Илья Никулин, директор по развитию Стр. 1/18 Интернет-маркетинг Кейс Exclusive-Travel.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Илья Никулин, директор по развитию Promo.Techart Стр. 1/17 Интернет-маркетинг. Комплексный подход.
Advertisements

МАРКЕТИНГОВЫЙ КОНСАЛТИНГ И АУТСОРСИНГ Реально ли продвинуться с помощью социальных медиа? МАРКЕТИНГОВЫЙ КОНСАЛТИНГ И АУТСОРСИНГ Илья Ларшин, Promo.Techart.
Рынок труда в IT-отрасли. Интернет-маркетолог. Кто я? Директор по маркетингу и PR Группы Компаний HeadHunter Директор по маркетингу и PR представительства.
О нас Интернет-агентство «Лайк» предлагает комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов с 2009 года. Основные направления деятельности: Разработка.
Интернет портал по ремонту и строительству своими руками DIY.RU 2008 год.
Создание эффективного бизнес-сайта Формирование целевой аудитории для бизнес-сайта Севастьянов В.В. MWDSoft (АНО Центр стратегического планирования РМЭ)
Комплексное продвижение Как привлечь посетителей на сайт? Увеличиваем трафик.
Стратегия интернет- маркетинга в кризисной ситуации Никита Цуканов, директор по реализации проектов интернет-агентства «Альтера»
О компанииУслугиМиссияНаши клиентыКонтакты К о м п а н и я « Т р и Л а н » комплексный интернет-маркетинг Отдел по работе с клиентамиЭлектронная почта:
А эффективен ли сайт? Докладчик: Ильнара Сафина Руководитель отдела продаж Интернет - корпорации «Матрица»
Эффективный маркетинг в интернет: как оценить результаты и повысить конверсию? 22 апреля апреля 2010 Пансионат «Лесные дали» Маркетинговый консалтинг.
Секция: «Маркетинг и PR успеха» ИНТЕРНЕТ-САЙТ небольшой риэлторской компании как экономичное и эффективное средство продвижения услуг, объектов, бренда.
Портал машиностроения - основа информационного взаимодействия промышленных предприятий в российском Интернете Григорий Соков редактор Портала машиностроения.
P&A Продвижение и реклама в интернете РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО.
Дизайн Продвижение Сопровождение Разработка Фирменный стиль Техническое сопровождение Медийная реклама Интернет-консалтинг Дизайн сайтов Контекстная реклама.
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ Поисковая оптимизация ПРОДВИЖЕНИЕ ПО ТРАФИКУ Оптимизация посадочных страниц SEO Продвижение сайтов в Yandex Продвижение сайтов в Google.
Описание возможностей автомобильного портала
Зачем нужен сайт? Алексей Третьяков, коммерческий директор, Регионинфо.
1. Составление семантического ядра Выборка из систем статистики основных запросов (самых спрашиваемых) – от 1 до 10 в зависимости от тематики. Выборка.
Как получить прибыль от туристического сайта? Саммит «EyeForTravel» Москва марта 2009.
Транксрипт:

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 1/18 Интернет-маркетинг Кейс Exclusive-Travel

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 2/18 Бренд Exclusive-Travel: Wedding-Travel - "Свадебные и романтические путешествия по всему миру", Orient-Travel - "Индивидуальные и эксклюзивные туры в страны Востока и Юго-Восточной Азии", Exclusive-Europa - "Элитные путешествия в Европу и на Средиземноморье". Туристическая компания "Континенталь АГ" образована в 2000г. Период сотрудничества с «Текарт»: гг. Оказываемые услуги: консалтинговые и исследовательские задачи; проектирование, разработка и обслуживание веб- сайтов; комплексный интернет-маркетинг; дизайнерские работы; проведение рекламных кампаний в интернете.

