В первом упрощении мы сделаем предложения короче и избавимся от лишних слов:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Одноминутная презентация. Могу я задать вам серьезный вопрос? Заинтересованы ли вы в возможности получать $ ежемесячно ?
Advertisements

НОВЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ Тарифные планы МЕНЕДЖЕР+ и МЕНЕДЖЕР это хорошая возможность обеспечить корпоративную связь для небольшой компании по самым льготным.
Президент и первооснователь TelexFREE Здание TelexFREE в США Marlborough - MA Выпуск 2012 ЧТО ТАКОЕ TELEXFREE? БРАЗИЛИЯ + 63 СТРАНЫ Здание TelexFREE в.
ПРОДАЖА НОВЫХ ДИЛЕРСКИХ АВТО ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ИНТЕРНЕТ-ПЛОЩАДКИ АВТОМОБИЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ 2014 Продажа новых дилерских авто через специализированные.
РИЭЛТОР 21 ВЕКА ARSENAL CONSULT. Arsenal Consult Риэлтор не должен быть специалистом-компьютерщиком РИЭЛТОР 21 ВЕКА.
РЕКЛАМА в ИНТЕРНЕТЕ: ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА?
Мы предлагаем Вам управлять вашей карьерой и жизненным стилям. Мы верим, что Ваш домашний Бизнес станет успешным и будет приносить постоянный доход. Мы.
Школа в Видео формате «От Новичка до МЛМ Лидера в Интернет-бизнесе»
Добро пожаловать на презентацию! Успешная система Pay 2 Up.
Как легко Вас могут найти в Интернете Ваши клиенты? Local Biz Expert.
Валентина Ялынская Основатель системы MoyMLM скайп : razumnaya7.
Общение в сети Интернет. Мобильный Интернет. Звук и видео в Интернете.
Успешный опыт Комплект из пяти книг от самых известных западных бизнесменов о бизнесе в интернете e-baZZ.com koRRch.com.
Илья Илатов «Как влюбить мужчину По настоящему, на долго, навсегда»
GN COMMUNITY ЗАРАБОТАЙ НА СТАРТЕ 8000$
Www. AleksandrBoyko.com. В сетевом маркетинге тщательно пытаются скрыть, что здесь зарабатывают именно те, кто отлично продает (продукция, бизнес-возможность…)
Коммерческое предложение по организации мобильной связи.
Инструкции и рекомендации к действию: SMSMANIA – Научи мобильный зарабатывать!
Школа Успех в Internet PRO100 (мои размышления) Сомова Тамара.
Транксрипт:

В первом упрощении мы сделаем предложения короче и избавимся от лишних слов:

Изначально у нас в тексте было 64 слова. После первого преобразования слов стало 43. Т.е. нам удалось упростить текст на 33%, просто избавившись от лишних слов. Вторым шагом станет упрощение конструкций. Сделаем из сложных предложений простые и немного отретушируем форму:

Итого, сейчас слов стало 26. По сравнению с оригиналом текст упрощен на 60%, а по сравнению с предыдущей версией, он стал короче на 40%. Но и это не предел. Работаем дальше и уменьшаем еще больше. После третьего преобразования, текст будет выглядеть вот так:

Сейчас слов 11. По сравнению с оригиналом текст упрощен на 83%. А по сравнению с предыдущей версией – на 57%. Иными словами, мы упростили предыдущую версию даже более, чем вдвое. И, тем не менее, этот текст можно еще упростить:

Это последняя редакция. Основная мысль. Состоит из 4 слов.

"Как обычный маляр заработал $ на Facebook?" И как в эпоху постоянного мошенничества в интернет и экономических кризисов организовать обеспеченную жизнь для себя и своей семьи? Перспектива в крупной Компании (лидер в сфере технологий), где всё прозрачно и выгодно. Нет никаких складов, баночек, тюбиков, поездок в офис и негатива. Работать и зарабатывать сможет каждый, если захочет. Не знаешь как - команда специалистов на высшем уровне, научит и подскажет.

Как обычный маляр имеет $ от Facebook?...:Каждый мечтает хотя бы на 1% оказаться на месте маляра. Но как Вам это сделать, если у Вас нет той информации, которая была у него? В течение нескольких минут Вы узнаете, как воспользоваться небывалым предложением крупной Компании (мирового лидера в сфере самых перспективных технологий) и жить не хуже маляра.

Дорогой друг!!! Всё о чем пойдет речь, очень важно!!! Буду краток! Это новая платформа видео связи 21 века!!! Все о чем только мог бы мечтать успешный бизнесмен!!! Цитирую......инструменты как для бизнеса, так и для личного пользования, начало эры видео общения на планшетах и смартфонах Залог успеха: Увидел перспективу - ДЕЙСТВУЙ!! 1. Новейшая презентация Iwowwe: 2. Как можно проверить СЕРЬЁЗНОСТЬ КОМПАНИИ IWOwWE 22 МИНУТЫ 3. Всего лишь около 165 компаний в мире имеют такой высокий статус и подтверждение легальности своей работы!!! DSA-это официальный сайт Подробная информация инструментов и регистрация своего офиса

Ведущие инфобизнесмены уже применяют Это в своей работе. А Вы? Почему выгодно использовать именно Эти инструменты для инфобизнеса? Узнай прямо сейчас! Как при помощи новейших технологий увеличить доходы Вашего инфобизнеса? Ответ здесь…

Представьте себя на минуточку бизнес партнером компании МТС, Билайн, AT&T T-Mobile… и под вами находятся миллионы пользователей мобильных телефонов, которые исправно платят абонентскую плату, принося Вам постоянный остаточный доход. Представили? Именно такой бизнес я предлагаю Вам построить с компанией iWowWe и стать состоятельным человеком на всю жизнь, с остаточным доходом…

Поздравляю!!! Вы стали владельцем сети мобильной видеосвязи. Готовы получать абонплату от миллионов пользователей?