Специальность 050144 «Дошкольное образование» Группа ДО 14-2 Курс 1 Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Специальность «Дошкольное образование» Группа ДО 14-2 Курс 1 Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа.
Advertisements

Специальность «Дошкольное образование» Группа ДО 14-2 Курс 1 Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа.
Специальность «Дошкольное образование» Группа ДО 14-2 Курс 1 Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа.
Мой Папа... Кулясов Федор Васильевич. Мой папа самый лучший !!! Мой папа самый лучший !!! У меня, как и всех моих друзей есть Папа. Он самый лучший. Он.
Рассказ о маме от Строевой Марии. Для меня она самая красивая мама на свете, у нее очень добрые глаза и красивая улыбка. Моя мама очень добрая и нежная,
Плешкова Дарья Владимировна Студент Плешкова Дарья Владимировна Руководитель проекта: Каштанова Оксана Геннадьевна Руководитель группы : Попова.
Мои увлечения Приобщение к духовным ценностям. Визитная карточка Шиманова Юлия Владимировна 7 «А» класс МБОУ «СОШ 3» г. Боготол.
Мой девиз: Всегда, везде и всюду – хочу, могу и буду!
Автономное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «СУРГУТСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» Тужиков Вадим.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Владимирской области «Муромский педагогический колледж» Отделение.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 г.Ртищево Саратовская область» Выполнил: ученик 5 б класса Муха Илья.
6 апреля отмечается праздник наших дорогих папочек!
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Студентка 3 курса ГБОУ СПО Ростовской области «Каменский техникум строительства и автосервиса» Руководитель: Земцова Людмила Ивановна, преподаватель социально-экономических.
В Региональном студенческом форуме 2012, учащихся начального и студентов среднего профессионального образования.
Руководитель: Казакова Марина Викторовна. СОДЕРЖАНИЕ.
Шутько Марина Юрьевна студентка 3 курса дневного отделения, группы 18 «Экономика и бухгалтерский учет» Областного государственного автономного образовательного.
Результаты 2 первых семестров и летней сессии: 1Семестр Русский язык ( хорошо) Литература (хорошо) Иностранный яз. ( хорошо) История (отлично) Обществознание.
Тимошкина Анастасия Игоревна ученица 4 а класса МБОУ « Лицей 2» г. Мытищи.
Дата рождения: г. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 15 Класс: 10А Перевертнева Екатерина Андреевна.
Транксрипт:

Специальность «Дошкольное образование» Группа ДО14-2 Курс 1 Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Междуреченский агропромышленный колледж»

Дата рождения: Пол: Женский Статус: Студентка Место учебы: Междуреченский Агропромышленный Колледж Форма Обучения: очная Год поступления : 2014 Специальность: Дошкольное образование Квалификация: воспитатель дошкольного учреждения Контактная информация : Я довольна своей жизнью, потому что со мной рядом подруги и семья. Иногда бывают проблемы, но рядом близкие, и я счастлива. 16 лет назад я появилась на свет у своих любимых мамы и папы А еще через 5 лет родился мой брат, Дима Через 5 лет родилась моя сестра, Даша

Мою маму зовут Ирина Владимировна Бикина. Она родилась 5 мая 1978 года в Саратовской области Аткарском район в селе Белгаза. Позже переехала в поселок Междуреченский. Моя мама очень добрая и нежная, а также умная и находчивая. Когда нужно, умеет быть строгой и требовательной. А еще она умная и наблюдательная, от нее ничего не утаишь, все подметит, даже изменения моего настроения. Я понимаю, что мама у меня одна! Только она может позаботиться обо мне. Когда мне трудно, мама поможет мне не смотря на то, что сама устала больше меня. Я стараюсь помогать маме во всем. Я хочу быть такой же трудолюбивой, как моя мама. Мечта моей мамы – это счастье ее детей, мое, моей сестры и моего брата. Она очень хочет, чтобы мы были здоровы и хорошо учились. А когда стали взрослыми также заботились о ней, как она о нас сейчас. Я желаю моей маме, чтобы она оставалась такой же доброй, красивой, умной, трудолюбивой. Потому что такой МАМЫ на свете больше нет! Мама у меня одна, она – мой АНГЕЛ!

