Что нужно знать о каталоге 4 2015? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Ночная восстанавливающая сыворотка для лица «Власть.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что нужно знать о каталоге 14? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Туалетная вода Tenderly для неe Новый бренд в продуктах.
Advertisements

Что нужно знать о каталоге 13? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Туалетная вода Miss Giordani для неe 1. Сыворотка True.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КАТАЛОГА Каталог 14, 2014 год. КЛЮЧЕВАЯ НОВИНКА КАТАЛОГА СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОНЦЕ КАТАЛОГА ГЛАВНЫЕ ПРОДУКТЫ КАТАЛОГА СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ.
Каталог новинки и акции 9 – 28 августа. Обложка каталога Каталог
Что нужно знать о каталоге 15? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Праздничная коллекция «Барокко» Giordani Gold 1. Женская.
Каталог новинки и акции 5 апреля – 24 апреля.
Что такое ORIFLAME? Почему Орифлэйм? почти 50 лет на рынке более 60 стран имеют представительства 7900 сотрудников 3,6 миллионов Консультантов в мире.
УСПЕШНЫЙ СТАРТ СИСТЕМА ПЕРВЫХ ШАГОВ К ВАШЕМУ УСПЕХУ.
«ТИР- Твое Инновационное Решение!» Новые интернет- возможности получения дохода.
© Oriflame Cosmetics S.A Раздел 4 Уход за телом и волосами 45 минутный модуль ТРЕНИНГ ШАГ 1.
Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA1 Акции и уникальные предложения каталога.
Содержание отчета Введение Раздел I. Посетители 1.1. Профессиональные характеристики посетителей 1.2. Цели посещения выставки Баерские возможности.
Раздел 1 Портфолио продукции Орифлэйм ТРЕНИНГ ШАГ 1 45 минутный модуль.
Для аптек! Предлагаем Вам принять участие в акции от компании При единовременной закупке препаратов В период с 11 Января по 28 Января на сумму рублей.
АКЦИЯ «ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК» Примечания: * Подарки выдаются кратно продажам Консультанта за август 2009 Подарки выдаются только через заказ в период с 7-го.
Туалетная вода для женщин Flower Fresh /Флауэ Фреш/ 30 мл Цветочно-зеленый аромат арт бел.руб. ЖИЗНЬ СО ВКУСОМ: яркие моменты!. НАСЫЩЕННЫЙ.
Copyright ©2012 by Oriflame Cosmetics SA Награды Орифлейм 2012.
Программа 212/4/ Когда за окном неспокойно… -Нестабильная экономическая ситуация -Меняющиеся курсы валют -Рост цен -Различные тактики конкурентов.
Акция Подарки Вэлнэс успешным Консультантам Каталог 1, 2010 – каталог 4, 2010.
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ.
Транксрипт:

Что нужно знать о каталоге ? Что используем для привлечения внимания? На чем зарабатываем? 2. Ночная восстанавливающая сыворотка для лица «Власть над Временем» 2. ОРИФЛЭЙМ ОБЪЯВЛЯЕТ ГРАНДИОЗНУЮ БЬЮТИ- БИТВУ 1. Мечтаешь вызывать восхищение - создай свой новый образ со стилистом! Сделай единовременный заказ на сумму 990 руб. из этого каталога и получи гарантированный ПОДАРОК*, прими участие в конкурсе The ONE** и получи возможность стать обладателем главного приза***! Стр ББ Стр ББ 1. Туалетная вода Eclat Femme Weekend Стр Стр ББ 3. Стойкая краска для волос «Цвет-Эксперт» Стр. 4-5

Что нужно знать о каталоге ? На чем зарабатываем? Что используем для привлечения внимания? Каталог посвящен приходу весны и обновлению как природы, так и внешности. Модные образы, тренды, советы стилистов – все это яркие акценты весеннего 4 го каталога. Потрясающий драйвер, который уже доказал свою популярность – миллион подарков. Это не только гарантированный подарок, но и возможность получить главный приз. Этот каталог также дает возможность воплотить свою заветную мечту и стать официальным визажистом компании с внушительным контрактом на 2 года. Каталог представляет продукты в категории декоративная косметика в новом свете. Продукты разделены не на привычные линейки, а представлены в виде полноценных модных образов. Метод комплементарных продаж в действии – вы можете подобрать все продукты серии The One для создания трендового образа. Каталог предлагает большое количество супер- предложений на продукты с высоким Баллом Бонуса – средства по уходу за кожей лица, ароматы, а также полноценную расширенную секцию с продукцией Вэлнэс