
Новые ароматы Март EURIDYCE SPOT CREPUSCULA ESTIVELLE ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ.
Московское представительство Флорессанс Москва, ул. Скаковая, дом 17 стр. 1 офис 1206 Тел. (495) Тел/Факс (495)
Парфюмерные композиции & пищевые ароматизаторы КОЛЛЕКЦИЯ MANGA Отдушки для подростковой парфюмерии.
Ароматы хорошего самочувствия самочувствия. Ароматы, сопровождающие нас в повседневной жизни в течение многих тысячелетий, подошли в своем развитии к.
Cliquez pour modifier le style du titre Мягкие успокаивающие ароматы Новая коллекция ароматов Для гаммы против старения.
Оздоровительная методика Ароматерапия. Ароматерапия – наука, изучающая влияние запахов на состояние человека Древние египтяне, а затем римляне и греки.
Бельтюкова Светлана Викторовна, г. Заозёрск. Ароматические масла Ароматерапия является одним из важных способов поднять настроение и даже улучшить самочувствие.
Парфюмерные композиции & пищевые ароматизаторы Не требующие декларирования Композиции для косметики.
Ароматерапия : Тайная сила ароматов.. Фитотерапия-лечение с помощью лекарст- венных растений. Музыкотерапия-это воздействие музыки на человека с терапевтическими.
НазваниеРеференцияОписание аромата The vert35105/FАромат, в котором изысканная смесь пряностей, цветов и чая переносит вас в мир расслабления и глубины.
Масла для ванны и душа с натуральными эфирными маслами Добавленное масло в воду великолепно расслабляет, снимает напряжение, апатию и стресс. Кожа после.
Парфюмерные композиции& пищевые ароматизаторы Высокая мода в парфюмерных композициях для косметики.
Shokubutsu Monogatari Японская корпорация LION (производство расположено в Тайланде) 99% активных очищающих ингредиентов являются натуральными экстрактами.
ПРОДУКТЫПРОДУКТЫ П остота в применении Чис ота для чистки довольствие Расслабление и от ых ачество За ахи Ар маты.
Композиции для массажных масел и и спа процедур SPA коллекция композиции FLORESSENCE ELIXENS group
Компания "Aroma line". Аромамаркетинг и бизнесароматизация в Нижнем Новгороде. aromaline-nn.ru тел
Без красителей и консервантов Новая серия солей для ванн «Кураж» – это особый подход к уходу за телом: терапевтический эффект и источник наслаждения! Каждое.
Транксрипт:

13 Расслабляя, возбуждая, успокаивая или тонизируя, эфирные масла оказывают непосредственное воздействие на нашу повседневную жизнь. Флорессанс предлагает вам арома- ты чистых эфирных масел, рекомен- дуемые к использованию в опреде- ленные часы с целью улучшения самочувствия в течение всего дня. Расслабляя, возбуждая, успокаивая или тонизируя, эфирные масла оказывают непосредственное воздействие на нашу повседневную жизнь. Флорессанс предлагает вам арома- ты чистых эфирных масел, рекомен- дуемые к использованию в опреде- ленные часы с целью улучшения самочувствия в течение всего дня. Вопрос выносливости Середина Дня Вот неполный список, свободно полученный из интернет- источников на специализированных сайтах « Ароматера- пия » и « Эфирное масло ».Эти эфирные масла рекомендуют в частности, для перезарядки батарей, пополнения энергетических ресурсов, стимулирования активности во второй половине дня как «удар хлыста». Корица : Эфирное масло ЭМ с теплым запахом. Мощный стимулятор тела и зарядки ума. Можжевельник : Оказывает благотворное действие при состоянии общей усталости. Герань : Действует как мягкое мочегонное, стимулирует корковое вещество надпочечников, снимает усталость и тонизирует при стрессовых состояниях. Восстанавливает нервную систему. Мелалеука alternifolia : Это дерево дает ЭМ с терпким, землистым, камфорным запахом. Усиливает защитные силы организма и устраняет мгновенную усталость. Перечная мята : Снимает усталость и восстанавлива- ет. Нероли (Цветы апельсинового дерева) : Легкий и свежий аромат, цветочный и пьянящий одновременно. В составе композиций с другими ЭМ Нероли превносит тонизирующий и заряжающий бодростью эффект. Апельсин : Легкий, фруктовый, свежий аромат. В составе с другими ЭМ оказывает тонизирующее и бодрящее действие. Пальмароза, грейпфрут и пачули : оказывают антистрессовое воздействие. Равенсаре и серебристая ель : снимает усталость *Обращаем ваше внимание на то, что многим эфирным маслам приписывают множество свойств, часто даже противоположных, что влияет на классификацию в зависимости от смеси эфирных масел. Базилик : Укрепляющее и бодрящее масло. Лучшее то- низирующее средство для нервной системы. Снимает усталость, борется против стресса и увеличивает сопротивляемость организма. Восстанавливает душевное равновесие. Мелисса : Восстанавливающее масло, против усталости и мигрени 12