Моего папу зовут Александр Николаевич Безбородов. Он родился в Междуреченском в 1976 году 6 января. Мой папа красивый И сильный, как слон. Любимый, внимательный, Ласковый он. Мой папа находчивый, Умный и смелый. Ему по плечу Даже сложное дело. Еще он шалун, Озорник и проказник. С ним каждый мой день Превращается в праздник. Мой папа веселый, Но строгий и честный. С ним книжки читать И играть интересно. И скучно без папы На санках кататься. Никто не умеет Так громко смеяться.. Но лучше всего Он умеет быть папой. Его обниму я И тихо шепну: Мой папочка, я тебя Крепко люблю! Ты самый заботливый, Самый родной, Ты добрый, ты лучший И ты только мой!

Моё отношение к дружбе Моё отношение к дружбе В мире нет ничего прекраснее дружбы. В колледже я встретила новых подруг, которых очень люблю. Когда я со своими подругами то я счастлива. Мои девчата самые классные подруги они всегда рядом. Я их очень люблю !!!

Отражение взглядов на выбранную профессию Отражение взглядов на выбранную профессию Я выбрала именно эту профессию, потому что она мне нравится. Я люблю детей. Моя профессия - возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии. Самое главное в ней - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце. Профессия воспитателя нужная в наши дни. Она обеспечивает стабильность и возможность трудоустройства. Планы на будущее Планы на будущее Я хочу закончить хорошо колледж по специальности « Дошкольное образование » и получить высшее образование. Получить водительское удостоверение « Водитель категории « В »». Научиться играть на фортепиано и выучить английский язык. Мне хочется путешествовать по всему миру.

Результаты учебной деятельности Результаты учебной деятельности В колледже я впервые сдавала сессию. И, по моему мнению, я сдала ее хорошо, но я буду стараться в летнюю сессию сдать все экзамены и зачеты на «5»

Я заняла 3 место во внутриколледжной олимпиаде по русскому языку и 1 место в олимпиадах по педагогике и психологии Мои достижения на уровне колледжа Мои достижения на уровне колледжа Чему очень рада! Руководитель: Богданова О.А. Банчура О.М.

Я принимала участие в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде по психологии. Где заняла 6 место Мои достижения в дистанционных олимпиадах Мои достижения в дистанционных олимпиадах Я принимала участие в III Всероссийской дистанционной олимпиаде по психологии В последнее время я заинтересовалась наукой психологией и думаю, о том, чтобы продолжить обучение по этому направлению Руководитель: Богданова О.А.

В этом учебном году я участвовала в XI Международной олимпиаде по основам наук. В первом туре по биологии я набрала 71 балл, по русскому языку 65 баллов. Во втором туре по биологии – 74 балла, по русскому – 85 баллов. Мои достижения по учебным предметам Мои достижения по учебным предметам Руководитель: Богданова О.А.

В колледже в марте месяце 2015 г. я участвовала в конференции «Шаг в мое профессиональное будущее-2015» в составе творческих групп с тремя работами, которые напечатаны в сборнике материалов конференции. В результате получила богатый опыт исследовательской работы. Мои достижения в научно- исследовательской деятельности

Участие в редакции газеты колледжа «Студенческий клуб» Наша газета молодая, ей всего шесть месяцев отроду. Темы нашей газеты разнообразны. Например, сентябрьская газета была посвящена важной теме – риску, которому подвергает себя человек, употребляющий наркотики; в газете октябрьского номера рассказали об интересах студентов о том как быть в курсе всех новостей. В составе редколлегии газеты колледжа в январе 2015 г. участвовала на открытии форума Ханты-мансийской региональной общественной организации «Молодые Журналисты Югры» и пресс-конференции Губернатора ХМАО Н.В. Комаровой

Достижения во внеурочной деятельности Достижения во внеурочной деятельности Я участвовала в Окружном фестивале « СМИшка против наркотиков » в городе Ханты - Мансийске. Мы были представителями нашей студенческой газеты под названием « Студенческий Клуб ». Своими впечатлениями о подготовке и проведении фестиваля я поделилась в статье, которую напечатали в окружной газете « СМИшка ». Руководитель: Непомнящих С.И.

