Мы предлагаем: Помощь поступающим в ВУЗы Европы Курсы польского и чешского языков Ознакомительные поездки в Польшу и Чехию Возможность обучения в языковых.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1) Чехия – центр Европы Почему же все-таки именно Чехия?.. 1) Чехия – центр Европы.
Advertisements

Доступное образование в Европе. Почему обучение именно в Чехии?
Клуб English Conversation Club Презентация, посвященная открытию клуба.
Польша Трудоустройство в Польше. О компании Наши услуги Пошаговая инструкция Вакансии Наши преимущества.
Программа совершенствования знаний иностранных языков для учителей и старшеклассников.
Единый Государственный Экзамен является не просто выпускным экзаменом, но и вступительным. Именно поэтому, к подготовке необходимо подойти очень серьезно.
Сейчас зачастую многие идут в платный ВУЗ, чтобы получить образование не напрягаясь и практически наполовину дешевле, чем в государственном. Однако, как.
Поступаем в платное учебное заведение Урок по основам потребительских знаний. Автор: Бабкина Т.Г учитель экономики МОУ Байновской СОШ.
Это программа для семей города Луганска, которые добровольно, без материального вознаграждения, берут на себя роль новых мам, пап, братьев и сестер для.
Как подготовиться к учебе за рубежом? Несколько советов от декана.
AU PAIR Что такое AU PAIR? 24 ноября 1969 г. Советом Европы была принята Международная культурно- образовательная программа AU PAIR, цель которой – ознакомление.
Урок 3 Институт и учёба. Вступительное слово: Речевые образцы.
Визы в Германию. Требования Консульства достаточно выросли к заявителям – но это не мешает нам готовить визы в Германию для наших клиентов ! Мы готовы.
E-learning в Австралии. Выполнили студентки группы ДГЕ- 101 Низамова Римма и Лепёхина Надежда.
Клуб МЦ «Сибирь». ООО Международный центр «Сибирь» - многопрофильный туроператор с 2004 года специализирующийся на организации деловых и VIP поездок,
Возможные пути получения профессии. Проблема Куда пойти учиться?
Изучай немецкий!. Курсы немецкого в УрГУПС Подготовься к своему будущему! с носителем языка На курсах работает немец высокой квалификации и с большим.
ОО «MultiKultiUA» Официальный представитель немецкой биржи труда в Украине по программам ZAV
Rue du Cygne 2, 1820 MONTREUX. Высшее учебное заведение профессионального образования в сфере бизнес-администрирования SMBS Swiss Montreux Business School.
Кафедра иностранных языков была образована в августе 1964 года и является одной из старейших кафедр вуза. Кафедра иностранных языков проводит занятия по.
Транксрипт:

Мы предлагаем: Помощь поступающим в ВУЗы Европы Курсы польского и чешского языков Ознакомительные поездки в Польшу и Чехию Возможность обучения в языковых школах

Преимущества получения образования в Европе: Бесплатное обучение Обучение на льготных условиях Участие в программах обмена с другими ВУЗами Прохождение стажировки в европейских компаниях Получение диплома международного образца Возможность устроиться на престижную работу Знакомство с культурой стран Европы Путешествия в период обучения Приобретение новых интересных друзей

Наши преимущества: Экономия вашего времени на поиск информации Предоставление ряда бесплатных услуг Выгодная цена на рынке помощи в получении образования Подбор ВУЗов с выгодными условиями для украинцев Квалифицированные преподаватели языков Проведение профориентационного тестирования опытными психологами Индивидуальная работа с каждым клиентом

Помощь поступающим в ВУЗы Польши: Организация курсов по изучению польского языка Помощь в подборе ВУЗа и специальности Сбор документов в ВУЗ Работа с документами Подача документов Контроль сроков принятия документов Информирование о сдаче экзаменов Получение документов о зачислении Помощь в оформлении визы Оформление медицинской страховки для выезда на обучение Подбор и бронирование жилья Отправка на обучение Проведение встречи с кураторами Информационная поддержка в течение первого года обучения

