Инструкция по оплате услуг на сайте «Личного кабинета QIWI» 1.Войдите в Личный кабинет на сайте 2.В правом верхнем углу введите.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Инструкция по оплате услуг на сайте «QIWI Кошелька» 1.Войдите в QIWI Кошелек на сайте 2.В правом верхнем углу введите номер своего.
Advertisements

Инструкция по регистрации «Личного кабинета QIWI» на сайте 1.В правом верхнем углу сайта кликните по слову «Зарегистрироваться» и.
Пополнение «Личного кабинета QIWI» 1. Чтобы положить деньги в «Личный кабинет QIWI» найдите один из терминалов QIWI в Вашем городе. Выберите раздел.
Свободный доступ на платёжный сайт «Личного кабинета QIWI», независимо от баланса, для абонентов интернет-провайдеров. Программа «Всегда on-line!»
Пользователи QIWI Кошелька имеют возможность совершать покупки в интернете с помощью банковских карт. Все, что для этого нужно – зарегистрировать карту.
Памятка для Поставщика – Партнера платежной системы QIWI.
Подразделение «FOREX CLUB Казахстан» Работа с QIWI Кошельком.
* Введите номер, с которого совершаете оплату. Если Вы зарегистрированы в системе QIWI кошелек, введите свой номер QIWI кошелькаенгізіңіз Инструкция по.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ АБОНЕНТАМИ УСЛУГ СВЯЗИ Банки, терминалы, интернет – ресурсы, Карта номер один. 1.
Инструкция по оплате сотовой связи Kcell в терминалах QIWI Нажмите «Оплата услуг» Выберите «Другие услуги» Далее выберите «Зарубежные провайдеры» Выберите.
Регистрация на сайте uslugi.tatar.ru. 1.Войти на сайт uslugi.tatar.ru Нажать «Регистрация»
В Вашем почтовом ящике должно появиться уведомление о регистрации заявки.
Инструкция по подаче запроса о предоставлении сведений государственного кадастра недвижимости в электронном виде на портале Росреестра - portal.rosreestr.ru.
1 Оплатить услуги на сайте «Легкий платеж» очень просто 1. Выбрать из списка нужный платеж. Заполнить поля и нажать кнопку «далее». 2. Для оплаты за счет.
Уважаемый клиент! Совершить платеж в пользу ДСОШ 1 г. Дятьково Вы можете через Личный кабинет Сбербанк Банкоматы и платежные терминалы Сбербанка!
1 2 Заходим на официальный сайт Сбербанка и выбираем пункт меню «Сбербанк
Подача электронной заявки о регистрации актов гражданского состояния через Единый портал государственных услуг Слайд 1.
ЧЕРЕЗ УСТРОЙСТВА САМООБСЛУЖИВАНИЯ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ СБЕРБАНК НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИКАРТОЙ 1.Выберите «ПЛАТЕЖИ НАЛИЧНЫМИ» 2.Выберите «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ/ПОИСК.
Перейти по адресу Перейти по адресу
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ GOSUSLUGI.RU. В поисковой системе «Яндекс» пишем – САЙТ ГОСУСЛУГИ.
Транксрипт:

Инструкция по оплате услуг на сайте «Личного кабинета QIWI» 1.Войдите в Личный кабинет на сайте 2.В правом верхнем углу введите номер своего мобильного телефона и пароль, полученный при регистрации (на сайте). 3.В поле «провайдеры» (в левом верхнем углу) наберите название Вашего провайдера, заполните форму в центре экрана, нажмите «Заплатить». Так же можно посмотреть видео-инструкцию в блоге QIWI

Инструкция по регистрации «Личного кабинета QIWI» на терминале» 1. Найдите один из терминалов QIWI в Вашем городе. Выберите раздел «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ».

Инструкция по регистрации «Личного кабинета QIWI» на терминале» 2.Введите номер мобильного телефона и PIN-код, полученный в SMS при регистрации на терминале, нажмите «Вперёд»

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 3.Выберите раздел «Оплатить услуги».

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 4. Нажмите «Новая запись».

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 5. Нажмите «Найти».

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 6.Введите название провайдера и нажмите «Вперед».

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 7.Введите номер договора/счета и нажмите «Вперед».

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 8.Введите комментарий, по которому Вам легче будет найти сформированный счёт в избранных платежах, и нажмите «Вперед».

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 9.Запись добавлена в избранные платежи. Вы можете узнать её по комментарию или по номеру счёта. Нажмите на запись.

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 10.Нажмите «Оплатить».

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 11.Введите сумму оплаты, нажмите «Да».

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 12.Нажмите «Оплатить».

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 13.Нажмите «ДА».

Инструкция по оплате услуг из «Личного кабинета QIWI» на терминале 14.Далее выберите Выберите способ оплаты «Наличными» и вставьте купюры в купюроприёмник.