Выполнила Поленкова Ирина.. Мой прадедушка родился в 1917 году.На войну был призван из Верхнеуральска. свою службу начал со звания лейтенант. А закончил.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Крапанов Алексей Сергеевич Выполнил ученик 6 а класса Васильев Алексей.
Advertisements

Сталинградская битва в моей семье Мирошников Леонтий Кондратьевич, мой прапрадедушка, участник Сталинградской битвы.( )
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 1 г. Петушки Сочинение Война в моей семье Савина Дарья Андреевна 11.
Выполнил ученик 2 Б класса ГБОУ СОШ 2029 Никитский Александр Руководитель проекта Захарычева О. И.
Работа ученицы 5 в класса МОУ СОШ 54 Осиповой Любы.
Мой прадедушка Петров Григорий Петрович Мой прадед в годы Великой Отечественной войны.
Ушаков Н. М. родился 17 ноября в 1921 г. в поселке Смеловск, Верхнеуральского района, Челябинской области. 3 мая 1941 г. был призван Верхнеуральским Р.
Мой прадедушка Мирошкин Василий Ефимович Выполнила ученица 5 Б класса ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово м.р. Сызранский Cамарской области Чалова.
ЛЮДИ В ВОЕННОЙ ФОРМЕ. Выполнил ученик 7 А класса Михайловской СОШ 2 Баранов Андрей.
Мой прадедушка участник Великой Отечественной войны Выполнила учащаяся 3 класса Рябцева Людмила.
Мои прадедушки-участники ВОВ. Один прадедушка-Быков Василий Андреевич родился в Куйбышевской области в селе Аскулы. Он был участником ВОВ. На фронт пошёл.
Быстро летит время. В памяти стираются воспоминания о прошедших годах. Всё меньше становится среди нас ветеранов Великой Отечественной войны. Войны, которая.
Я ПОМНЮ МЫ ПОМНИМ ПРОЕКТ УЧЕНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ МОУ ИЛЬИНСКОЙ СОШ В ЧЕСТЬ 65 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ. ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПОДГОТОВИЛА КУКУШКИНА ОЛЬГА. АВТОР ИДЕИ.
Мелёхин Владимир Иванович, родился в 1950 году. Был призван в ряды Советской армии в ноябре 1968 года. Служил на границе в Ханкайском (Комисаровском)
Родился 27 мая 1925 года в селе Чулок Бутурлиновского района Воронежской области. 7 июня 1943 года призван на фронт Бутурлиновским РВК. Служил в отдельном.
Из семейного архива Автор: Сырых Станислав Михайлович, ученик 5 Б класса, МОУ СОШ 6.
Мой прадедушка - Ветеран Презентацию подготовил ученик 3 Б класса : Андрей Лабонин.
Беляев Егор Иванович Родился 22 декабря 1926 года в селе Алексеевка Грачевского района. Был призван на военную службу в ноябре 1943 года. Попал в запасной.
Война в моей семье Автор: Балашова Софья, Ученица 3 «А» класса МАОУ «Гимназия 3»
«Они защищали Родину» Проект учеников 4 а класса Кадетской школы 95 имени Героя Российской Федерации Евгения Золотухина.
Транксрипт:

Выполнила Поленкова Ирина.

Мой прадедушка родился в 1917 году.На войну был призван из Верхнеуральска. свою службу начал со звания лейтенант. А закончил со званием майора. В годы войны он проводил свои отряды без единых потерь им было обезврежена 247 минных полей Он воевал на мноих фронтах На Сталинградском год На Донецком фронте 1943 года На Степном 1943 год На 1-2 украинском фронте

Эта грамота выдана за отличные боевые заслуги в борьбе с Фашистко Германскими захватчиками.Сталин призвал к награждению всего личного состава было выдано 11 благодарностей.