Яркие впечатления в Ханты-Мансийске оставил биатлонный центр, где тренируются спортсмены-лыжники, участники Международных соревнований по биатлону и олимпиад. Мои впечатления от путешествия Мои впечатления от путешествия в г. Ханты-Мансийскв г. Ханты-Мансийск После посещения биатлонного центра мы участвовали в пресс- конференции с молодыми биатлонистами.

По возращении домой мы поделились своими впечатлениями и достижениями с фестиваля. О нас была написана статья в районной газете «Кондинский вестник» (47 от 21 ноября 2014 г.)

Волонтерская деятельность Волонтерская деятельность Активно участвую в благотворительных акциях, проводимых партией « Молодая гвардия »: - « Твори Добро » ( сбор вещей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации ) - « Чем сможем, тем поможем » ( сбор продуктов питания, рыбы для жителей Донбасса ) - 1 декабря – День борьбы со СПИДом ( раздача буклетов населению ) - 1 октября – День пожилых людей ( поздравление пожилых людей ) -Участие в трудовых десантах ( помощь ветеранам труда ) -Подготовка поздравлений с детьми - инвалидами в КЦСОН « Фортуна » -Участие в акции – информировании продавцов о запрете продажи алкогольной продукции детям до 18 лет Молодёжный центр «Ориентир» М.Гиталенко

Я участвовала в тренинге на тему: «Личный финансовый план» Курсовая подготовка Курсовая подготовка На фестивале молодёжных СМИ прослушала курс лекций о последних достижениях в науке. От доктора педагогических наук С. Цымбаленко получила книгу - « В валенках по весне »

Участие в самоуправлении колледжа Участие в самоуправлении колледжа Вхожу в состав Студенческой организации Центр самоуправления (СОЦеС). Участвовала в организации и проведении выборов председателя СОЦеС : -Выполняла роль секретаря -Информировала студентов о предстоящих выборах. А также участвую в тренинговых занятиях « Я и команда », проводимых психологом. За активное участие в общественной жизни колледжа награждена грамотой. Входила в состав рабочей группы по созданию в колледже студенческого профсоюза, возглавляемого председателем профсоюза работников колледжа. Руководитель: Полякова М.В.

В 1 семестре помогала в организации музея колледжа. Занималась разработкой краеведческого маршрута «Конда - вторая родина» в рамках реализации проекта «Люблю тебя, моя конда», который занял первое место в номинации «Эколого-краеведческие путеводители» регионального заочного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос». Участие в работе интерактивного музея колледжа Участие в работе интерактивного музея колледжа О нашей работе по сбору материала для музея напечатана статья в районной газете «Кондинский вестник» (7 от 13 февраля 2015 г.) Руководитель: Мельников Н.Д., Непомнящих С.И.

От Главы администрации Кондинского района я получила Благодарственное письмо за активное участие в реализации мероприятий проекта Ханты-Мансийского автономного округа- Югры «Год Доброй воли в Югре» в Кондинском районе. Мои награды Мои награды

Кстати, я очень люблю кататься на лыжах… Мои увлечения Мои увлечения А ещё шью, вяжу, вышиваю крестиком… У меня хорошее чувство юмора и я люблю посмеяться с подругами… Я с детства очень харизматичная и артистичная

