ДС 174 гр 3 День Смеха

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАДОУ «Детский сад 49» Фотоотчет о проекте «День смеха» во второй младшей группе Тетенова Алла Алексеевна, воспитатель высшей категории Колегова Галина.
Advertisements

ДС 174 С Днем смеха! в группе 3
Праздник смеха.
конкурс «Педагогический альбом» ДЕНЬ СМЕХА В ДЕТСКОМ САДУ Презентацию выполнила Быкова Эльвира Владимировна.
ДС 174 «1 июня День защиты детей » в группе 3 «Непоседы»
Первое апреля, или С Днем смеха вас !. День болванов (Италия) День веселых обманов (Англия) День кукушек (Шотландия) День кукол (Япония) День дураков.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 18 «Ладушки» города Гая Оренбургской области Оренбургская обл., г.Гай, ул.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 18 «Ладушки» города Гая Оренбургской области Оренбургская обл., г.Гай, ул.
Не каждый день, но каждый год, Бывает все наоборот. И первого апреля Мы никому не верим!
С праздником весенним Мы вас поздравляем! Счастья, смеха, радости, Здоровья всем желаем! Пусть сегодня сбудутся Все ваши мечты. Как же это здорово - Есть.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Презентация на тему «Один день из жизни нашей группы» Выполнила воспитатель.
День смеха Подготовила: Учитель начальных классов МОУСОШ 12 г. Новоалександровск Ставропольский край Казакова Татьяна Михайловна Учительский портал -
С Новым годом вас, с Новым счастьем! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам.
В этот день начинались игрища и потехи…
ДС 174 гр 3 «Непоседы» «День знаний»
Н АШИ ПРАЗДНИКИ. Первоклассник, первоклассникПервоклассник, первоклассник Первоклассник, первоклассник, Нарядился, как на праздник, Даже в лужу не зашел,
Что такое День рождения? Это радость и веселье, Это песни, шутки, смех, День, который лучше всех! И не зря наш детский сад Праздник отмечает – С Днем рождения.
Нам каждый год встречать и провожать, И каждый день глядеть в ребячьи души. Нам каждый час единство с ними ощущать И с каждым мигом становиться лучше.
Работа выполнена учеником 2 «А»класса Швейкиным Андреем.
Клуб «Люсерж» поздравляет вас с Новым 2013 Годом! Желаем вам в этом году интересных стартов, наивысших спортивных результатов и расширения дружеских связей.
Транксрипт:

День Смеха ! В группе «Непоседы» Воспитатель : Медведева Н. В.

С крыши капает капель, Начинается апрель Ну, а первого апреля – Праздник смеха и веселья.

Всем известно первое апреля- Праздник шутки и веселья Пусть будет радостно у нас Начинаем праздник,в добрый час.

Отмечают праздник смеха, Ну, потеха! Вот потеха! Словно целый белый свет Съел смешинку на обед!

Поздравляем с праздником, Праздником – проказником! Ни кому не надоели Шутки первого апреля, А скорей,на оборот! Посмеяться рад народ!