Помощь поступающим в ВУЗы Чехии: Организация курсов по изучению чешского языка Помощь в подборе ВУЗа и специальности Подготовка к собеседованию в Чешском консульстве Сбор документов в Чехию Отправка документов Консультация по выезду в Чехию Отправка в чешский образовательный центр Association

Курсы польского языка Знание польского языка – необходимое условие для обучения в Польше. Чем лучше Вы знаете язык, тем легче Вам будет учиться и общаться в этой стране. Мы регулярно проводим набор в группы по изучению польского языка. Занятия проводят опытные преподаватели, которые получили высшее образование в польских вузах и знают современные тенденции в обучении польскому языку. В процессе занятий Вы учитесь писать, читать, говорить и воспринимать информацию на слух. Объем курса рассчитан так, что после его прохождения Вы сможете поступить в любой польский вуз, как в государственный, так и в негосударственный. Состав групп человек.

Курсы чешского языка Знание чешского языка – это возможность учиться в Чехии бесплатно. Обучение на английском языке стоит от $3500 до $15000 в год. Мы регулярно проводим набор в группы по изучению чешского языка. Занятия проводят опытные преподаватели, которые получили высшее образование в чешских вузах и знают современные тенденции в обучении чешскому языку. Состав групп человек.

Ознакомительные поездки в Польшу и Чехию Мы регулярно организуем ознакомительные поездки в Польшу и Чехию с возможностью знакомства и с ВУЗами столицы Австрии Вены. В этих поездках Вы сможете увидеть различные города и ВУЗы. Посетить учебные аудитории, общежития, послушать презентации, пообщаться со студентами и преподавателями. Ознакомительные поездки помогают Вам сделать ваш выбор.

Возможность обучения в языковых школах Польши Мы работаем с языковой школой в Кракове, которая помогает будущим студентам выучить польский язык на более высоком уровне. Обучение в этой школе проходит по методу Каллана. Этот метод позволяет быстро и легко учить языки и достигать хороших результатов. Посетив такую школу, Вы получаете хорошие знания, а также возможности: слышать польский язык каждый день; общаться на польском языке; приобрести новые знакомства; получить массу положительных эмоций; увидеть своими глазами достопримечательности Кракова - студенческой столицы Польши.

Бесплатное обучение в Европе В некоторых государственных ВУЗах Польши можно учиться бесплатно, если у Вас высокий уровень оценок в аттестате. В некоторых политехнических и медицинских университетах для бесплатного обучения еще необходимо будет сдать вступительные экзамены на польском языке. В Чехии можно учиться бесплатно на чешском языке в государственных вузах, если сдать вступительные экзамены на общих основаниях с чехами.

Обучение на льготных условиях В польских вузах есть скидки на обучение для иностранных студентов. По приезду в Польшу Вы можете написать заявление на имя ректора с просьбой сделать для Вас скидку, как студенту из Украины. Скидки бывают 40% и 50%. Такую скидку можно получить, как сразу по приезду, если у Вас хорошие баллы в аттестате, так и по результатам сдачи первой сессии. Также существуют консульские стипендиальные программы, которые позволяют украинским студентам получать стипендии при обучении в Польше.

Участие в программах обмена с другими ВУЗами стран Европы В польских вузах есть международные отделы по работе с иностранцами, куда украинский студент может обратиться и поехать учиться в другую страну Европы по программе обмена Erasmus на полгода или год по своей специальности. Чтобы поучаствовать в программе обмена, Вам необходимо знание английского языка и хорошо учится в польском ВУЗе.

Прохождение стажировки в европейских компаниях У многих европейских ВУЗов заключены договоры с различными компаниями на предмет прохождения в них стажировки, как во время учебы, так и после нее. Вы имеете отличную возможность проявить себя как хороший специалист и быть приглашенным на работу в престижную компанию.

Получение диплома международного образца После окончания европейского вуза Вы получаете диплом международного образца, который позволит трудоустроиться в любой стране мира. Такой диплом открывает перед Вами большие перспективы и возможности. Вы также можете вернуться в Украину и применить полученные знания в нашей стране.

