Классный час (1 класс) по теме: День героев Отечества

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семинар для классных руководителей «Технология подготовки и проведения классного часа» Сентябрь, 2010 г.
Advertisements

Дневник мэрии 7в класса КСОШ3 За уч. год.
Классный час: « Афганистан – незаживающая рана ». Предметнаяобласть Участники (возраст, класс) Цели и задачи ОписаниеПО Ключевые слова Автор Отечественная.
Классный руководитель – педагог, на которого приказом по образовательному учреждению возложены соответствующие обязанности по руководству классом, по.
Самый дружный класс на свете, Нам по жизни солнце светит! Вот наш любимый 11 класс, Горячий привет шлет Вам сейчас!
Проект классного руководителя в номинации «Партнерство семьи и школы» Вместе дружная семья – дети, родители и я Классный руководитель Балаганская Людмила.
Классный журнал (рекомендации по заполнению). На основании Закона РФ «Об образовании» образовательное учреждение несет ответственность за «реализацию.
Классный час Анисимова Галина Викторовна Руководитель МО классных руководителей, учитель начальных классов ГБОУ СОШ129 г. Санкт - Петеребург.
Современный классный час Матвеева Наталья Васильевна, классный руководитель 4а класса.
«Технология подготовки и проведения классного часа» 28 марта г.
В помощь классному руководителю. РЕЖИМ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШКОЛЬНОГО КЛАССА Учитель истории и обществознания МОУ ООШ 11 Сырейщикова Т.В.
Филиал МОУ Комсомольская сош в селе Селезни Воспитательная система «Радуга открытий» Классный руководитель- Леонова Галина Евгеньевна 2 класс.
Презентация выпускного 4 класса начальной школы Наше классное детское объединение «Глобус»
Классный час Классный час - форма воспитательной работы в классе, которая способствует формированию у учащихся системы отношений к окружающему миру.
Современные подходы и формы проведения классного часа.
Классный час в системе работы классного руководителя Почти все знают, что воспитание требует терпения…но весьма немногие пришли к убеждению, что кроме.
Цель: повысить эффективность классного часа как одной из основных форм воспитательной работы Задачи: Содействовать формированию у педагогов научно- обоснованных.
Классный час – это гибкая по составу и структуре форма фронтальной воспитательной работы, представляющая собой социально организуемое во внеурочное время.
Современные формы работы с детьми. Цель деятельности классного руководителя - создание условий для саморазвития и самореализации личности обучающегося,
Роль классного руководителя в системе воспитания школьников в условиях реализации ФГОС второго поколения.
Транксрипт:

Сатыбалова Е. А. Учитель начальных классов

Следующая награда - Орден славы, состоит из трех степеней : I, II, III степени.

Земли Р оссийской п реданные д ети, Бессмертными в ы с тали н а п ланете. Навстречу с олнцу ч истыми р уками Победы н ашей в ознесли в ы з намя.