Презентация на тему: Встреча выпускников

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Встреча выпускников, 2012 год. Промчались годы школьные, Давно уж вы не школьники, Но школу не забыть вам никогда О детстве память здесь на все года.
Advertisements

Промчались годы школьные, Давно уж вы не школьники, Но школу не забыть вам никогда О детстве память здесь на все года.
Ты да я да мы с тобой, Ты да я да мы с тобой, Здорово когда на свете есть друзья, если б жили все в одиночку, до давным-давно на кусочки, разлетелась бы.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа 1 имени П. А. Скачкова Вечер встречи выпускников 2011.
Группа экспертов специальных (коррекционных ) образовательных учреждений г г.
Мы все знакомы - (2 раза) Очень давно - (2 раза) Хоть и не часто, но все-таки случалось, Смотрелись мы - (2 раза) В одно окно - (2 раза) И иногда даже.
Вечер встречи выпускников. 1 февраля 2014 года наша школа вновь распахнула двери своим выпускникам, приглашая всех окунуться в мир воспоминаний, где были.
ДОНЕЦКОМУ ЛИЦЕЮ 71 ИМЕНИ ПЕТРА ФЕДОТОВИЧА БАТУЛЫ – 70 ЛЕТ.
годы 3 ноября 2000 года 4 октября 2002 года.
Промчались зимы с веснами, Уже вы стали взрослыми, Но вспомним ваши школьные деньки…
МОУ гимназия 26 г. Томск. Предшкола Использование активных методов на занятиях уч. г.
Н.Я. Вершинин. НЕ РАЗ СЧАСТЛИВАЯ ПОДКОВКА ВДРУГ НАХОДИЛАСЬ, МНЕ ВЕЗЛО: КЛАСС ДРУЖНЫЙ, ШКОЛА, МАШУКОВКА – СИБИРИ СВЕТЛОЕ СЕЛО.
Мы, выпускники 2000 года, благодарим наших любимых учителей за то, что они ввели нас в большой и интересный мир знаний!
Прочитайте, запомните! 1. Напишите слова на букву с; 2. Напишите слова с парным Ж в середине; 3. Напишите слова с парным В в середине; 4. Напишите 2 оставшихся.
Встреча через 10 лет.. Несет Вас времени река! Ни для кого здесь не секрет, Что от последнего звонка Минуло целых 10 лет!
Дни школьные прекрасны, Волшебны, хороши, Они нам дарят счастье, И светлые мечты.
Окончен школьный роман, но начинается большая жизнь, в которой много путей. Мы надеемся, что каждый найдет только один - правильный. В добрый путь, ребята,
Оранжевые человечки. «Оранжевые человечки» Поколение NEXT Ты, да я, да мы с тобой (2 раза) Здорово, когда на свете есть друзья! /Если б жили все в одиночку,
« Что школа для тебя»-вы спросите с улыбкой. «Мой дом, - отвечу я, - и первый, и второй.
Муниципальное образовательное учреждение «Волжская средняя общеобразовательная школа» Курманаевского района Оренбургской области Выпуск 1990 года.
Транксрипт:

Встреча выпускников 2011 год.

Промчались годы школьные, Давно уж вы не школьники, Но школу не забыть вам никогда О детстве память здесь на все года.

Вы уже давно расстались, Разлетелись кто куда. Только в памяти остались Эти годы навсегда. И опять вас тянет в школу, Это очень важно вам Разговоры, смех веселый, Грусть и радость пополам.

Школа… здесь мы прочитали первое слово, написали первую букву. Здесь мы плакали, смеялись, ссорились, мирились, шалили на уроках. Здесь мы нашли своих друзей, здесь встретилась первая любовь…И чего только не случалось в этих стенах.

Новый год.

Однодневный поход год

Рыцарский турнир. (2001)

Коломенский Кремль год.

Между взрослостью и детством Нет мостов и сказок нет. Остаётся нам в наследство Только память школьных лет.

8 марта. «А ну-ка, мастерица». (2003 год)

Поход год.