Возможность устроиться на престижную работу Во время обучения и после получения образования Вы имеете высокие шансы устроиться на работу в европейские фирмы. Если Вы хорошо учитесь или закончили ВУЗ с высокими баллами, то будете работать в фирмах, сотрудничающих с ВУЗом. Если у Вас средние баллы, то можете обратиться за вакансиями в «Бюро карьер», которое существует при каждом ВУЗе, или найти работу самостоятельно.

Знакомство с культурой стран Европы Европейские города очень сильно отличаются от наших. И это сразу понимаешь, когда приезжаешь в Европу. Образование в Европе даст вам возможность окунуться в удивительный мир старинной архитектуры, жить рядом с людьми, поколения которых веками воспитывались на европейских ценностях. Вы познакомитесь с новой для вас культурой общения и поведения. С уверенностью можно сказать, что после учебы вы станете настоящим гражданином Европы.

Путешествия в период обучения На каникулы или праздники Вы сможете путешествовать по всем странам Шенгенской зоны. При этом не только познакомиться с достопримечательностями других европейских городов, а и пройти собеседования в различных компаниях. Это Вам поможет после окончания ВУЗа устроиться на работу.

Приобретение новых интересных друзей Обучение в Европе позволит Вам познакомиться с молодыми людьми из разных стран. Узнать, чем интересуются ваши сверстники, как они живут в своих странах. И как видят свое будущее. Мы уверены, что эти знакомства откроют Вам в дальнейшем большие перспективы для интересного общения и плодотворного сотрудничества с новыми друзьями.

Экономия вашего времени на поиск информации Мы понимаем, насколько сложен выбор варианта получения образования за рубежом. Можно часами сидеть в интернете и искать информацию на разных сайтах. Читать тексты, сравнивать цены. И у Вас все равно останутся вопросы, на которые хотелось бы получить ответ. Вам достаточно просто позвонить нам, и мы ответим на любые ваши вопросы.

Предоставление ряда бесплатных услуг Наша компания предоставляет бесплатные услуги: подбор ВУЗа или специальности; профориентационное тестирование (при заключении с нами договора); консультации по любым вопросам образования в Польше и Чехии.

Выгодная цена на рынке помощи в получении образования Наша компания предлагает для своих клиентов очень лояльные цены. Мы – социально- ориентированная компания, поэтому учитываем положение в стране и нестабильный курс евро. При этом качество наших услуг зачастую выше тех организаций, где цена может быть выше и в 2 раза.

Подбор ВУЗов с выгодными условиями для украинцев В зависимости от ваших пожеланий мы подбираем Вам ВУЗ по следующим параметрам: страна; город; специальность; цена обучения. Услуга подбора в нашей компании – бесплатная.

Квалифицированные преподаватели языков Наши преподаватели получили образование в европейских вузах, имеют дипломы и сертификаты международного образца, большой опыт преподавания. Они учились у носителей языка, поэтому имеют правильное произношение и знают все новые тенденции в изучении иностранных языков.

Проведение профориентационного тестирования опытными психологами Выбор профессии - очень ответственный этап в жизни каждого молодого человека. А очень часто направление учебы выбирается по совету родителей или «за компанию». Через некоторое время Вы понимаете, что выбранная специальность Вам неинтересна. Учитесь спустя рукава или и вовсе бросаете ВУЗ. В результате: напрасно потраченные деньги и время. Мы подготовили для Вас комплекс тестов, который позволит Вам увидеть свои способности и понять, какие именно специальности Вы можете выбирать, а какие лучше исключить.

Индивидуальная работа с каждым клиентом Мы чувствуем личную ответственность за поступление каждого клиента. И внимательно отслеживаем этапы сотрудничества с ним. В своей работе мы отталкиваемся от ваших пожеланий и запросов. Мы всегда находимся на связи и готовы ответить на любой вопрос. Наши принципы общения: уважение и доброжелательность. Нас советуют своим друзьям и знакомым. И это – лучшая оценка нашей работы.

Контакты г. Днепропетровск, пр-т Гагарина 74, оф. 509 т/ф.: (056) т.: (096) , (095) е-mail: