Тематическая неделя, посвященная профилактике жестокого обращения с детьми с 02.02.15 по 06.02.15 Провели воспитатели подготовительной группы Горбачева.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тематическая неделя «Раз ладошка, два ладошка». С – в группе «Кузнечики» прошла тематическая неделя «Раз ладошка, два ладошка» Цель:
Advertisements

«Бросим умный взгляд на мусор» Отчет о мероприятиях по закреплению знаний воспитанников о переработке мусора (старшая и подготовительная группы). Ответственные:
РОССИЯ МНОГОнациональнаЯ.
1 ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППА 9 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТЕМЫ «КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ» Воспитатели: Гридина И. Л. Толокнова Е. Г.
Коллективная работа.
Подготовительная группа.
Аннотация проекта Сценарий занятия для учащихся - это подведение итогов работы над проектами. В ходе проведения занятия у обучающихся появится возможность.
Презентация к проекту «Покормите птиц зимой» В проекте участвовали: Воспитатели родители Дети 9 группы.
«Культура и быт народов Крайнего Севера России» «Культура и быт народов Крайнего Севера России» Проект в начальной школе краевого государственного казённого.
Автор-руководитель проекта: Рубан Лариса Леонидовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад 104», учебный год.
Мы вместе!!!!!!!!!!.
Неделя ППД
МБДОУЦРР 28 «Огонек» Группа 6 «Кузнечики» Подготовила: воспитатель Баталова М.А.
Отчет о проведении тематической недели «Здоровье и спорт» и всероссийского занятия в дошкольном отделении ГБОУ СОШ 1007 «Здоровые дети – в здоровой семье»
Перспективный план «Неделя правовых знаний» в средней «Б» группе. Воспитатели: Атангулова Э. М.
1 марта в подготовительной группе 13 «Непоседы» прошла культурно-досуговая деятельность, посвященная наступающему празднику 8 марта. Целью данного мероприятия.
План проведения месячника по правилам дорожного движения 1 неделя (29.06 – 6.07) Подбор материала ( худ. лит - ра, сценарии, загадки и т. д.) для занятий.
Презентацию оформила: Григорьева А.Н., воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 48 «Журавлик» Совместная деятельность педагогов и воспитанников.
«Культура и быт народов Крайнего Севера России» «Культура и быт народов Крайнего Севера России» Проект начальных классов краевого государственного казённого.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Транксрипт:

Тематическая неделя, посвященная профилактике жестокого обращения с детьми с по Провели воспитатели подготовительной группы Горбачева В.В., Торлопова Т.А.

Смотрели мультфильм смешарики

Делали аппликацию – ромашки с «ласковыми» именами

- просмотр презентации «Народы России» - беседа «Россия – многонациональная страна» - оформление коллективной работы «Все мы разные, но мы ВМЕСТЕ!»

Народы нашей страны дружбой сильны.

Россия – многонациональная страна

Оформили коллективную работу – «Все мы разные, но мы ВМЕСТЕ !»

Пятница – день дружбы

Подготовка к драматизации, изготовление декораций