Я здесь учусь и мне это нравится! Авторы: Мигранова Анжела Артуровна, Мурзина Елена Евгеньевна, Шапошникова Яна Валерьевна, студенты 205 группы, филиала.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автор: Антипова Ольга Олеговна Руководитель: Федотова Наталья Ивановна Конкурс: « Я здесь учусь, и мне это нравится» Номинация: презентация государственное.
Advertisements

Я здесь учусь и мне это нравится Авторы : Мухамадеев Зиннур, Хужин Раиль, Колин Александр, студенты 205 группы филиала ФГБОУ ВПО « ЮУрГУ » ( НИУ ) в г.
Подготовили : Гаев Евгений Владимирович, Сорокин Григорий Николаевич, Бойкова Елена Александровна, студенты 205 группы Филиала ФГБОУ ВПО « ЮУрГУ »( НИУ.
Проект: «Я здесь учусь, и мне это нравится»
Барышский колледж-филиал Ульяновского государственного технического университета.
Я АСХТ Авторы проекта: студенты 2 курса: Клементьева Ольга Геннадьевна, Андреева Екатерина Андреевна. Руководитель: Николаева Светлана Ивановна- преподаватель.
КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОНИКИ И БИЗНЕСА. Колледж электроники и бизнеса ОГУ Колледж электроники и бизнеса ГОУ ОГУ входит в состав университета с августа 1995 года.
Конкурс: « Я здесь учусь, и мне это нравится!» Номинация: презентация Автор: Кипкеева Айшат Магомедовна Тулпарова Фатима Джашарбиевна Руководитель: Кривобокова.
Инновационный проект Инновационный проект «Интеграция образовательных ресурсов колледжа и социальных партнеров с целью создания инновационной среды, обеспечивающей.
Железногорск организация профориентационного тестирования с использованием профориентационных комплексов дистанционного тестирования «Профкарьера»,
Республиканский конкурс творческих работ "Я здесь учусь, и мне это нравится". Кочева Оксана, Грищенкова Светлана.
II-Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО "Я здесь учусь, и мне это нравится"
ГОУ СПО Березниковский строительный техникум Пермский край, г.Березники, ул. Свердлова 128 ведёт свою историю с 1 сентября 1953года.
2 Основная информация о техникуме Альметьевский политехнический техникум был основан, как филиал Казанского строительного техникума в 1964 году с целью.
Выполнил: студент II курса группа ПР9-10 ( « Обработка металлов давлением ») Фёдоров Дмитрий Руководитель: преп-ль истории и соц-полит. дисциплин.
Специальность Технология машиностроения. Специальность "Технология машиностроения" готовит техников- механиков по механической обработке деталей и сборке.
Презентация составлена учителем технологии МБОУ СОШ пгт. Уруша Амурской области Куприяновой Ольгой Васильевной.
Транксрипт:

Я здесь учусь и мне это нравится! Авторы: Мигранова Анжела Артуровна, Мурзина Елена Евгеньевна, Шапошникова Яна Валерьевна, студенты 205 группы, филиала ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» [НИУ] в г.Сатке Преподаватель: Стрекова Наталья Юрьевна, преподаватель спец дисциплин.

Географическое положение Адрес : РОССИЯ, , ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, САТКА, ул. Ленина, д. 4 « Горно - керамический колледж » филиала ФГБОУ ВПО « ЮУрГУ » [ НИУ ] в г. Сатке Горно-керамический колледж

История создания В августе 1944 года на основании Приказа Нарко - ма Государственного Ко - миета Обороны от года в Сатке открыт горно - керамический техникум

Численность студентов O При открытий горно-кера-мического колледжа численность студентов составляло 60 человек. На сегодняшний день в горно-керамическом колле-дже на заочной и очной форме обучения обучается около 1000 студентов.

Преподавательский состав O К учебному году коллектив преподавателей техникума насчитывал 52 чело-века. Сейчас в Г-КК трудится коллектив из 62 преподава-телей, среди которых много опытных педагогов. Из них 8 преподавателей имеют звания.

Преподаваемые профессии и специальности 1)Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 2) Программирование в компьютерных системах 3) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 4) Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий 5) Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 6) Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 7) Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 8) Открытые горные работы

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Динамическое развитие экономики, внедрение новых форм хозяйствования, рост числа малых предприятий делает проблему подготовки высококвалифицированных экономистов крайне актуальной. Обучение бухгалтеров в нашем колледже идет путем формирования и развития образовательного и интеллектуального уровней.

Программирование в компьютерных системах Специальность была открыта в 2004 году. Это самая « молодая » специальность в колледже. Преподаватели и студенты специальности « программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных сис - тем » – это команда увлеченных своим делом профессионалов сплочённых общим корпоративным духом. Они и сейчас внедряют новые технологии в учебный процесс, активизирует научно - исследовательскую и педагогическую деятельность.

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям Колледж готовит специалистов в области энергетики более 40 лет. Специальность « Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования » оснащена современными специализированным лабораторным оборудованием, что способствует успешной творческой и научной дея - тельности студентов.

Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий Ведущей ( базовой ) специальности, занимающейся подготовкой технологов в области производства и эксплуатации огнеупоров, исполняется 70 лет. За все это время, благодаря слаженной работе администрации и преподавателей, удалось не только не растерять славных традиций СГ - КТ, но и усовершенствовать производственную базу, обеспечить преемственность поколений.

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Колледж ведет подготовку по данной специальности по очной и заочной форме обучения. Сегодня трудно представлять производство без автоматических линии сборки, контроля и диагностики. Использование различных станков, приборов и других аппаратов требует высококвалифицированных специалистов по их обслуживанию и их управлению, подготовка которых и ведется в рамках данной специальности.

Подземная разработка месторождений полезных ископаемых Представляет собой одну их важнейших областей общественного производства, в которой заняты десятки миллионы человек. Продукция горного дела – незаменимый сырьевой ресурс промышленности, транспорта, сельского хозяйства и строительства. Этим определяется значение горного дела в миро - вой экономике.

Богат талантами студент. Студенческая пора неповторимая, студенческая пора незабываемая. В нашем колледже каждый студент находит себе занятие по душе. 35 лет назад в Г - КК начала свою деятельность Анна Баяновна Исламова, которая смогла сохранить традиции колледжа. В Нашем колледже проводятся такие мероприятия как : « День знаний », « А ну - ка девушки », « А ну - ка парни », « Капустник », « Слёт отличников и ударников учёбы », « Студент года », « КВН », « Минута славы », « День учителя ». Такие конкурсы помогают раскрыть свои возможности скрытые таланты и победить, реализовав собственное Я.

В спорте, как в жизни, путь у каждого свой. Уже в 40- х годах в техникуме была создана команда спортсменов. В начале 50- х годов физкультура и спорт были на высоте Коллектив и студенты техникума всегда с готовность поддерживали новые начинания касающиеся спорта. Техникуму повезло с преподавателями физического воспитания. Такими как Бей Н. А, Тожина В. П и Лукьянова А. М. В техникуме всегда поддержи - вались традиции - быть в спорте только первыми.