ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ НА ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ ФУВТ ФУВТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
080500МЕНЕДЖМЕНТ РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ Срок обучения 4 года, за это время студенты проходят.
Advertisements

ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА И ОБЩЕСТВЕННЫХ КОММУНИКАЦИЙ (ФМОК)
Дорогие абитуриенты! Мы очень рады вашему интересу к направлению подготовки С 2014 года «Технология транспортных процессов» Профиль: «Организация.
Институт дополнительного профессионального образования ЧелГУ Управление по связям с общественностью ЧелГУ Образовательная программа «Связи с общественностью»
Реклама и связи с общественностью Факультет туризма и коммуникаций. Уфимский государственный университет экономики и сервиса.
Рекламно - информационная газетаЖдем вас у нас на сайте.
Виды транспорта. транспорт наземный водныйвоздушный подземный.
Реклама и связи с общественностью (Бакалавриат). Бакалавры в области «Рекламы и связей с общественностью» уже много лет остаются одними из самых востребованных.
Какой бывает транспорт?. Для чего нужны автомобили и поезда, корабли и самолёты? Автомобили и поезда, корабли и самолёты нужны для передвижения по земле,
Липецкий государственный технический университет Гуманитарно-социальный факультет Кафедра культуры Направление «Реклама и связи с общественностью»
Какой бывает транспорт? Подготовила учитель начальных классов МОУ Гришино-Слободской СОШ Чудакова Л.И.
ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ НА ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ. КАФЕДРА СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ.
Реклама и связи с общественностью Направление: Реклама и связи с общественностью Липецкий государственный технический университет Гуманитарно-социальный.
Дорогие абитуриенты! Мы очень рады вашему интересу к направлению подготовки «Технология транспортных процессов». Профиль: «Организация перевозок.
КАФЕДРА ИННОВАТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ. ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
- процессы, направленные на коммерциализацию новых технических знаний, оригинальных решений, патентов, ноу-хау. НАПРАВЛЕНИЕ «ИННОВАТИКА»
Кафедра социальной психологии и социально- психологических технологий Институт психологии и педагогики.
Кафедра организации перевозок и управления на транспорте.
Абитуриенту РГГМУ 2014 года. РГГМУ – государственное высшее учебное заведение России, единственное в Европе, имеющее статус регионального учебного Центра.
Организация образовательного процесса на ФВЗО доклад декана факультета вечерне-заочного обучения Ю.Е. Ежова.
Транксрипт:

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ НА ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ ФУВТ ФУВТ

НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ ФУВТ ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ (ОП) ПРОЦЕССОВ МЕНЕДЖМЕНТ (ЭК) РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ (СО) По всем направлениям срок обучения - 4 года за это время студенты проходят - 4 вида практик квалификация - БАКАЛАВР

Кто такой Бакалавр по технологии транспортных процессов? Профессионал авиатранспортных систем; Человек способный решать широкий круг вопросов, связанных с организацией перевозок на воздушном транспорте Что делает: Организует аэропортовую деятельность; Обеспечивает авиационную безопасность; Управляет пассажирскими и грузовыми авиаперевозками НАПРАВЛЕНИЕ «Технология транспортных процессов»

Кто такой Бакалавр по менеджменту? Профессионал, управляющий коммерческой деятельностью и процессом производства авиапредприятия; Руководитель который управляет и контролирует работу персонала Что делает: Формирует стратегию развития и планирует оперативно- тактическую деятельность авиапредприятия НАПРАВЛЕНИЕ «Менеджмент»

НАПРАВЛЕНИЕ «Реклама и связи с общественностью» Кто такой Бакалавр по рекламе и связям с общественностью? Коммуникатор формирующий и реализующий PR-кампании на воздушном транспорте Что делает: Организует рекламно-информационную работу авиакомпании; Создаёт и укрепляет репутацию авиапредприятия; Управляет общественным мнением; Выстраивает отношения со СМИ

Культура Волонтёрство Газета Спорт

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ УНИВЕРСИТЕТЕ! декан Факультета Управления на Воздушном Транспорте Кренёва Галина Валериевна, E- mail: id Тел.: +7(499)