Письмо буквы з. 1 класс 2 четверть. Прозвенел звонок для нас, Все зашли спокойно в класс. Встали все у парт красиво, Поздоровались учтиво. Тихо сели,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Письмо букв В. 1 класс 2 четверть. Прозвенел звонок для нас, Все зашли спокойно в класс. Встали все у парт красиво, Поздоровались учтиво. Тихо сели, спинки.
Advertisements

«Школа России» Учитель начальных классов высшей квалификационной категории Преображенской МОУ ООШ 14 Бирюкова Татьяна Ивановна.
Презентация к уроку по математике (1 класс) по теме: Таблица сложения и вычитание числа 3
Авдеева Н. В., В-Авзянская СОШ Респ. Башкортостан.
МОУ «Ильинская СОШ» Икрянинский район Астраханская область Амосова Лариса Николаевна учитель начальных классов Тема урока: «Признак и слово» Раздел в.
Открытый урок музыки! Prezentacii.com. Прозвенел звонок для нас, Все зашли тихонько в класс! Встали все у парт красиво, Поздоровались учтиво, Тихо сели,
МОУ «СОШ 1» города Валуйки Белгородской области Учитель: Лобова И.С.
Запорошила дорожки, Разукрасила окошки, Радость детям подарила. И на санках прокатила.
Урок технологии «Виды пуговиц. Пришивание пуговиц с двумя отверстиями» 1 класс Учитель начальных классов МОБУСОШ 7 Гаевая Наталья Фёдоровна.
Урок русского языка Тема: Повторение и обобщение знаний (об именах прилагательных и тексте)
Обучение грамоте. БУКВЫ З з. СКОРОГОВОРКА Зимним утором от мороза На заре звенят берёзы.
Открытое занятие Цветочная композиция. Работа с пластилином. Воспитатель ГПД 1а,б кл. Арзуманян Анна Яковлевна.
Урок русского языка. Какую букву будем писать? Снегом занесла дорожку, Разукрасила окошки, Радость детям подарила И на санках прокатила. Полон хлевец.
Урок письма в 5 классе Учитель 1 категории Соколова Л.Н. МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Большеусинская.
Руководитель проекта: Грицаенко Т.Р МДОУ «Детский сад 24 «Веселая семейка» п.Кушумский Ершовского района Саратовской области»
Праздник Зимушки-зимы Интерактивный кроссворд. Их под ёлку в Новый год Дед мороз всегда кладёт Чернокрылый, красногрудый, и зимой найдёт приют: Не боится.
Презентацию подготовила учитель начальных классов ГОУ ЯО Рыбинской СКОШИ 2 Кузнецова О.В.
«2100» Учитель МАОУ «Гимназия 7» г. Перми Дроздова Е.С.
Письмо буквы ю Урок письма в 1 «В» классе Учитель Филатова Н.А.
Прозвенел звонок для нас. Все зашли спокойно в класс, Встали все у парт красиво, Поздоровались учтиво, Тихо сели, спинки прямо. Все с улыбочкой вздохнём.
Транксрипт:

Письмо буквы з. 1 класс 2 четверть

Прозвенел звонок для нас, Все зашли спокойно в класс. Встали все у парт красиво, Поздоровались учтиво. Тихо сели, спинки прямо. Вижу: класс наш хоть куда, Мы начнём урок письма.

Ноги на пол мы поставим, Спинки все мы разогнём. Локотки на стол поставим, Домик к носу подведём. Руку левую на стол, Сверху правую кладём.

Запорошила дорожки, Разукрасила окошки, Радость детям подарила И на санках прокатила. зима

зимов ал зимний мороз мороз ил морозный

В зимний холод всякий молод.