Www.fut.ru 1 GRADUATE BAROMETER. www.fut.ru 2 Особенности рынка лучших выпускников Демографический спад и рост программ набора молодых специалистов постоянно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Кубок FutureToday ЛУЧШИХ КАНДИДАТОВ.
Advertisements

Ведущий российский многофункциональный интернет- портал для эффективного взаимодействия студентов, выпускников вузов и молодых специалистов с отделами.
1 Профессиональная конференция «Вузы и работодатели. Партнерство для успеха» февраля 2014 года Проект FutureToday.
Практическое пособие от Harvard Business Review и компаний-партнеров по решению бизнес-кейсов: Старт проекта: октябрь 2012 г. Цели проекта: - Привлечь.
IX деловая игра «Сборная студентов против сборной менеджеров» 20марта 2013 г. Игры проводятся с 2007 года Организаторы проекта Группа компаний «Молодой.
Grpexpert мы знаем то, чего не знают другие. о проекте GRP Expert – это компания и интернет- портал (grpexpert.ru), предоставляющие услуги по независимой.
1 X ярмарка вакансий «Молодой карьерист» – крупнейший студенческий карьерный форум России с 2005 года»
Инструмент моделирования динамики развития рынка труда молодых специалистов Корпоративная академия Госкорпорации «Росатом»
Центр карьеры Госкорпорации «Росатом» – опыт создания и направления деятельности Москва,
Великолепно заменяет опыт только одно: молодость. Шевалье 1 Роль и место кадрового агентства в процессе трудоустройства молодых специалистов.
Конференция «Взаимодействие бизнеса и высшей школы в целях профессионального развития студентов, выпускников и молодых специалистов» 24 апреля, 11.30,
Выпускник 2009 Форматы проведения антикризисных мероприятий в регионе по проблемам ранка труда: концепция, участники, ожидаемые результаты. Анализ существующего.
Республиканский проект «Большая Стажировка 2011».
III Конференция «Ответственность бизнеса и власти за профессиональное развитие студентов, выпускников и молодых специалистов» Москва. Мэрия. 15 мая 2012.
Контекстная реклама от компании. Как это работает С помощью Яндекс.Директа можно увеличить продажи ваших товаров и услуг. Ваше предложение будет показано.
Организатор ярмарки вакансий ТЕХНОКРАТИЯ 2013 : Группа компаний «Молодой карьерист», лидер на рынке труда молодых специалистов. Компания основана в 2002.
Точка роста Творческий проект слушателей 1 ступени МАГУ Кировской области Суханова Виталия Сергеевича Хорошавиной Марии Александровны.
МАРКЕТИНГОВЫЙ АНАЛИЗ ПОИСКА И ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА. Объект маркетингового исследования возможные каналы поиска штата фирмы и применение их в укомплектации.
Соркин Николай Яндекс. Говорят, что контекстная реклама – не модно!
Российский государственный социальный университет.
Транксрипт:

1 GRADUATE BAROMETER

2 Особенности рынка лучших выпускников Демографический спад и рост программ набора молодых специалистов постоянно увеличивают конкуренцию за молодые таланты Для попадания в число 10 наиболее привлекательных работодателей в 2011 году требовалось почти в 2 раза больше активности, по сравнению с 2010 годом В такой ситуации нерационально продвигать свой бренд среди всех групп студентов и выпускников Для выбора наиболее эффективных каналов, приоритетных групп целевой аудитории и форматов взаимодействия важно опираться не только на свой опыт, но и знать что происходит на рынке Эффективная система бенчмаркинга позволит сформировать и обосновать собственные планы в работе с молодыми специалистами наиболее эффективно

3 Решение FutureToday - GRADUATE BAROMETER Мониторинг рынка лучших студентов и выпускников это: Постоянный мониторинг всех ключевых каналов (с предоставлением ежемесячного отчета обо всех размещениях в наблюдаемых каналах) Все карьерные сайты для молодых специалистов (Career.ru, Fut.ru, Rabota.mail.ru, Careerrussia.ru, E-graduate.ru) Центры занятости 15 ведущих вузов Социальные сети Постоянный мониторинг уровня цен по всем карьерным ресурсам Ежеквартальный аналитический отчет по Вашему бренду и Вашей отрасли Каждое полугодие – результаты исследования FutureToday по 15 ведущим вузам (в том числе отдельно по каждому вузу и каждой отрасли)

4 Решение FutureToday - GRADUATE BAROMETER Бесплатно: Ежемесячно - индекс активности на рынке Каждое полугодие - индекс цен в ключевых каналах Базовый пакет: Ежемесячно - отчет обо всех размещениях в наблюдаемых каналах по каждой отрасли Каждое полугодие – Аналитический отчет по Вашему бренду и Вашей отрасли Прогноз на следующее полугодие Результаты исследования FutureToday по 15 ведущим вузам (в том числе отдельно по каждому вузу и каждой отрасли) Доступ к полному архиву данных Стоимость – рублей (+НДС) / месяц (при годовой подписке) Расширенный пакет: Дополнительно к базовому пакету - ежеквартальный аналитический отчет по Вашему бренду и Вашей отрасли Стоимость – рублей (+НДС) / месяц (при годовой подписке)

5 Другие исследования FutureToday Ежегодное исследование студентов и выпускников ведущих вузов Ежегодное исследование лучших кандидатов с опытом 1-5 лет Тестирование рекламных компаний и фокус-группы Исследования и анализ Вашего бренда

6 Спасибо за внимание! Партнер FutureToday Сафронов Иван , Россия, Москва, ул.Пресненский вал, д.27, оф (495)