ПЕТУСКАЛ КОГДА НАС ЗАСТАВИЛИ …. НАШ ДЕВИЗ : МЫ КОМАНДА ПЕТУСКАЛ, КАЖДЫЙ ГРИБ НАМ НЕ МЕШАЛ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« Д и а г о н а л и » В геометрию тропинку Одолеем без запинки! 8 В класс.
Advertisements

Вас приветствует команда «SiriuS» Руководитель команды: Черешнюк Татьяна Анатольевна.
Команда Дафнии МОУ «Гимназия 139», г. Омск Игровой номер 7 bio95 Команда наша славная В игру вступила сразу! Славянский пантеон богов Зовем на помощь разом.
Руководитель команды: Черешнюк Татьяна Анатольевна Вас приветствует команда «SiriuS»
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
ХАКЕРЫ Девиз Мы хакеры умелые, Вдобавок очень смелые. Играть мы будем честно, Да будет всем известно!
Команда Skin Команда участников эколого-биологической викторины «Skin». СОШ 1 г.Абакана Команда Skin желает быть для китов и дельфинов защитниками, как.
Ольга Михайловна в спортивном зале Это наше оборудование.
Корочанской школы-интерната Вас приветствует команда.
Весёлый год нашего класса Цель и задачи воспитательного процесса Цель: воспитание и развитие свободной, талантливой, физически здоровой личности, обогащенной.
Как мы готовились к «Открытому уроку чтения». Мы все слушали сначала Читать ужасно интересно: Вы можете сидеть, лежать И - не сходя при этом с места -
Почему.
Неделя здоровья
Команда «Созвездие Орион». Девиз: «Мы созвездие Орион, Старший друг у нас «Протон».
МАДОУ 30 «Серебряное копытце» Подготовили воспитатели: Денисова Н. В. Ялунина О.Н.
Мы все третьеклассники Любим мы играть, Любим читать книжки, И не любим врать.
КВН - это игра весёлых и находчивых. Мы поиграем и посмотрим: чья команда быстрее и правильнее выполнит задания. В конце игры посчитаем баллы и определим.
Вместе весело шагать….. Расскажу Вам без прекрасс, Что живут детишки класс!!! Расскажу Вам без прекрас, Что живут детишки КЛАСС!!!!
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется детский сад! Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому,
Транксрипт:

ПЕТУСКАЛ КОГДА НАС ЗАСТАВИЛИ …

НАШ ДЕВИЗ : МЫ КОМАНДА ПЕТУСКАЛ, КАЖДЫЙ ГРИБ НАМ НЕ МЕШАЛ.

Это наш капитан :

Ладно, ладно вот он :

Да ладно, ладно, вот он, ПЕТабайт : Это наш УСатик :

Рома наш большой шутник, Непоседа, озорник. Всех готов развеселить, Вкусным соком угостить. То несется он вприпрыжку, То сидит, читает книжку, То играет в мячик, Рома славный мальчик !

Это наш КАЛькулятор :

Всё Никитка делал сам, Сам вставал он по часам, Глазками, проснувшись, хлопал, Сам под душ купаться топал Сам за книжку он садился, Сам малыш читать учился, Сам читал он по слогам: « Де-лай все Ни- кит-ка САМ!» Н. Варгус

Пожелание жюри : Желаем вам честного судейства, надеемся, каждый будет по достоинству оценен, а вердикт будет справедлив и неоспорим.

Соперникам : Желаем вам интересной борьбы, чтобы все ваши таланты проявились, посмотрим, кто победит.