Каких только названий сейчас нет у старой доброй юбки годе: и fishtail skirt, и fit-and- flare, и dropped hem, и их производные. По сути, узкая юбка с.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Работа Ученицы 6 В Класса Лахтионовой Анастасии. * Одна из интересных моделей, пришедших в современную моду из прошлых веков – юбка-колокол, напоминающая.
Advertisements

УРОК ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА ПО ТЕМЕ «ФИГУРА ЧЕЛОВЕКА» Краснодарский край Г. Новороссийск МБОУ СОШ 29: Учитель начальных классов В. С. Григорян.
Женская обувь От Максима Тимофеева
Презентация к уроку по изобразительному искусству (ИЗО) по теме: Рисуем человека
Урок технологии 7 класс. 1. Знаете ли вы что такое силуэт в одежде? 2. Знаете ли вы что такое стиль в одежде? 3. Знаете ли вы, какие стили бывают в одежде?
Цвет и зрительные иллюзии. Секрет одежды, которая вам подходит, в том, что она помогает создать правильные пропорции, скрыть недостатки и выделить достоинства.
Экономный шоппинг от А до Я. День 2.. Как расчистить свой гардероб 1) Вытащите все содержимое наружу. 2) Разделите все вещи на четыре части то, чем вы.
«Глуп тот, кто в моде видит только моду». Оноре де Бальзак. Так ли это?
Имидж-Look-book Тамары Пилипенко. Цели. Необходимое впечатление Создать индивидуальный стиль. Образ разносторонней, успешной во всех сферах своей жизни,
Плечевая одежда берет свое начало от первобытных плащей - шкур. Через тысячелетия эти одеяния трансформировались, например в мужские и женские костюмы.
Корректировка фигуры линиями в одежде. Длинная талия.
Выполнила ученица 12 «А» класса Крохина Наташа. Пусть наша профессия не романтична, Пусть подвигов нам совершать не дано, Но без профессии этой обычной,
Силуэт – это… Внешние черты изделия, определяемые формой детали, конструктивными линиями, отделками и т.д. Плоскостное зрительное восприятие объемных.
В мире моды Модели женских брюк Какие брюки модны В этом сезоне ? Так или иначе, но в нижней части тела должен присутствовать объем, поэтому, обратите.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 10 д. 234а, село Люторичи, Узловский район, Тульская область,
С наступлением теплого времени года актуальность юбок становится все выше. Юбки составляют не малую часть гардероба девочки, поэтому они должны быть по.
Силуэт и стиль в одежде 7 класс. Силуэт Это французское слово, которым называют внешние очертания любого предмета, его «тень» Это французское слово, которым.
Самый длинный шлейф: длина – 70 метров, ширина – 7 метров.
Многовариантный классический женский костюм Выполнила работу ученица 10 класса Данилова А.М Проверила работу учитель технологии Калмыкова Л.А.
900igr.net Женская мода 10-х годов 20 века под девизом «Долой корсеты!» Туалеты дамы были либо прямого силуэта, либо свободного, приближенного к овалу.
Транксрипт:

Каких только названий сейчас нет у старой доброй юбки годе: и fishtail skirt, и fit-and- flare, и dropped hem, и их производные. По сути, узкая юбка с воланом внизу совершенно не нова, как, впрочем, и все трендовые новинки, это хорошо забытое старое. Как правильно носить капризный силуэт читайте далее.

Стоит отдать должное Стелле Маккартни, которая вдохнула новую жизнь в этот слегка позабытый и старомодный силуэт. В ее исполнении юбка годе стала молодежной, игривой, сексуальной и невероятно востребованной уличными модницами. Секрет в том, что классическая годе зачастую достигает длины ниже колена, а сам волан заканчивается у середины голени, Маккартни же предложила длину мини. В более длинном варианте юбка годе очень сильно подчеркивает бедра, и если они у вас далеки от модельных, то лучше от этого силуэта отказаться. В этом, собственно, и коварность юбки годе. Если простой «карандаш» могут носить все (главное, чтобы край юбки достигал участка ниже коленей самое узкое место, подчеркивая которое, вы сделаете ноги стройнее), то волан юбки годе не стройнит, а придает лишний объем. НО если юбка доходит лишь до середины бедер или чуть ниже, и если дополнить образ каблуками, юбка годе только сыграет вам на руку.

Блоггеры напропалую публикуют свои краткие советы с иллюстрациями, как сделать юбку годе в домашних условиях собственными руками. Ничего сложного в этом и правда нет: к обычной облегающей юбке можно запросто пришить волан и новый дизайн готов. Тем, кто любит длину мини, юбку годе мы рекомендуем сочетать с облегающим свитером и ботильонами на каблуке. С низким ходом годе вряд ли подружится давно проверено. Весной и летом заправляйте с юбку годе легкую не приталенную рубашку таким образом вы выгодно подчеркнете переход от талии к бедрам и сбалансируете пропорции фигуры.