Бланк ЕГЭ 2015 Правила заполнения:. бланки необходимо заполнять черной гелиевой ручкой; в бланке регистрации все буквы и цифры должны быть написаны четко.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Единый Государственный Экзамен 2015 Инструкция по заполнению бланков ГБУ ПО «Центр оценки качества образования»
Advertisements

(приложение 6 к письму Рособрнадзора от /10-01)
Содержание индивидуального пакета участника ЕГЭ. БР КИМ
ЕГЭ – 2015 ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА В 2015 ГОДУ Региональный центр обработки информации (РЦОИ)
Е Замена ошибочных меток Г Э диный осударственный кзамен 2013 ГБУ ПО «Центр оценки качества образования»
Черными чернилами Все бланки ЕГЭ заполняются яркими черными чернилами. Допускается использование гелевой, капиллярной или перьевой ручек. Категорически.
Информация по заполнению бланков ЕГЭ ru Региональный центр обработки информации Иркутской области.
Директор МБОУ ВСШ 12 Николаева Т.Ю.. Поля, заполняемые участником ЕГЭ по указанию организатора в аудитории Указания по заполнению Код региона Указывается.
Е Замена ошибочных меток Г Э диный осударственный кзамен 2011.
О заполнении бланков ЕГЭ Виды бланков ЕГЭ Бланк регистрации Бланк ответов 1 Бланк ответов 2 Дополнительный бланк ответов 2.
Информация по заполнению бланков ЕГЭ Центр оценки качества образования.
Правила заполнения бланков ответов участников Г(И)А по общеобразовательным предметам в новой форме г. Дзюбина Светлана Викторовна, заведующий Региональным.
Правила заполнения Бланков. Код ОУНаименование ОУ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2 с углубленным.
Запись ответов и замена ошибочных меток осударственная тоговая ттестация 9 классов 2013 ГБУ ПО «Центр оценки качества образования»
Правила заполнения бланка регистрации и бланков ответов участников ЕГЭ.
Бланки ответов участников ЕГЭ. БР КИМ Проверка индивидуального комплекта (ИК) участника ЕГЭ.
Правила заполнения бланков ответов единого государственного экзамена (ЕГЭ)
Запись ответов и замена ошибочных меток осударственная тоговая ттестация 9 классов 2012 ГБУ ПО «Центр оценки качества образования»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 4 станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский.
О заполнении бланков ЕГЭ-2010 Пункт Первичной Обработки Информации Свердловского округа г. Иркутска.
Транксрипт:

Бланк ЕГЭ 2015 Правила заполнения:

бланки необходимо заполнять черной гелиевой ручкой; в бланке регистрации все буквы и цифры должны быть написаны четко по образцу, приведенному в верхней части бланка; не разрешается пользоваться замазкой или ластиком для исправления ответа (если ответ надо исправить или заменить, вы можете воспользоваться специально отведенным полем);

каждое поле заполняется с начальной клетки; в клеточке ставится только один знак, который не должен нарушать границы заполняемого поля; запрещено делать пометки за границей полей или в тех полях, которые были заполнены при печати бланка;

БР КИМ Комплекты экзаменационных материалов

БР КИМ Штрихкоды на основных экзаменах

«Бланк регистрации»

Бланк ответов 1

«Бланк ответов 2»

«Дополнительный бланк ответов 2»

Участник экзамена должен внимательно прочитать текст в средней части бланка регистрации Заполняется в соответствии с четким комментарием организатора и с помощью заранее подготовленной на доске информации Заполняется участником экзамена самостоятельно в соответствии с документом, удостоверяющим личность Участник экзамена ставит свою подпись Участниками ЕГЭ НЕ заполняется Из пропуска

llА l 02МАТЕМАТИК 0406

ГОРДЕЕВА ОЛЬГА ААНТОЛЬЕВНА l0ll23l46l5 Х

Ответ на задание с кратким ответом нужно записать в такой форме в которой требуется в инструкции к данному заданию, размещенной в КИМ перед соответствующим заданием или группой заданий.

Не разрешается использовать при записи ответа на задания с кратким ответом никаких иных символов, кроме символов кириллицы, латиницы, арабских цифр, запятой и знака «дефис» («минус»).

Краткий ответ, в соответствии с инструкцией к заданию, может быть записан только в виде: слова или словосочетания; одного целого числа; комбинации букв и цифр; десятичной дроби (с использованием цифр, запятой и знака «минус» при необходимости), если в инструкции по выполнению задания указано, что ответ можно дать в виде десятичной дроби; перечисления требуемых в задании пунктов, разделенных запятыми, если в инструкции к заданию указано, что в ответе элементы необходимо перечислить через запятую.

Каждая цифра, буква, запятая или знак «минус» (если число отрицательное) записывается в отдельную клеточку, строго по образцу из верхней части бланка ответов 1.

Если числовой ответ получается в виде дроби, то её следует округлить до целого числа по правилам округления, если в инструкции по выполнению задания не требуется записать ответ в виде десятичной дроби (например: 2,3 округляется до 2; 2,5 – до 3; 2,7 – до 3). Это правило должно выполняться для тех заданий, для которых в инструкции по выполнению работы нет указаний, что ответ нужно дать в виде десятичной дроби. В ответе, записанном в виде десятичной дроби, в качестве разделителя следует указывать запятую.

Запрещается записывать ответ в виде математического выражения или формулы. В ответе не указываются названия единиц измерения (градусы, проценты, метры, тонны и т.д.) – так как они не будут учитываться при оценивании. Недопустимы заголовки или комментарии к ответу.

В нижней части бланка ответов 1 предусмотрены поля для записи исправленных ответов на задания с кратким ответом взамен ошибочно записанных В случае если в области замены ошибочных ответов на задания с кратким ответом будет заполнено поле для номера задания, а новый ответ не внесен, то для оценивания будет использоваться пустой ответ (т.е. задание будет засчитано невыполненным). Поэтому в случае неправильного указания номера задания в области замены ошибочных ответов, неправильный номер задания следует зачеркнуть.

2802МАТЕМАТИК 2, ,2 308