П РЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ 2015 ГОДА ОПТС 12.02.2015.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Факультет «Финансы и бухгалтерский учет» Основан на базе кафедры «Финансы и бухгалтерский учет»
Advertisements

Структура Калужского филиала Финуниверситета Директор Факультет финансово- учетный кафедра «Финансы и кредит» кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ БИОЛОГИЯ ПСИХОЛОГИЯ ИСТОРИЯ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ФИЛОЛОГИЯ ЛИНГВИСТИКА
МИЭП СФ МИЭП С ИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ М ЕЖДУНАРОДНОГО ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И ПРАВА Факультеты Факультет экономики и управления Юридический факультет Управление.
Организация образовательного процесса на ФВЗО доклад декана факультета вечерне-заочного обучения Ю.Е. Ежова.
Деятельность специалистов этого профиля связана: с анализом, планированием и прогнозированием с анализом, планированием и прогнозированием экономических.
Организация и руководство преддипломной (производственной) практикой как условие повышения качества выпускных квалификационных работ Сёмина Татьяна Борисовна.
С одействие трудоустройству выпускников гл. специалист соц.- псих. службы Муллагирова Р. И.
Анализ трудоустройства выпускников 2010 года учреждений профессионального образования, расположенных на территории области.
Факультет экономики и менеджмента Факультет экономики и менеджмента сегодня – это мощный научно-образовательный комплекс, оснащенный современным оборудованием.
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ на заочном отделении В 2012 ГОДУ.
Кафедра социально-экономических дисциплин. Экономист это специалист в области финансового планирования, исследования и управления финансово-хозяйственной.
Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита. Направление «Экономика» Профиль бухгалтерский учет, анализ и аудит Квалификация -Бакалавр экономики.
Министерство труда и занятости Республики Карелия Меры государственной поддержки занятости молодежи в Республике Карелия Начальник отдела анализа рынка.
Кафедра экономики, управления и оценки Заведующий кафедрой Доктор экономических наук, профессор Черный Юрий Ильич Международная академия оценки и консалтинга.
Ивановский государственный химико-технологический университет Информационная встреча с абитуриентами 2014 КАФЕДРА ФИНАНСОВ И КРЕДИТА.
Падерина Юлия 41 группа. Студенты РГТЭУ ФАКУЛЬТЕТ «Экономики, управления и права» ФАКУЛЬТЕТ «Экономики, управления и права» Татьянченко Дмитрий Владимирович.
Анализ результатов защиты и качества ВКР в Санкт-Петербургском филиале ГУ-ВШЭ в 2009/2010 учебном году Отдел развития и контроля качества образования Ю.С.
Ивановский государственный химико-технологический университет Информационная встреча с абитуриентами 2014 КАФЕДРА ФИНАНСОВ И КРЕДИТА.
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ: ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БАКАЛАВРИАТ Ульяновский филиал.
Транксрипт:

П РЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ 2015 ГОДА ОПТС

И НФОРМАЦИЯ ОТ СЗН ПО ВЫПУСКНИКАМ 2014 ГОДА ( НА ) Состоит на учете – 51 выпускник (64 чел в прошлом году) : Экономика – 10 чел (3 чел) ; Финансы и кредит – 7 чел (10 чел) ; Юриспруденция – 6 чел (9 чел) ; Бухгалтерский учет, анализ и аудит – 3 чел (0 чел); Менеджмент – 3 чел (1 чел). Приложение: файл Excel «Выпускники ЮУрГУ на » 2

И НФОРМАЦИЯ ПО СДАННЫМ ПРОТОКОЛАМ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ Всего в базе 834 протокола: Сдано – 465 (зеленый цвет); В работе – 107 (желтый цвет); Проблемные – 262 (красный цвет) Приложение: файл Excel «Трудоустройство 2015 на » 3

Д ОЛГИ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ : Факультет Несданные протоколы Факультет Несданные протоколы АК5Ф8 АТ10ФЖ6 Арх 2ФМ8 ЗИЭФ8Хим 2 И3Э6 ИСТС16ЭиП31 ИЭТТ37Ю18 ММиКН2Аша 4 МТ6Кыштым 1 Мн 17 Нижневартовс к 6 ПС13Нязепетровск 5 ПСПО10Сатка 16 Пл 1Снежинск 11 ТК1Златоуст 9 4

П ЛАНИРУЕМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ СОДЕЙСТВИЯ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ Получение заявок от предприятий; Размещение заявок на стендах кафедр и факультетов, в соц. сетях; Организация встреч работодателей с выпускниками (для бакалавров и магистров); Приглашение работодателей на защиту дипломов; Другое. 5

Р АЗНОЕ 1) Работа по организации практики студентов; 2) Предложения по организации дальнейшей работы по трудоустройству выпускников: В институте, факультете и филиале; В целом по ЮУрГУ 3) Подведение итогов мониторинга удовлетворенности работодателей качеством подготовки выпускников в 2015 г. 6

? По возникшим вопросам, а также для получения данных по выпускникам, состоящим на учете в службе занятости населения, и информации по трудоустройству 2015 года обращаться в Отдел практики и трудоустройства студентов тел: