мы работаем только с самыми известными туроператорами. Отдыхайте с нами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА ТЕМУ: ФЛАГИ СТРАН АФРИКИ. АЛЖИР АНГОЛА БЕНИН БОТСВАНА.
Advertisements

Экономическое развитие Африки Дисциплина: Мировая экономика Преподаватель: профессор кафедры МЭО, к.э.н., доцент Сергеева И.Ю.
ФЛАГИ СТРАН АФРИКИ 900igr.net МАЛАВИ МАЛИ МАВРИТАНИЯ.
-Республики - монархии Молодые африканские государства ещё не в полной мере сформировались политически, поэтому здесь обычны жестокая межклановая и межэтническая.
Бантустаны ЮАР Африканский национальный конгресс (АНК) Сепаратизм МПЛА Африканский союз (АС) Н.Мандела П.Лумумба.
Брей-ринг «Теория суха, мой друг, но древо жизни вечно зеленеет». Объясните, как вы понимаете эту цитату. Кто автор этих слов?
Страны, города, народы, культура.. Политическая карта Африка континент, расположенный к югу от Средиземного и Красного морей, востоку от Атлантического.
Презентацию подготовила Учитель географии МОБУ СОШ 32 Шарова Наталья Анатольевна г. Якутск.
Известные горнолыжные курорты Франции ждут Вас! Горнолыжные курорты Франции – это огромный мир, в котором Вам будет по- настоящему удобно и интересно.
Африка Субрегионы Африки.. Цели урока: Рассмотреть территориальное деление Африки на субрегионы. Раскрыть образ и самобытность регионов Африки Раскрыть.
Признаки экотуризма любое путешествие, в течение которого путешественник изучает окружающую среду; путешествие, в котором природа является главной ценностью;
Ливия Египет Тунис Алжир Морокко Западная Сахара Меньшая часть Мавритании.
Подготовил : Петросов Юрий и Диль Никита 7 г МАОУ СОШ 12.
Страны Африки Работу выполнила ученица 7 класса Селиванова Виктория.
Презентация к уроку по географии (7 класс) по теме: Население и страны Африки
План урока: 1.Особенности размещения населения по территории материка. 2.Расы и народы. 3.Политическая карта Африки. Д/З - § 20, подготовить сообщение.
Турагентство «Лакшери Вояж» представляет серию туров «Незнакомая Азия»
Туристическая фирма «Атлантида» предлагает Вам путешествие по Атлантическому океану. С Вами будут путешествовать Серафимович Виктория, Бедрачук Юлия, Коротаева.
Африка в мире Митричева Анастасия 7 A. Вопросы презентации 1.Что необычного есть в Африке? 2. Кто живет в Африке? 3. Какие экономические особенности,богатство.
Транксрипт:

мы работаем только с самыми известными туроператорами. Отдыхайте с нами.

Африка - знойный континент, полный загадочной экзотики. Зажигательные ритуальные танцы, экстремальное сафари, диковинные пейзажи, редкие виды растений и животных, бананы и пальмы, местные жители с кожей цвета шоколада - отдых в Африке подарит бурю эмоций и самых ярких впечатлений. Поездка на африканский континент позволит насладиться красотой нетронутой природы, многовековой культурой древнейших племен, сохранивших до наших времен свои удивительные обряды и традиции. Здесь кажется, что бег истории остановился и вы вернулись назад в прошлое, где дикие животные живут рядом с людьми, а люди почитают духи предков и поклоняются неизвестным богам. Многообразие стран и маршрутов

Континент условно разделен на пять регионов : Северная Африка, Восточная Африка, Центральная Африка, Западная Африка, Южная Африка. Стран на этом континенте множество, и для отдыха туристы могут выбрать из большого разнообразия индивидуальных и групповых туров наиболее оптимальный вариант. Самая « раскрученная » и доступная страна в Северной Африке - это, разумеется, Египет, куда многие туристы отправляются как к себе на дачу. Богатый подводный мир Красного моря, дайвинг, загадочные пирамиды и фараоны, огромный выбор пляжей и отелей, лето круглый год и, главное, низкие цены - вот несомненные преимущества этой страны. Вслед за Египтом идет Тунис - арабское государство с богатой историей, мягким средиземноморским климатом и хорошими курортами.

Излюбленным местом для туризма является ЮАР, одна из самых богатых и красивых стран в мире, разнообразие туров в которую способно удивить даже самых искушенных туристов. Роскошные отели, восхитительная природа, дайвинг, рыбалка, рафтинг - в этой стране возможности для отдыха безграничны. Фешенебельные рестораны, бутики и казино здесь соседствуют с древними памятниками и дикой самобытностью народа, что придает стране неповторимое очарование. Для посещения рекомендуем наиболее интересные на наш взгляд, страны : Южная Африка : ЮАР, Мозамбик, Намибия, Ботсвана, Зимбабве, Замбия. о. Мадагаскар, о. Маврикий. Северная Африка : Тунис, Египет, Алжир, Марокко Восточная Африка : Кения, Танзания, Уганда, о Мадагаскар, Сейшельские острова. Западная Африка : Сенегал, острова Кабо Верде ( о. Зеленого Мыса ) Центральная Африка : Только для подготовленных туристов, понимающих, зачем они туда едут

Путешествие в Африку откроет необыкновенные красоты этого уникального континента привлекающего туристов со всего мира на протяжении круглого года. Проведённое там время оставит яркие и незабываемые впечатления на всю жизнь. Наша статистика показывает, кто однажды побывал в Африке, обязательно возвращается.