Отзывы педагогов В группе ДО14-2 я преподаю историю, обществознание и право. Студентка Безбородова Антонина Александровна на уроках активная, любит участвовать в дискуссии, коммуникабельная. Уровень знаний - хороший. Преподаватель Мельников Николай Дмитриевич. Студентка Безбородова Антонина Александровна является членом актива групп колледжа, сотрудничает со студенческим профсоюзом. Антонина входит в состав редколлегии газеты «Студенческий клуб». Принимает участие в мероприятиях и акциях, направленных на развитие музейного дела и краеведческого роста. Ее статьи печатаются в газете «Студенческий клуб». В Мероприятиях Антонина зарекомендовала себя как человек с активной жизненной позицией. Методист Непомнящих Светлана Ивановна Отзывы педагогов В группе ДО14-2 я преподаю историю, обществознание и право. Студентка Безбородова Антонина Александровна на уроках активная, любит участвовать в дискуссии, коммуникабельная. Уровень знаний - хороший. Преподаватель Мельников Николай Дмитриевич. Студентка Безбородова Антонина Александровна является членом актива групп колледжа, сотрудничает со студенческим профсоюзом. Антонина входит в состав редколлегии газеты «Студенческий клуб». Принимает участие в мероприятиях и акциях, направленных на развитие музейного дела и краеведческого роста. Ее статьи печатаются в газете «Студенческий клуб». В Мероприятиях Антонина зарекомендовала себя как человек с активной жизненной позицией. Методист Непомнящих Светлана Ивановна Отзывы родителей Мама Моя дочь Антонина очень хороший человек. Когда я болею она помогает мне по дому. Тонечка нежная и хрупкая, но целеустремленная и жесткая. Она позитивная и жизнерадостная. Она очень любит заботится о своем младшем брате и сестре. Папа Тонечка- это моя единственная дочь, которую я очень люблю. Она умная, скромная, заботящаяся обо мне. Когда она приезжает, то рассказываем мне все о себе и спрашивает, как у меня дела. Я люблю когда она готовит, потому что у нее получается вкуснее, чем у меня. Отзывы родителей Мама Моя дочь Антонина очень хороший человек. Когда я болею она помогает мне по дому. Тонечка нежная и хрупкая, но целеустремленная и жесткая. Она позитивная и жизнерадостная. Она очень любит заботится о своем младшем брате и сестре. Папа Тонечка- это моя единственная дочь, которую я очень люблю. Она умная, скромная, заботящаяся обо мне. Когда она приезжает, то рассказываем мне все о себе и спрашивает, как у меня дела. Я люблю когда она готовит, потому что у нее получается вкуснее, чем у меня.

Отзывы одногрупников У нее добрые большие глаза, когда она улыбается на ее щеках появляются ямочки. Антонина замечательный человек. Мне нравится с ней общаться, она забавная и всегда знает, как развеселить меня. Если мне грустно, то она грустит вместе со мной. Это значит, что она настоящая подруга. В общем, Тоня- это замечательный человек, который отличается богатым внутренним миром Студентка группы ДО14-2 Костадинова Дарина Костова Антонина - хорошая подруга. Она умная и очень добрая. Тончик не идеальна и всегда стоит на своем, но она всегда рядом, готовая оказать поддержку. Она веселая и когда все грустят, она может развеселить. В трудную минуту она рядом. Если я смеюсь, то и она смеется, как бы глупо это и не выглядело. Хорошо, когда есть такие друзья, как ты! Студентка группы ДО14-2 Меленберг Светлана Отзывы одногрупников У нее добрые большие глаза, когда она улыбается на ее щеках появляются ямочки. Антонина замечательный человек. Мне нравится с ней общаться, она забавная и всегда знает, как развеселить меня. Если мне грустно, то она грустит вместе со мной. Это значит, что она настоящая подруга. В общем, Тоня- это замечательный человек, который отличается богатым внутренним миром Студентка группы ДО14-2 Костадинова Дарина Костова Антонина - хорошая подруга. Она умная и очень добрая. Тончик не идеальна и всегда стоит на своем, но она всегда рядом, готовая оказать поддержку. Она веселая и когда все грустят, она может развеселить. В трудную минуту она рядом. Если я смеюсь, то и она смеется, как бы глупо это и не выглядело. Хорошо, когда есть такие друзья, как ты! Студентка группы ДО14-2 Меленберг Светлана О себе… Самоанализ и самооценка своей деятельности Я считаю, что за то время, которое я учусь в колледже, я многого достигла. Я учусь на «4» и «5». Участвую в научно-практических конференциях, олимпиадах, конкурсах. В социальной деятельности. Я реализую себя и буду продолжать участвовать в различных благотворительных акциях.

a/ shhee_2015/ Обо мне, моей работе, увлечениях, достижениях можно узнать, пройдя по ссылкам