I Профессиональная конференция индустрии событий Event Evolution – 2015! Это ведущее отраслевое мероприятие в event – сфере Казахстана. Актуальные темы,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
Advertisements

Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Артист мероприятия»
Event Revolution. Перезимовка «Партнер мероприятия» Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на грандиозное событие.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Подрядчик мероприятия»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Партнер мероприятия»
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться панике,
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться панике,
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать или огорчить: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать или огорчить: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться.
PARTYINFO.RU ПРОГРАММА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БАНКЕТОВ НА ВАШУ ПЛОЩАДКУ.
Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Online выставка по информационным технологиям 1. НаВыставке.ру – инновационный интернет ресурс в России, не имеющий аналогов, целью которого является.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ для рекламных агентств.
Партнерская программа. Мероприятия (конференции, форумы, выставки) Что мы хотим? Статус информационного партнера; Вложения в пакеты участников мероприятия.
Условия и преимущества партнерства. О портале На протяжении двух лет event-сеть partyinfo.ru является самым крупным и профессиональным интернет ресурсом.
Partyinfo.ru: Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Спонсорские предложения Рабочие кадры для Вашего бизнеса Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.
Открытие 26 февраля 2015 года. Что такое Бизнес Клуб Бизнес Клуб - профессиональное бизнес- сообщество, объединяющее владельцев и топ-менеджеров компаний.
Транксрипт:

I Профессиональная конференция индустрии событий Event Evolution – 2015! Это ведущее отраслевое мероприятие в event – сфере Казахстана. Актуальные темы, трендовые направления, живой журнал событийного бизнеса. Выставки новинок event-индустрии, галереи подрядчиков, площадок и живого каталога артистов. На Event Evolution Вам предлагают полистать живой каталог выступлений, где десятки артистов демонстрируют свои программы, и Вы можете выбирать самых лучших, самых ярких и самых подходящих. Это много интересного, неожиданного, впечатляющего в одном месте. Пробуйте, тестируйте, выбирайте для своих мероприятий только лучшее!!!

Программа, Event Evolution, строится из трех частей: Деловая часть – состоящая из конференции, на которой расскажут об актуальных темах event-индустрии на сегодняшний день: Билетные технологии и системы продвижения мероприятий, страхование в концертной индустрии, безопасность при организации и проведении мероприятий, международные связи в музыкальной индустрии, музыкальные медиа и многое другое. Развлекательная часть – состоящая из выставки новинок event-индустрии, галереи подрядчиков, площадок и живого каталога артистов. Это знакомства, это новые идеи, это новые договоренности, это новая информация, а разве не это является основой для привлечения денег? Sponsor Day – финансирование мероприятий: авансирование и фандрайзинг. Event - менеджмент в маркетинговой стратегии компании. Оценка эффективности проводимых мероприятий глазами заказчика. Мы собираем спонсоров и организаторов в один день для их знакомства и партнерства между участниками. На Sponsor Day : представлены масштабные мероприятия и проекты на 2015 и 2016 год. Во время события проекты будут разбиты по блокам: бизнес, искусство, образование, IT, культурные, массовые.

Владельцы event – компаний, владельцы инновационных фирм в области event – бизнеса, бренд – менеджеры, рекламные агентства, директора по маркетингу и представители hr- отделов, крупных компаний, специалисты по pr и продвижению. Студенты и профессионалы event-рынка. А также все ведущие музыкальные издания, рекорд-лейблы, концертные агентства, промоутеры, представители клубов, артисты, музыканты, ведущие, артисты оригинального жанра, СМИ, телеканалы, журналы, интернет-порталы все, кто, так или иначе, связан с event - индустрией. Деловая часть: 200 человек (открытое мероприятие) Sponsor Day: 50 человек (закрытое мероприятие) Развлекательная часть: 700 человек (открытое мероприятие) Обязательная регистрация участников на сайте:

Участие в мероприятие для рекламных агентств, event-компаний, артистов, подрядчиков, площадок: ВАШИ ВЫГОДЫ ОТ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЕ: Привлечь интерес со стороны СМИ На мероприятии презентуются услуги и сервисы для заказчиков в живом формате. Это знакомства, общение, договоренности о предстоящих заказах, выборка лучшего для мероприятий. Поток новых клиентов, презентации перед прямыми заказчиками. Лучшее место, если у вас есть услуги, которые могут быть востребованы другими агентствами в качестве субподряда. Узнаваемость своей компании для дальнейшего роста лояльности к Вам новых клиентов. Получить лучшие условия от артистов и подрядчиков. Пощупать, потрогать, узнать, что нового на рынке индустрии-событий. Ускорить процесс продаж Привлечение финансирования под свои события

