Компания "Ас Право+". Коммерческое предложение для бизнеса. Удалённое юридическое сопровождение бизнеса. 8(343)3861658

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания "Ас Право+". Удалённое сопровождение бизнеса. 8 (343)
Advertisements

Удалённое юридическое сопровождение бизнеса от компании "АсПраво +"
Добавьте логотип Впишите название компании Шаблон коммерческого предложения по абонентскому юридическому обслуживанию Шаблон разработан компанией Лаборатория.
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА ( коммерческое предложение )
РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ (УМЕНЬШЕНИЕ) ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.
ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ Компания ООО «ПетроТеплоПрибор» предлагает всем организациям услуги в области профессионального Юридического Консалтинга. Юридический.
Поддержка пользователей 1С при сдаче отчетности. Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7.
«Альта» Альта Компания «Альта» - молодая и перспективная компания, ведет деятельность с 2006 года. Основное направление.
ПРИМЕЧАНИ Е. Чтобы изменить изображение на этом слайде, выделите рисунок и удалите его. Затем щелкните значок "Рисунки" в заполнителе и вставьте свое изображение.
Автор: Полянинов Дмитрий Львович, руководитель отдела юридического консультирования Группа компаний «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ФИНАНСЫ КАДРЫ»
Система продаж и технического обслуживания оборудования RuggedCom на территории России и СНГ от компанииСимвол-Автоматика Генеральный управляющий Александр.
Компания «Координатор Вашего Дела» КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЦЕНКА РИСКА НАЛОГОВОЙ ПРОВЕРКИ.
ОХРАНА ТРУДА ДОЛЖНА БЫТЬ.. МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА В ПРЕДПРИЯТИЯХ, ЧИСЛЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ КОТОРЫХ.
Москва, 11 ноября 2009 год Представительство интересов налогоплательщика в ходе досудебного урегулирования налогового спора Разработчик: Г.И. Минеева.
IT Construct ООО «Ай Ти Констракт» Горягина Ольга Владимировна руководитель отдела по работе с клиентами (383) ,
Коммерческое предложение для организаций. Центр Обслуживания Юридических лиц - оказывает услуги по правовому и информационному обслуживанию юридических.
Юридическая поддержка стартапов и другие юридические услуги Предложение для рекламного бизнеса.
Проект: Абонентское юридическое обслуживание предприятий и организаций.
Презентация. В СЕ ГОТОВЫ РАЗДЕЛИТЬ С В АМИ ПРИБЫЛЬ, МЫ ЖЕ ГОТОВЫ РАЗДЕЛИТЬ С В АМИ ЗАТРАТЫ ! Д ОВЕРЬТЕ ЗАБОТУ О СВОЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКЕ НАШИМ ПРОФЕССИОНАЛАМ.
Комплексное юридическое сопровождение процедур несостоятельности (банкротства) для Арбитражных управляющих, а также должников и кредиторов, включает в.
Транксрипт:

Коммерческое предложение для бизнеса

Удалённое юридическое сопровождение бизнеса это приоритетное направление нашей практики вот уже более 5 лет. В распоряжении компании «Ас Право+» специалисты практически во всех отраслях права, что говорит о высоком классе каждой оказанной услуги. Наш опыт позволяет предлагать множество решений для каждой поставленной Вами задачи. Мы стараемся извлечь финансовую прибыль для нашего партнёра в каждом моменте сотрудничества. Например, частичное/полное возвращение стоимости услуг представителя в суде. А также, скидки и специальные условия сотрудничества для наших постоянных партнёров. Декларация компании

Что необходимо Вашему бизнесу сейчас? Классическое абонентское обслуживание… …или пакет услуг на выбор, где учтены ваши пожелания. А может быть разовая услуга?

Экономия. Среднемесячные траты на одного юриста в штате – рублей. С нами Вы сами выбираете сколько платить ежемесячно исходя из необходимого Вам объёма услуг. Вы сами можете выбрать как услугу отдельно, так и сформировать свой пакет абонентского обслуживания. Юристов, как правило, в штате не много, а задач много. В компании «Ас Право+» над Вашими задачами в будет трудиться до 15 специалистов. Скорость. Все сроки оказания той или иной услуги прописаны в договоре. Сроки исполнения услуг вполне реальны и будут обозначены с самого начала сотрудничества. Выгода. В большинстве случаев, исходя из заказанной услуги, Вам будет предоставлена смета отражающая, сколько денежных средств Вы сможете получить после оказания услуги. В чём преимущество работы с нами?

Пакеты услуг (абонентское обслуживание) Наименование Описание * Стоимость в месяц * «Классика жанра» 1. Разработка договоров, проверка договоров от контрагентов, приведение договора в вид, готовый для подписания. 2.Устные, письменные консультации и выдача заключений. 3. Подготовка претензий в адрес контрагентов. 4. Оценка перспективности судебных разбирательств с контрагентом или гос. органами рублей «Ваш выбор» Выберите нужные Вам услуги для индивидуального тарифного плана. Сделать это можно по телефону или на сайте. От рублей «Работа с дебиторской задолженностью» По каждому контрагенту-должнику будет представлено заключение, в котором описаны варианты получения долга. От рублей * Полное описание услуг и точную стоимость можно получить у специалистов компании «Ас Право+».

Некоторые разовые услуги Наименование Описание * Стоимость в месяц * Представление интересов в судах по всему миру В 80% случаев мы достигали нужного результата в первой инстанции. От рублей Массовое увольнение Наши специалист разработали стратегический план по массовым увольнениям в году, применяя который возможно провести данную процедуру легально во всех аспектах и с наименьшими издержками. Мы возьмем эту непростую работу на себя: уведомление сотрудников, общение с ними (в рамках положенной по закону комиссии) и саму процедуру увольнения. До 30 сотрудников до рублей сотрудников до рублей сотрудников до рублей.** Анализ дебиторской задолженности Наши специалисты дадут Вам экспертное заключение, которое поможет определиться с будущей стратегией по взысканию задолженности и расчёту финальной стоимости долга за 30 долговых обязательств*** * Полное описание услуг и точную стоимость можно получить у специалистов компании «Ас Право+». ** Стоимость указана без локационного пакета. *** (при общей массе долговых обязательств не более рублей).

Как заказать услугу? 8(343) Вам необходимо лишь дозвониться и наш специалист Вам перезвонит в ближайшее время. Круглосуточно. Оставить сообщение. Круглосуточно. написать свой вопрос в свободной форме. Круглосуточно. подать заявку на сайте по форме. Круглосуточно. Максимальное время реагирования на запрос одни сутки.