ЯБЛОКО ЯЗЫК ОГОРОД РИСУНОК ЯБЛОКО РИСУНОК ОГОРОД ЯЗЫК.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Согласные звуки речи. Непарные глухие согласные : [ х ]- [ х ], [ ц ], [ ч ], [ щ ]. Непарные звонкие согласные : [j ], [ л ]- [ л ], [ м ]- [ м ], [
Advertisements

Звуки речи [ ] Гласные [ ] Ударные Безударные Согласные [ ] Твёрдые Звонкие ^ Глухие Мягкие, Звонкие ^ Глухие.
безударные Звуки гласные согласные ударные твердые звонкие глухие мягкие.
«ТВЕРДЫЕ И МЯГКИЕ СОГЛАСНЫЕ ЗВУКИ» РУССКИЙ ЯЗЫК Тема:
Учитель-логопед: Субота Н.В.. гласные звуки согласные твердые согласные мягкие.
яблоки от 0 до
Станция «Шипящие» Вопросы: Вопросы: Какие шипящие звуки вы знаете? Какие шипящие звуки вы знаете? Какие из них твёрдые? Какие из них твёрдые? Назовите.
Библиография- трудно и легко.
Выполнить рисунки.
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
Русский язык ГБОУ лицей 144 учитель начальных классов Загатина А.О.
Урок изобразительного искусства Учитель: Куулар.Ч.М.
Семинар – практикум для родителей детей логопедических групп Проводит учитель – логопед ГБДОУ 17 Киселева Елена Дмитриевна Тема: ФОНЕМАТИЧЕСКИЙ (звуко.
Презентация подготовлена на конкурс "Радуга презентаций" для международного сообщества педагогов "Я - Учитель!" Выдели первый звук, если первый звук твердый.
Д А И Б В Ж Е ЗКА Б В Ж З Е К Составила: учитель – логопед высшей квалификационной категории МОУ СОШ 31 г. Новочеркасск Попова Г.В.
Укажите ошибочное суждение 1 1.В слове ЧЕСТНО пять звуков 2.В слове ОВЧАРКОЙ первый согласный звук- {в} 3.В слове СНАЧАЛА только согласный звук {ч} является.
Урок русского языка Тема урока: «Обозначение мягкости и твердости согласных на письме гласными буквами» Подготовила учитель начальных классов Хабарова.
Формулировки с уроков Уважаемые родители, предлагаю вашему вниманию презентацию с формулировками, которыми мы пользуемся в школе. Ваш ребёнок должен знать.
На одной чашке весов лежат 6 одинаковых яблок и 3 одинаковые груши, а на другой чашке- 3 таких же яблока и 5 таких же груш. Весы находятся в равновесии.
Транксрипт:

ЯБЛОКО

ЯЗЫК

ОГОРОД

РИСУНОК

ЯБЛОКО РИСУНОК ОГОРОД ЯЗЫК

Мягкие и твердые согласные звуки, их обозначение на письме.

мыши мир рог рёбра лук люк мэр мел папа пятно

. У вас все получилось, вам было легко и интересно. у вас не все получилось, но вы старались и вам это понравилось Вам было трудно, не интересно