Презентация к занятию (младшая группа) по теме: «Новый год стучится в двери…» (Поделки своими руками)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здравствуй зимушка-зима !. Неуклюжий с виду малый, Во дворе встал величаво, Хоть на голове черпак, Выглядит не как чудак. Он мороза не боится, В этом.
Advertisements

Новый год – праздник волшебства! МДОУ «Старошайговский детский сад 2 комбинированного вида» 2 младшая группа.
В Гермесе 6 А класс. Хоровод со сказочными героями Что такое новый год? Это – дружный хоровод, Это – дудочки и скрипки, Шутки, песни и улыбки - Вот, что.
Новый 2014 год в детском саду 10 «Тополёк» филиал МБДОУ д/с 1 «Колокольчик».
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида 55 Конкурс «Снежная фантазия» Продуктивная деятельность.
Пусть, как раньше, замрет сердце: Вновь приходит Новый Год! Праздник - в наше детство дверца распахнет……..
Вот она, елочка наша Вот она, елочка наша, В блеске лучистых огней! Кажется всех она краше, Всех зеленей и пышней.
Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются. Пусть зимушка.
Новогодний утренник во II младшей группе «Здравствуй, Елочка!»
Фотоконкурс «Новый год и Рождество» МАДОУ Вагайский детский сад «Родничок» Выполнила: Воспитатель Кузнецова С.А.
Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Елку наряжаем, Вешаем игрушки,
Новый год для 2 класса
hppt://rus.ruvr.ru/data/058/941/1234/Ustug.jpg-резиденция Деда Мороза hppt:// gb.ru/doska/ind.php?ph=6&id-categ=23 –Дед Мороз на тройке.
«К НАМ ПРИЛЕТЕЛИ СНЕГИРИ …» Краткосрочный групповой проект.
МБДОУ д/с «Космос» Спортивноеразвлечение: «Здравствуй Зимушка-зима». Гр. «АБВГДейка» и «Дружные ребята»
Встречаем новый, 2013, год Наш 2 «А» к встрече Нового года готов!
Новый год у дверей, Ты встречай его скорей! Отворила школа двери, Пожаловали в гости к нам сказочные звери. Хоровод вокруг красавицы лесной Водит Дед.
Презентация к уроку (музыка, 2 класс) по теме: Презентация к уроку музыки во 2 классе на тему "Зима: поэт - художник - композитор"
Весёлый Новый год Младшая группа «Теремок» 2018 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 общеразвивающего вида с.
«Почемучки» готовятся встретить Новый Год! Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам!
Транксрипт:

«Новый год стучится в двери…» (Поделки своими руками) Презентация воспитателей первой младшей группы 8 Исаевой О.А., Стручковой Г.Е.

Снова к нам приходит праздник - Долгожданный Новый год. Все вокруг в убранстве ярком, Старый год вот-вот уйдет.

Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. Выбегай поскорей Посмотреть на снегирей. Прилетели, прилетели, Стайку встретили метели!

Радуются дети, завтра Новый год. Это значит, скоро Дед Мороз придет. Он поставит елочку во дворе, Чтобы было весело детворе.

Завтра будут игры, яркие огни. Хором крикнут дети: "Елочка, гори!" Вместе со Снегурочкой Встанем в хоровод. Ах, какой чудесный Праздник Новый год!