ТРАНСФЕР НА ВЕРТОЛЕТЕ И УСЛУГИ ТЕРМИНАЛА CIP (Бесплатно) Когда?С 1 апреля 2015 года Где?АЭРОПОРТ Г. АНТАЛЬИ – ТЕРМИНАЛ CIP Кто и как может воспользоваться.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Аэропорт «Шереметьево» VIP-залы аэропорта «Шереметьево» расположены в терминалах B, C, D и F. Пассажиры, вылетающие из терминала E, могут воспользоваться.
Advertisements

Реклама в международном аэропорту Борисполь. Немного истории... «Международный аэропорт «Борисполь» является главными воздушными вратами Украины. На данный.
РАЗМЕЩЕНИЕ: на Южном Атолле Ари (Алифу Атолл). Международный аэропорт Мале находится в 85 км, на самолете местных авиалиний - 15 минут, далее на катере.
«АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР» Airport Tivat Вы летайте, А мы позаботимся об остальном !!!
Реклама в аэропорту г. Донецк. Возможности размещений: Месторасположение: зона регистрации на внутренние рейсы Площадь: Стоимость: 18,24 м.кв 7000,00.
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Автостоянка Бесплатная парковка Бесплатный беспроводной доступ в Интернет Камера хранения багажа Кондиционер Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания.
Месторасположение: Отель расположен на северном побережье Доминиканской республики, в курортном городке Пуэрто Плата, 14,5 км (20 минутах) езды от международного.
Зал «С7 Комфорт» Обслуживает пассажиров экономического класса S7 и GH, авиакомпаний-парнёров S7 Расположен на 2 этаже галереи внутренних воздушных линий.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.
Выполнил учащийся группы 31 Попов Олег. Узнайте обо всем, что можно найти в городе Мира, остановившись в отеле Villa Franceschi. Для комфорта постояльцев.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ЛЕТНИЙ РАУТ 2008». 1.Основные тенденции развития туристического рынка 2.Новые технологии и услуги в аэропорту Домодедово 3.Новые.
МОСКВОЙ и ЕРЕВАНОМ БИЗНЕС КЛАСС (J/C/D/S/M) 40 кг* *вес одного места не более 30 кг. Ручная кладь: 2 места общим весом не более 8 кг. Новые нормы провоза.
Индивидуальная экскурсионная программа СТАМБУЛ-КАППАДОКИЯ (Турция) (Суббота) 10:30 Начало регистрации на рейс TK 414 Москва-Стамбул.
Королевский сервис над облаками …. Королевский (бизнес) класс Crown class быстрая регистрация на отдельной стойке быстрая регистрация на отдельной стойке.
Аэропорты о.Сардиния: Кальяри-Элмас – новый VIP терминал бизнес авиации – новый брэнд Москва: Внуково - 3 Комплектация 8 мест первого класса 30 мест бизнес.
Процедура посещения международного центра управления здоровьем «Тайцзи Шэн» 29 сентября 2012 года.
Апартаменты в Санья: Бухта Дадунхай Новое предложение!
Отель расположен в 110 км от аэропорта Барселоны, находится в 200 м от центра г. Салоу (Коста Дорада). Уникальное расположение на первой линии центральной.
Транксрипт:

ТРАНСФЕР НА ВЕРТОЛЕТЕ И УСЛУГИ ТЕРМИНАЛА CIP (Бесплатно) Когда?С 1 апреля 2015 года Где?АЭРОПОРТ Г. АНТАЛЬИ – ТЕРМИНАЛ CIP Кто и как может воспользоваться услугой? Описание услуги: Услуга трансфера на вертолете, предоставляется один раз по прибытию и один раз по возвращению домой всем местным и иностранным туристам, которые будут проживать от 7 и более ночей в нижеуказанных виллах. Максимальная вместимость вертолета (6+1 человек-500 кг). Трансфер всего багажа, кроме ручной клади гостей осуществляется на VIP- автомобиле. Гости, проживающие не в виллах, а в других номерах, могут также воспользоваться данной услугой за дополнительную плату. Приезд в отель: Гостей, прилетающих в международные Терминалы 1, Терминалы 2 и во внутренний терминал аэропорта г. Антальи, у трапа самолета встречает хостес, в сопровождении которой на специальном транспортном средстве гости отправляются в терминал CIP. Паспортный контроль гостей, прибывших из заграницы, осуществляется в терминале CIP. При этом всеми услугами терминала CIP гости могут воспользоваться бесплатно. Гости сопровождаются до вертолета, находящимся у терминала CIP или ожидающим в другой точке аэропорта. Трансфер гостей в отель осуществляется на вертолете. Выезд из отеля: Трансфер гостей в аэропорт осуществляется на вертолете. От вертолета гости сопровождаются в терминал CIP. Багаж под наблюдением гостей принимается сотрудниками терминала для транспортировки его в самолет. Гости, прошедшие в терминале CIP регистрацию, таможенный и паспортный контроль, могут до вылета бесплатно пребывать и пользоваться услугами терминала CIP. Для осуществления посадки гости на специальном VIP транспортном средстве в сопровождении хостес отправляются к трапу самолета. Maxx Royal BelekMaldive Villa, Albatros Villa ( 2 и 3 спальни),King Suite, Presidential Villa, Owner Villa Maxx Royal Kemer Maxx Laguna Villa ( 1, 2 и 3 спальни ), Royal Beach Villa ( 3 и 4 спальни) и Presidential Villa

MAXX ROYAL LOUNGE + УСЛУГА FAST DİRECT (Бесплатно) ДатаС 1 апреля 2015 года ГдеMaxx Royal Lounge,расположенные в международных терминалах 1 и 2 аэропорта г. Антальи Кто и как может воспользоваться услугой? Описание услуги: Быстрое прохождение регистрации, паспортного и таможенного контроля в терминале CIP в сопровождении хостес при вылете из международных терминалов 1 и 2, а также возможность бесплатно воспользоваться всеми услугами Maxx Royal Lounge. Выезд из отеля: За 24 часа до выезда из отеля гостям предоставляется ваучер CIP & Fast Direct. Гостей у специального CIP входа международных терминалов 1 и 2 встречает хостес. В сопровождении хостес гости проходят первую зону контроля. Вместе с хостес гости проходят к отдельной стойке, где осуществляется регистрация на рейс. Затем гости в сопровождении хостес поднимаются на второй этаж аэропорта, проходят через CIP X-ray и паспортный контроль, после чего опять же в сопровождении хостес следуют в Maxx Royal Lounge. Вплоть до вылета гости могут бесплатно пребывать в Maxx Royal Lounge и пользоваться всеми их услугами, включая питание и напитки, TV, интернет, иностранные газеты и журналы, детскую игровую площадку, а также услуги ассистента duty free. Maxx Royal Belek и Maxx Royal Kemer Все категории номеров