Технологии здорового сна. Компания ОПТОМЕД - эксклюзивный представитель на территории России Турецкой компании Ural Medical Group, производителя всемирно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Advertisements

Серия cредств для профилактики образования растяжек и бережного ухода за кожей.
Будь здоровым, крепким, сильным! Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 50.
…вся сила природы для вашего сна…. Постельное белье из ткани нового поколения TENCEL ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ Постельное белье для людей, которые ценят комфорт.
Мастер Класс по косметике Ежедневный уход за кожей с использование косметических средств Tropical Mists.
ЭйчЭйчБи Корпорейшн Сибирь каталог продукции г.Норильск, ул. Талнахская 74, КЦ «РУСЛАН», 2-й этаж, тел.: г. Талнах, ул. Бауманская 9, ТК «ТАЛНАХ»,
Кислородный коктейль – польза и удовольствие Кислородный коктейль – польза и удовольствие Воздействие кислородного коктейля Воздействие кислородного коктейля.
Phiten-передовые технологии теперь и в России! Все что мы делаем, мы делаем для того чтобы вы были здоровы! Современные медицинские технологии, доступные.
Соли для ванн «Кураж Души и Тела» - это роскошная линия натуральных средств, которые доставят вам чувственное удовольствие, поднимут настроение и надолго.
Позвольте себе минуты удовольствия и соблазна! ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Соли для ванн – это особый подход к уходу за телом: терапевтический.
Соль «Кураж» с натуральными цветочными компонентами Соль «Кураж» с натуральными цветочными компонентами поможет сохранить Вашу природную красоту! Соли.
Увлажняющие гранулы для ванн «Кураж» - это революционный подход к уходу за телом, косметические соли нового поколения. Они быстро и полностью растворяются.
Аюрведическое мыло Комплексный природный уход за Вашим телом.
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ осень 2009 г. Республика Беларусь, г. Минск, , ул. Володько, 6 Тел. ( ) ,
Шиацу японский точечный массаж
Масла для ванны и душа с натуральными эфирными маслами Добавленное масло в воду великолепно расслабляет, снимает напряжение, апатию и стресс. Кожа после.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
Двигательная активность. Значение физических упражнений. Выполнили Ученицы 11 «В» класса Мочалина Юлия Некрасова Евгения.
Бережно ласкающий гель, обволакивающий аромат, заботливая мягкость. Что еще нужно, чтобы почувствовать легкость. Окунуться в мир беззаботности и почувствовать.
Транксрипт:

Технологии здорового сна

Компания ОПТОМЕД - эксклюзивный представитель на территории России Турецкой компании Ural Medical Group, производителя всемирно известных ортопедическийх подушек и матрасов ViskoLove.

Преимущества ортопедическийх подушек ViskoLove Запатентованный высокоэластичной и термочувствительный материал с эффектом памяти, который реагирует на температуру Вашего тела и Ваш вес, подстраиваясь под Вас. Эксклюзивная серия подушек (антихрап, антистресс, бабочка, акварель). Снимающиеся и легко стирающиеся чехлы из бамбука, обладающие антибактериальным свойством, препятствующие распространению микроорганизмов. AquaJel дарящий прохладу во время сна и тонизирующий кожу лица. Подушки ViskoLove не имеют неприятных запахов и совершенно безопасны для здоровья. Эргономичность изделий, позволяет снизить нагрузку на Ваше тело, при этом комфортно поддерживая Ваше тело и расслабляя мышцы, в следствие чего не нарушается циркуляция крови, и, как результат - Вы хорошо спите, а на утро просыпаетесь в хорошей форме и отличном настроении. Большой гарантийный срок на подушки ViskoLove – 3 года.

Аэрокосмические технологии у вас в спальне Ортопедические подушки ViskoLove сделаны из высокоэластичной, термочувствительной пены. Этот материал был разработан для снижения перегрузок астронавтов при космических полетах и для уменьшения давления на позвоночник во время полета. Позже, материал стал доступен для промышленного производства. Подушки ViskoLove выпускаются в Турции уже более 14 лет, компанией Ural Medical Group. В течение этого времени материал постоянно совершенствовался и на сегодняшний день, материал Visko – это один из самых совершенных материалов для производства подушек. Материал вискоэластик, используемый в производстве подушек ViskoLove – это необыкновенно умный материал с открытыми порами, обладающий эффектом памяти и способный снижать давление тела на подушку, за счет наличия ячеек памяти. Как только происходит контакт тела и тепла исходящего от него с подушкой, она сразу размягчается под действием температуры тела и принимает форму тела в зависимости от веса. Также, вискоэластик мгновенно реагирует на смену положения вашего тела и подстраивается под него.

