Emaze EMAZE это новое поколение онлайн презентаций. Всего пара кликов и у тебя получится презентация с потрясающим дизайном и трехмерной анимацией, словно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Создание презентации Создание презентации средствами PowerPoint.
Advertisements

Выбор оформления и шаблона презентации; Создание и удаление слайдов; Добавление текста; Вставка графики в презентацию; Анимация объектов.
Мультимедийные интерактивные презентации. Презентации могут быть интерактивными, т.к. пользователь в процессе демонстрации компьютерной презентации может.
Тест по теме «Создание шаблонов оформления» Для выбора ответа щелкните по кнопке рядом с вариантом ответа.
Создание презентаций в Power Point. Слайды в PowerPoint С помощью приложения PowerPoint текстовая и числовая информация легко превращается в красочно.
Анимация в презентации Создание солнечной системы.
TimeRime Онлайн сервис для создания временных лент (лент времени) TimeRime. TimeRime.
Презентация о презентации. Для создания презентации в программе PowerPoint 2003 необходимо: в меню файл выбрать пункт «Создать»; Справа появится дополнительная.
Редактор MS Power Point. Презентация – это последовательность сменяющих друг друга слайдов, т.е. электронных страниц, занимающих весь экран монитора.
Возможности MS PowerPoint Выполнил студент 1 курса, группа С-11, Комаров Михаил Нажмите левую кнопку мыши для продолжения.
Презентации в приложении OpenOffice Impress. OpenOffice Impress Презентация это электронный документ, состоящий из слайдов. Слайды несут содержательную.
Этапы создания презентации Рассмотрим алгоритм, позволяющий настроить эффекты анимации. IV этап. Настройка анимации. 1. Выполнить команду: Показ слайдов.
ТЕМА: СОЗДАНИЕ ТЕКСТОВЫХ ДОКУМЕНТОВ. ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ О ТЕКСТОВОМ ПРОЦЕССОРЕ. ИНТЕРФЕЙС ПРОГРАММЫ
Создание презентации правила и инструменты. Редактор Презентация позволяет создавать объекты как делового, так и научного характера. Ваши научные выступления.
СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ PowerPoint. Презентации могут быть интерактивными, т.к. пользователь в процессе демонстрации компьютерной презентации может изменять.
Компьютерные презентации Компьютерные презентации являются одним из видов мультимедийных проектов. Компьютерные презентации часто применяются в рекламе,
Возможности Microsoft PowerPoint Работа студента 1 курса, группа С-12, группа С-12, Яценко Николая.
Обработка векторных слоев в MapInfo Для создания карты – основы Surfer необходимо обработать созданные и экспортированные из Easy Trace MIF-файлы. Необходимо.
Применение специальных эффектов и ссылок при создании презентаций Мультимедийные технологии.
Немного истории Исторически первым типом данных, для работы с которыми изобрели компьютеры, были числа. Исторически первым типом данных, для работы с.
Транксрипт:

Emaze EMAZE это новое поколение онлайн презентаций. Всего пара кликов и у тебя получится презентация с потрясающим дизайном и трехмерной анимацией, словно над ней работала целая команда профессионалов. Просто выбери шаблон и создай свою невероятную презентацию.

Регистрируемся

Можно начать презентацию с нуля, выбрав шаблон или импортировать из PPT

Если выбрали импорт. Сервис предложит выбрать шаблон для использования

Затем он приступает к обработке презентации

Презентацию можно корректировать в окне редактора

Можно сменить тему

Добавить медиа или встроить интерактивное содержимое используя код

Добавить фигуры

Графики и диаграммы, воспользовавшись таблицей

На слайды можно встроить ссылки

Работа готова можно делиться

Делимся с миром

Код и ссылка

Удачи :-)