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 3/18 Агентства Exclusive Travel Wedding Travel Свадебные и романтические путешествия по всему миру Exclusive Europe Элитные путешествия в Европу и Средиземноморье Orient Travel Индивидуальные и эксклюзивные туры в страны Востока и Юго-Восточной Азии wedding-travel.ruexclusive-europa.ruorient-travel.ru

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 4/18 Семантическое «поле» и «ядра» Exclusive Europe >800 слов и выражений Общие... «Элитный отдых» «индивидуальные туры» «путешествие в Европу» «аренда яхты» «элитные курорты» Страна... «Италия» Города, достопримечательности... «тур в Лондон» Туры... «Туры в Австрию» Отели... «Отели Германии» Курорты... «Курорты Франции» Сезонные... «Новогодний тур в Финляндию» Orient Travel >600 слов и выражений Страна... «Камбоджа» «Оман» «Индонезия» Отдых... «отдых в Индии» «экзотический отдых» «отдых на Филиппинах» Туры... «эксклюзивные туры» «туры в Бирму» Отели... «Отели Китая» Курорты... «Курорты Мьянмы» Экскурсии... Wedding Travel >500 слов и выражений Свадьба... «свадьба в Чехии» «свадебный тур» Свадебное путешествие в... Свадьба за границей... Свадебная церемония на/ в... «свадебная церемония в Венеции» Венчание... Бракосочетание... Заключение/ регистрация брака... Медовый месяц... Свадебный тур... Романтическое путешествие... Туры для молодоженов...

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 5/18 Разработка, сопровождение и развитие веб-сайтов exclusive-travel.ru Головной сайт туристической компании wedding-travel.ru 2004, 2006 (вер.2) orient-travel.ru 2005 exclusive-europa.ru 2008

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 6/18 Формирование уникального авторского контента статьи, новости Wedding Travel: Материалы по свадебной тематике: обычаи, традиции, нюансы, свадьбы и помолвки знаменитостей.

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 7/18 Формирование уникального авторского контента статьи, новости Orient Travel, Exclusive Europa: Города, курорты, традиции, уклад жизни, справочная информация.

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 8/18 Консалтинг, предложения по развитию сайтов Авторская колонка «Свадьбы знаменитостей» Отзывы и фотографии клиентов компании Проведение конкурсов Опросы посетителей сайта для анализа спроса...

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 9/18 Поисковая оптимизация и продвижение (SEO) За 5 лет работы над проектом не было куплено ни одной платной ссылки!... Знаем, что НЕ ВЕРИТЕ... Спросите у Яндекса!

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 10/18 Размещение информации на отраслевых интернет- ресурсах Маркетологи «Текарт» поддерживают информацию об Exclusive Travel на 350+ отраслевых интернет-порталах.

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 11/18 Формирование и ведение корпоративных новостных рассылок Наиболее важные новости и события отражаются в рассылках, значительно увеличивая число осведомленных посетителей......которых уже 2500!

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 12/18 Регулярные «медийные» и контекстные рекламные кампании

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 13/18 Мульти.Яндекс Orient-Travel.ru SEO Orient-Travel.ru Wedding-Travel.ru

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 14/18 Организация и проведение конкурсов среди интернет-аудитории

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 15/18 Участие и победы в интернет-конкурсах

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 16/18 А также... Маркетинговые исследования мониторинг конкурентов Разработка пакета фирменного стиля Дизайн сувенирной и полиграфической продукции Администрирование хостинга и почтовых сервисов

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 17/18 Динамика роста посещаемости сайтов агентств 1. Wedding-Travel.ru 2. Orient-Travel.ru 3. Exclusive-Europa.ru 12 3

Илья Никулин, директор по развитию Стр. 18/18 Специальные благодарности: руководству и менеджерам отдела маркетинга компании Exclusive-Travel – за доверие и многолетнее сотрудничество; проект-менеджерам и всем сотрудникам рабочей группы «Текарт» - за хорошо выполненную работу; фотобанку Photo.Techart ( - за предоставленные фотографии (это – скрытая реклама!); всем вам – за внимание к докладу и интерес к услуге комплексного интернет-маркетинга... а также поисковикам - за то, что хоть и СЛОЖНО, но ВОЗМОЖНО продвигать сайты без покупных ссылок. Дополнительные вопросы можно прислать - Маркетинговая группа «Текарт» Департамент интернет-маркетинга Promo.Techart