Производство Ural medical group является первой компанией, которая стала применять уникальный термочувствительный материал в производстве супер-комфортных ортопедическийх подушек на протяжении 14 лет. Продукция компании изготовляется путем индивидуального отлива изделия в специально разработанных формах.

Эксклюзивная серия ортопедическийх подушек

Ортопедическая подушка «Антихрап» c эффектом ароматерапии Еще одним достоинством ортопедической подушки «Антихрап» является наволочка из иланг-иланга, который обладает уникальными свойствами. Иланг- иланг – это природный антисептик, который устраняет астено-депрессивное состояние, снимает эмоциональное возбуждение, успокаивает и нормализует сон. Иланг-иланг препятствует старению кожи, придает коже упругость, способствует снятию воспалений и отеков. Одним из достоинств иланг-иланга является то, что это природный афродизиак. Ортопедическая подушка «Антихрап» – значительно уменьшит уровень вашего храпа, а в ряде случаев – полностью избавит вас от него. Благодаря использованию подушки, ваша голова и шея, будут находиться в анатомически правильном положении, при этом улучшится тонус мышц мягкого неба и глотки, обеспечивая правильное функционирование дыхательных путей.

Ортопедическая подушка с омолаживающим эффектом «Бабочка» Ортопедическая подушка с омолаживающим эффектом «Бабочка» позволяет заботиться о красоте и здоровье, буквально не вставая с постели. Все дело в особой ткани, которая содержит натуральный экстракт алоэ вера, масло жожоба и витамин Е. Под воздействием естественного тепла во время сна компоненты активизируются, благотворно воздействуя на общее состояние, укрепляя защитные силы организма, даря вам бодрость и красоту.

Серия подушек с терморегуляцией «Аква Гель» Инновационные материалы ортопедической подушки AquaGel (Аквагель) обеспечивают максимальный комфорт, благодаря функции терморегулирования и эффекту памяти. Уникальная система создает необходимую терморегуляцию, сохраняя тепло и согревая в холодное время года, и даря прохладу и свежесть в жаркую погоду. Функция терморегулирования улучшает сон и дарит Вам ощущение свежести и комфорта во время сна. Ортопедическая подушка AquaGel рекомендуется для снятия усталости, стресса, мышечной боли в шее и улучшения обменных процессов кожи лица. Подушка идеально подходит для решения проблем с усиленным потоотделением.

Ортопедическая подушка «Антистресс» Ортопедическая подушка «Антистресс» с эффектом памяти предназначена для сна и отдыха, снятия стресса и усталости. Отличительной особенностью подушки является ее специально разработанная форма и уникальная наволочка с применением серебряных нитей, благодаря чему, подушка обладает прекрасными анти стрессовыми и антибактериальными свойствами. Серебряные нити способствуют выведению с поверхности тела накопленного статического электричества, микроорганизмов, препятствует размножению бактерий на коже лица, ее воспалению, и улучшает состояние здоровья во время сна. Начните свой день полными здоровья и хорошего настроения.

Детская ортопедическая подушка Детская ортопедическая подушка с эффектом памяти предназначена для детей от 3 лет и выполнена с учетом детской анатомии, что и способствует спокойному и восстанавливающему сну ребенка. Рекомендуется для разгрузки и поддержки шейного отдела позвоночника в анатомически правильном положении во время сна, и нормализации тонуса мышц шеи. Подушка служит для профилактики возникновения нарушений осанки, остеохондрозов и сколиозов в раннем детском возрасте. Способствует правильному формированию и развитию шейного отдела позвоночника, снимает усталость и напряжение мышц шеи, улучшает кровоснабжение головы и шеи у детей.

Ортопедические подушки с эффектом памяти Подушки обеспечивают поддержку шеи и головы в ортопедический-правильном положении и способствует полному расслаблению мышц шеи и плеч, способствуют устранению причин болезненных ощущений, нормальному кровообращению, уменьшают риск возникновения головных болей и помогают держать Ваш позвоночник в правильном положении. Подушки эффективны для профилактики и лечения заболеваний спины и шеи. Подушки снабжены наволочкой из волокон бамбука. Бамбуковые волокна придают ткани великолепные антибактериальные свойства, останавливают рост бактерий, позволяют избавиться от токсинов, питают и восстанавливают клетки кожи, усиливают метаболизм. К тому же, бамбук легко отводит влагу и испарения с кожи лица. Основная линейка подушек ViskoLove

Европейское качество, безопасность и эффективность подушек ViskoLove подтверждается европейскими сертификатами качества. Наши изделия предпочитают во всем мире люди заботящихся о своем здоровье. Сердце Сна