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ Партнер типографской продукции тенге За эти деньги Ваша компания получает: Расширенное выставочное место на площадке. Возможность проведения промо акций Печать в каталоге – 1 разворот. Размещение логотипа на пресс стене. Размещение логотипа на сайте проекта. Размещение анонса о компании на страницах групп в социальных сетях (4 анонса). Размещение 1 пост-анонса о компании на страницах групп в социальных сетях. Персональные консультации наших специалистов. Возможность пригласить своих клиентов и партнеров (event-менеджеров, директоров и прямых заказчиков) 20 гостей. Размещение промо-материалов в презентационном пакете. Предоставление подарков для VIP гостей. Размещение логотипа на первой страницы каталога и всей типографской продукции Рассылка по базе контактов 6000 человек Размещение информации о компании в каталоге полезных контактов, для получения по электронной почте.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ Имиджевый партнер тенге За эти деньги Ваша компания получает: Расширенное выставочное место на площадке. Печать в каталоге ( 2 разворота). Размещение логотипа на пресс стене. Размещение флеш-баннера на сайте. Размещение кликабельного логотипа на сайте в разделе партнеры. Размещение анонса о компании на страницах групп в социальных сетях (6 анонсов). Размещение 1 пост-анонса о компании на страницах групп в социальных сетях. Возможность создать уникальную экспозицию с помощью наших сотрудников. Возможность пригласить своих клиентов и партнеров (event-менеджеров, директоров и прямых заказчиков) 40 гостей Размещение видео-ролика на экранах мероприятия (10 секунд) не менее 5 раз Размещение промо-материалов в презентационном пакете. Предоставление подарков для VIP гостей. Слово со сцены (не более 2 х минут). Персональная рассылка о компании по всем зарегистрированным гостям.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ Имиджевый партнер тенге А также Ваша компания получает: Размещение промо-материалов в презентационном пакете. Размещение подробной информации в каталоге полезных контактов, для рассылки по базе зарегистрированных участников. Упоминание компании в анонсах аккредитованных СМИ Участие спикера в рамках профильной конференции. Участие в SPONSOR DAY Проведение промо-акций во время мероприятия.

Генеральный партнер тенге За эти деньги Ваша компания получает: Лучшее расширенное место на площадке Оформление сцены под ваш бренд Печать в каталоге (2 разворота) Размещение логотипа и кликабельного баннера на сайте 8 месяцев с даты подписания договора. Размещение анонсов о компании в социальных сетях Размещение пост-анонса о компании в соц.сетях (1 анонс) Размещение логотипа на флеш баннере ЕЕ!, у всех наших информационных партнеров. Возможность пригласить своих клиентов и партнеров (80 гостей) Получение видеоматериалов и фотоматериалов для использования их в дальнейшем в своих промо-роликах Анонс со сцены (не менее 10 раз) Анонс о компании и продукте всеми ведущими мероприятия (не менее 5 раз) Презентация компании и участие вашего спикера в деловой части Размещение логотипа на официальной press-wall Размещение видео-ролика на экранах мероприятия (20 секунд) не менее 10 раз Размещение промо-материалов в презентационном пакете Предоставление подарков для VIP гостей

Генеральный партнер тенге А также Ваша компания получает: Предоставление контактов всех участников конференции. Приветственное слово гостям мероприятия со сцены на развлекательной части (не боле 3 х минут) Приветственное слово для участников деловой части мероприятия (не более 2 х минут). Персональная рассылка о компании по всем зарегистрированным гостям ( 2 раза). Рассылка по базе 6000 человек Персональное интервью о конференции (не более 10 вопросов). Участие в пресс-конференции мероприятия. Размещение roll-up на деловой части мероприятия. Размещение информации о спонсоре в радио-ролике. Возможность проведения промо-акций. Рассылка благодарственных писем с упоминанием вашей компании после мероприятия Позиционирование вашей компании, как со организатора выставки Получение официального диплома со организатора первой выставки развлечений в Казахстане. Возможность в дальнейшем использовать факт участия в выставки, как со организатора мероприятия Участие спикера в закрытом мероприятие Sponsor Day Упоминание компании в радио ролике

Посетители выставки Event Evolution – организаторы мероприятий, корпоративные заказчики, маркетинговые и Event-агентства. Корпоративные клиенты: представители компаний-потребителей event-ов разного профиля, бренд-менеджеры, HR-менеджеры, руководители отделов персонала и маркетинга, руководители небольших предприятий. Владельцы и управляющие различных площадок для проведения мероприятий: ресторанов, клубов, отелей и т.д. Будущие молодожены и самостоятельные организаторы. Формирование организованной структуры рынка эвентов и собственного сегмента в выставочном бизнесе – бизнес-площадки для реальной демонстрации профессиональных навыков, креатива и инноваций, здоровой конкурентоспособности в данной области. Визуализация event-услуг по сравнению с единственной, на данный момент, площадки коммуникаций в области создания событий – интернет-пространства, со всеми его достоинствами и недостатками. Укрепление внутренней этики рынка и культуры обращения с терминами, привлечение и активизация региональных структур рынка производства и потребления эвентов

Менеджер по продажам Анна Самойлова mob.phone: Руководитель проекта Елена Гусева mob.phone: Старший менеджер проекта Ирина Николаевна mob.phone: Наш адрес: Шевченко 118, офис 318. БЦ «Алтын Гасыр» Телефон для справок: КОНТАКТЫ: