17 лет, участник митингов в защиту окружающей среды «Час Земли» и «Спасение Арктики». Объективна, способна отстаивать интересы коллектива. Предпочитаю.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБДОУ 36 Кызыл Охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия 2.Обеспечение равных.
Advertisements

МОУ СОШ 68 представляет Лагерь «Остров Сокровищ».
Здоровье и образ жизни Автор: к.м.н. Васильева Л.Э.
1) охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, в том числе их эмоционального благополучия; 2) обеспечение равных возможностей для полноценного.
Программа деятельности детской организации « РОВЕСТНИК » « РОВЕСТНИК »
ФГТ как новый подход к воспитанию и образованию в рамках модернизации дошкольного образования «Деятельность воспитателя ДОУ по внедрению государственных.
Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа» Шаболина С.В., директор МОУ, гимназии 29 г.Томска.
Построение воспитательной системы класса в среднем и старшем звене.
Наверняка каждая мама и каждый папа мечтают, чтобы их ребенок вырос здоровым, счастливым и успешным. Однако не все понимают, что для обретения крепкого.
-Цели: - Совершенствование системы военно-патриотического воспитания, закрепление практических и теоретических навыков учащихся и воспитанников, полученных.
В нашем классе 28 учеников: 19 девочек и 9 мальчиков. Были у нас удачи и промахи, победы и ошибки, но живём мы дружно и весело. Понимаем: всё, чего мы.
Интеллект – это способность планировать, организовывать и контролировать свои действия по достижению цели с учетом совпадения истины и блага. Под современным.
Оздоровительно-образовательный лагерь «РАДУГА» МОУ ДОД ДДТ Ю.Ю.Воробьева старший методист массово-организационного отдела МОУ ДОД Дома Детского творчества.
Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста в условиях ФГОС Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 3 «ТЕРЕМОК»
«Формирование коллектива учащихся в начальной школе» Подготовила: учитель начальных классов ГБОУ Гимназии 1786 Захарова Г.Ю.
Рабочая группа: Т.К.Андреева О.Б.Белинская Ю.А.Гранатыр А.Я.Розенталь 2009 год.
Дошкольная группа Троицкой основной школы. Есть одна страна на свете Не найти другой такой. Не отмечена на карте И размер-то не большой В той стране такой.
Образовательной программы « ВнеКЛАССНАЯ работа » Автор образовательной программы - ПДО Опарина М. А.
Здоровый образ жизни включает в себя: Регулярные физические нагрузки (как специально организованные занятия физкультурой, так и, например, ходьба пешком.
Идеал, к которому я стремлюсь, это воспитание: - свободных, самостоятельных, активных детей, проявляющих инициативу в деятельности и общении, способных.
Транксрипт:

17 лет, участник митингов в защиту окружающей среды «Час Земли» и «Спасение Арктики». Объективна, способна отстаивать интересы коллектива. Предпочитаю сама принимать решения и отвечать за свои действия. Обладаю организаторскими способностями, креативным мышление и умением подойти к вопросу/проблеме с различных сторон. Я не боюсь рисковать. Стремлюсь стать активным борцом за права человека и вступить в Международную группу по охране окружающей среды, Greenpeace. Отличительные черты: прагматичность, стрессоустойчивость.

В последние годы мы уделяем серьёзное внимание такой проблеме, как физическое и духовное развития детей. В этой сфере мы серьёзно отстаём от очень многих стран.

Серьёзные усилия направляются на продвижение ценностей здорового образа жизни, так как именно в юности закладывается отношение к здоровью, привязанность к спорту.

К сожалению, число секций в городах невелико и наша задача создавать спортивные, хорошо-оборудованные места для физического развития детей и предоставить большое разнообразия спортивных занятий

Каждый ребёнок талантлив и наша задача раскрыть его таланты, дать возможность проявить себя, создавая условия для этого. Должно появиться большое количество детских творческих центров с определённой целью: с самых юных лет пытаться раскопать в детях скрытые способности.

С самого детства мы должны привить ребёнку тягу к знанием, что бы ему было интересно жить и узнавать новое. Создание центров раннего развития детей должно быть одной из важных задач.

Дети бывают разные и мы должны заботится обо всех. Нам следует приложить максимум усилий к созданию благоприятных, комфортных условий для эстетического и физического развития детей – инвалидов. ( специально – обустроенные центры).

И, конечно мы позаботимся о создании большого количество развлекательных центров, что бы ребята понимали, что жизнь – это прекрасно.