11 ФЕВРАЛЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК « А НУ - КА, ПАРНИ !» В НЁМ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 3 КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ : 8, 9 И 11, 10 КЛАССОВ ВЕДУЩИЙ БУЗЛАНОВ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конкурс «А ну-ка мальчики!» Команда 5а класса Команда 5б класса.
Advertisements

Конкурс : « А ну-ка парни !», посвящённый празднованию « Дня защитника Отечества.»
Кружок « Пресс-центр» Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа2.
Торжественная линейка, посвящённая Дню защитника Отечества 22 февраля 2013 г. С 8 по 22 февраля в школе прошла « Декада патриотического воспитания », посвящённая.
Праздник «Дом, который построил Маршак». 16 февраля в школе прошел праздник «Дом, который построил Маршак», посвященный творчеству поэта – переводчика.
22 февраля 2013 год В программе приняли участие ученики 4«Б» и 4«Г». Классные руководители Авдеева А.Б. и Карасева Г.Л.
19 февраля в ГБОУ СОШ 925 состоялись традиционные состязания юношей « А ну - ка, парни », посвященные Дню защитника Отечества » В этом конкурсе приняли.
19 февраля 2010 г. в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества в МОУ Калачеевская СОШ 1 прошёл традиционный.
19 февраля 2014 года наш детский сад принимал участие в районном спортивном празднике «Здравствуй, Олимпиада!», посвященном зимней Олимпиаде «Сочи 2014»
FokinaLida.75. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-х классов, в каждой команде по 10 человек: 10 мальчиков и 10 девочек.
Презентация(3),8 марта КВН «А ну-ка, девочки!!!» 2 «Г» и 2 «В» классы.
2 Б класс Здравствуйте, это мы!. Мы очень дружные и очень весёлые. В нашем классе жизнь всегда кипит и бурлит: интересно проходят уроки, много мероприятий.
1 Вот и прошли в нашей школе соревнования по баскетболу, волейболу и пионерболу. В этом году было много побед. Пускай и внутри в нашей школы, но зато каких!
6 февраля прошли «Веселые старты» между учащимися 7 классов.
Февраль 2010 В феврале в нашей школе прошло много интересных мероприятий, в которых наш класс активно участвовал. Очень запомнилась неделя географии. В.
Мальчикам 7 «А» в честь праздничка посвящается…. Будьте мужественными и храбрыми, пореже доставайте нас, ведите себя хорошо (как будто это возможно),
ИСЛАМСКАЯ КУЛЬТУРА. МИФОЛОГИЯ ПРАЗДНИКА КАК ПРОХОДИТ ПРАЗДНИК.
24 мая 2011 г. День славянской письменности и культуры в Самарской областной юношеской библиотеке. Гости праздника – учащиеся Самарского медико-технического.
Методическая неделя объединённых предметов «ФОМИТ» Февраль 2014 г.
23 февраля в начальной школе. 20 февраля для начальных классов был организован праздник, посвященный 23 февраля, назывался он «Русский солдат умом и силой.
Транксрипт:

11 ФЕВРАЛЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЁЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИК « А НУ - КА, ПАРНИ !» В НЁМ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 3 КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ : 8, 9 И 11, 10 КЛАССОВ ВЕДУЩИЙ БУЗЛАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОБЖ, ПОДГОТОВИЛ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИНТЕРЕСНЫЕ КОНКУРСЫ И ВИКТОРИНЫ

РЕБЯТ ПРИШЛИ ПОДДЕРЖАТЬ ДЕВЧОНКИ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ, НО ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫЙ, БЫЛ КОНКУРС « ПРИЧЁСКА ».

ТАК МАЛЬЧИКИ ЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕВОЧКАМИ ТАК ОНИ ИЗ НИЧЕГО ДЕЛАЛИ ЧТО - ТО