1514 Предложения ароматов Середина дня Бразильский апельсин : (лат : Citrus aurantium) Семейство : рутовые Используемые части : цедра Происхождение : Бразилия Местами произрастания этого вида апельсинового дерева являются тропические регионы, а основным – регион между Гималаями и Южным Китаем.Эфирное масло экстрагируют из цедры холодным прессованием без растворителей. Наиболее распространенный аромат цитрусовых – нежный фруктовый, слегка кисло-сладкий, создает веселую и радостную атмосферу.Это масло – настоящий глоток энергии, укрепляет ум. Оно также полезно для хорошего переваривания пищи, его успокаивающие свойства идеально подходят для ароматизации десертов и помещений. Особенно привлекательными являются свойства этого масла, препятствующие старению кожи. Нероли: или цветок апельсинового дерева (лат : Citrus aurantium) Семейство : Рутовые Используемые части : Цветы Происхождение : Коморские острова Нероли – это название масла цветов померанцевого дерева, горького апельсина, который стал известен раньше, чем сладкий апельсин.Повсюду ветки, цветы и плоды этого мифического дерева ассоциировались с праздником, свадебными украшениями, символами невинности, свежести и плодородия. Свежие, лимонные, цветочные ноты придают маслу нероли тонизирующий, антистрессовый, а также антиспазмолитический эффект и способствуют устранению стресса, нервозности и обретению общего хорошего самочувствия.Эфирное масло нероли считается превосходным антидепрессантом и является прекрасным подспорьем в шоковых ситуациях или в случае паники. 2 Эфирные масла 3 Ароматические композиции MOVE Фруктово-ароматическая смесь Грейпфрута и Мяты стимулирует и тонизирует тело. Этот глоток энергии придаст сил и «перезарядит батареи» COUP DE FOUET Этот ароматический разряд, состоящий из Базилика, Петрушки, Розмарина, Чабера и Тимьяна, наполнит восстанавливающей и бодрящей энергией, чтобы лучше чувствовать себя во второй половине дня. MOTIV Аромат с гармоничными оттенками Герани, Мускатного Шалфея, Иланга, Ромашки, Фир Бальзама,Пальмарозы, Пачулей и Лаванды стимулирует и укрепляет защитные силы организма. Это средство против стресса и тревожности поддержит в течение всего дня..

17 Расслабляя, возбуждая, успокаивая или тонизируя, эфирные масла оказывают непосредственное воздействие на нашу повседневную жизнь. Флорессанс предлагает вам арома- ты чистых эфирных масел, рекомендуемые к использованию в определенные часы с целью улучшения самочувствия в течение всего дня. Расслабляя, возбуждая, успокаивая или тонизируя, эфирные масла оказывают непосредственное воздействие на нашу повседневную жизнь. Флорессанс предлагает вам арома- ты чистых эфирных масел, рекомендуемые к использованию в определенные часы с целью улучшения самочувствия в течение всего дня. Ромашка римская (цветы) : Солнечный цветок с теплым и ароматным запахом, успокаивает, расслабляет и восстанавли-вает. Ладан(смола) : Тысячелетний аромат - пряный, смолистый, бальзамический, древесный и слегка лимонный. Это масло успокаивает, восстанавливает равновесие, снимает напряжение. Лаванда : Масло, очень полезное при симптомах нервных растройств.Успокаивает нервную систему, снимает напряже-ние и расслабляет. Средство от бессонницы. Мандарин: Создает состояние расслабления, разрядки и отдыха. Майоран : Снимает напряжение прошедшего дня и способ-ствует расслаблению. Нероли (цветы апельсинового дерева) : Аромат легкий и свежий, цветочный и опьяняющий одновременно. Снимает напряжение и подготавливает ко сну. Апельсин : Способствует созданию радостной, спокойной, восстанавливающей атмосферы. Петигрен : Аромат цветочный, оживляющий, лимонный. Это масло успокаивающе действует на нервную систему и является прекрасным средством релаксации. Роза : Запах сладкий, цветочный, успокаивает и приводит в равновесие ум. Мускатный шалфей (цветущее растение) : Аромат деликатный, цветочный, мускусный, амбровый и лавандовый. Масло для релаксации и успокоения ума. Иланг-Иланг : Запах сильный, приятный, цветочный, сладост- растный и сладковатый, жасминовый и экзотический.Масло для расслабления и релаксации.Способствует засыпанию. 16 Крепкий сон Вечер Тропический базилик : Зеленый и свежий аромат, последующие ноты пряные и теплые, слегка анисовые. Это масло обладает успокаиващими свойствами. Бергамот (цедра) : Аромат свежий, цветочный, с легкой нотой лимонной лаванды. Успокаивая, масло способствует расслаблению и придает хорошее настроение. Померанец (листья горького апельсина) : Аромат легкий и оживляющий, способствует расслаблению и покою. * Обращаем ваше внимание на то, что многим эфирным маслам приписывают множество свойств, часто даже противоположных, что влияет на классификацию в зависимости от смеси эфирных масел. Вот неполный список, свободно полученный из интернет- источников на специализированных сайтах « Ароматера- пия » и « Эфирное масло ».Эти эфирные масла рекомендуют в частности, для того, чтобы успокоить чувства и расслабить тело. Наполняя спокойствием, эфирные масла сделают сон по-настоящему восстанавливающим..

1918 Предложения ароматов Вечер Лаванда : (лат : Lavandula angustifolia) Семейсво :Губовидные Используемые части : Цветы Происхождение : Франция Настоящая (тонкая) лаванда происходит из Малой Азии, где произрастает на высотах от 700 до 1600 м, в жарких областях бассейна Средиземного моря, ее следует отличать от лавандина. Цветы лаванды – маленькие, неопадающие, бело-голубого оттенка, в колючках. Лаванда насчитывает более 300 разновидностей, но наибелее ценной считается французская, а именно прованская, лаванда. Франция стоит на первом месте в мире по производству лаванды. Это масло особо рекомендуют при проблемах кожи и нервных расстройствах. Мускатный шалфей : (лат : Salvia sclarea) Семейство : Губоцветные Используемая часть : Цветущие растения Происхождение : Франция Шалфей – растение с сиренево-фиолетовыми цветами в форме шлема. Насчитывает более 500 видов. Аромат – нежный, теплый, травяной. Название « шалфей» происходит от латинского salvare и обозначает «выздоравливать». Латиняне считали его священной травой. Шалфей был у древних очень популярным средством и одним из самых признанных лекарственных растений. 2 Эфирные масла 3 Ароматические композиции ZENITUDE Покой – это главное слово для этой композиции. Сочетание Лавандина, Бергамота и Иланга позволяет расслабиться и успокоиться в руках Морфея. При этом сон - глубокий и восстанавливающий. YIN YANG 80195B Эта композиция, состоящая из Мускатного Шалфея, Герани, Бергамо-та, Пальмарозы, Иланга, Сантала, Майорана, Лаванды и Ромашки, позволяет достичь психо-физического равновесия, которое способствует расслабляющей и восстановительной медитации. DOUCE NUIT Нежный аромат цитрусовых как воспо- минание о глубоком сне детства :Цветы апельсинового дерева, Бергамот, Иланг Иланг, Мандарин, Померанец, ослабят напряжение, накопившееся за день, и укачают в колыбели самого спокойного сна.

2120 Сводная таблица : Эфирные масла Иланг Иланг (лат. : Cananga odorata) поступает из нашего производственного филиала на Коморских островах Сибирская сосна (лат. : Abies Sibirica Ledeb) поступает из нашего производственного филиала В Восточной Европе Бразильский апельсин (лат. : Citrus aurantium) продукция нашего партнера CITROSUCO в Бразилии Нероли цветок (лат.: Citrus aurantium) поступает из нашего производственного филиала на Коморских островах Лаванда (лат. : Lavandula Angustifolia) продукция нашего партнера SCA3P во Франции Шалфей мускатный (лат.: Salvia sclarea) продукция нашего партнера SCA3P во Франции пробуждать тонизировать стимулиро- вать разряжать успокаивать расслаблять DECLIC C LHEURE EVEIL DES SENS MOVE COUP DE FOUET MOTIV ZENITUDE YIN YANG 80195B DOUCE NUIT Парфюмерные композиции Утро Середи на дня Вечер Примечание: Приблизительно 90% природных компонентов содержат 1 или несколько из 20 аллергенов, указанных в списке SCCNFP, следовательно, было бы противоречием не указывать состав продукции Ароматерапии и Аромакологии. перезаря- жать поддержи- вать восстанав- ливать

Collection Thématique: Senteurs de Bien-être 2007 Marketing & Communication Department Za La Festre Sud - Route de Grasse Saint Cézaire sur Siagne - FRANCE Tel : 00 33(0) Fax : 00 33(0) ZI du Vert Galant 66 av. du Château Saint Ouen LAumône - FRANCE Tel : 00 33(0) Fax : 00 33(0) ООО «Флоресанс-Парфюм» Киев, проспект Воссоединения,19 офис 302 Тел. (044) Тел/Факс (044)