Человек рождается не для того, чтобы бесследно исчезнуть никому неизвестной пылинкой....Человек оставляет себя, прежде всего, в человеке. В этом высшее.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Визитная карточка группы 8 ГБДОУ Детский сад 64 Выборгского района г. Санкт-Петербурга »
Advertisements

День именинника. Наши именинники Поздравления от одноклассников.
Иду верой, мой шаг верой, Живу верой, верю в Тебя, Господь!
Дети – это счастье, дети – это радость, Дети – это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог. Дети,
БЫЛ ПРЕЖДЕ НЕБА И ЗЕМЛИ ОН СОЗДАЛ СВЕТ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ МЫ МОГЛИ БЫЛ ПРЕЖДЕ ЗВЕЗД, ДА ЛИКУЮТ НЕБЕСА ПЕРЕД ЛИКОМ СЛАВНОГО ТВОРЦА.
7 правил, с которыми иду по жизни: - Верить в каждого из нас – это раз! - Дарить добро и тёплые слова – это 2! - Быть всё время впереди – это 3! - Жить.
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
МАМЕ За то, что жизнью одарила, Что терпелива и добра! Что на вниманье и заботу Ты удивительно щедра! За то, что сердцем своим чутким Ты согреваешь каждый.
Я благодарю Тебя, Господь, за безграничную любовь и милосердие! За жизнь, за веру и семью! За испытания в жизни и за всех хороших людей, которые помогают.
Наши праздники. Масленица Провожаем зиму вместе, Водим дружный хоровод. Не стоит никто на месте, Ведь весна придет вот-вот.
Учитель Колтубанской средней школы Теличко Татьяна Станиславна.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
1.Перед Пилатом Иисус стоит… Всеми оставлен, презрён, избит… Слушай! вопрос роковой звучит: «Что сделаешь с Иисусом?» Припев Что сделаешь с Иисусом? Теперь.
До свидания, первый класс!.
До свиданья, 1 класс!
3 КЛАСС 4 КЛАСС 1 КЛАСС НАША ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Дорогим и любимым родителям! Желаем счастья и удачи, Желаем счастья и удачи, Пускай везёт во всём, Пускай.
Семья Волковых. Ветер стучит за стеклом, Звёзды дрожат за окном.
Поздравление Андрею Ковалеву* Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние.
Желаем от души тепла, Успехов, радостных мгновений! Удача чтоб всегда ждала И много ярких впечатлений! Чтоб щедро жизнь дарила вновь Тепло сердечного участия,
Транксрипт:

Человек рождается не для того, чтобы бесследно исчезнуть никому неизвестной пылинкой....Человек оставляет себя, прежде всего, в человеке. В этом высшее счастье и смысл жизни. В.А. Сухомлинский

За детскую улыбку все отдам: Свое тепло, внимание, заботу. Я, правда, благодарна небесам, Что подсказали мне эту работу. За детскую улыбку все отдам: И многолетний опыт и волненье. Моя работа – жизни берега, Улыбки миг мне дарит вдохновенье. За детскую улыбку все отдам – Пусть каждый день приходит на свиданье. Улыбка у ребенка – это, храм, Куда душа стремится с покаяньем. За детскую улыбку все отдам: Награды, похвалу и уваженье. В молитве славу Господу воздам За то, что дарит это наслажденье!