Ему было 27, ей – 45. Айседора всей душой и всем сердцем любила Есенина, а в минуты его припадков ярости была особенно с ним нежна. Она звала его ангелом.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моим любимым родителям посвящается!!!
Advertisements

Культура отшения человека к сму себе, кдругим людям, природе, Галина Александровна ! Родная Вы наша! Спасибо за всё, что Вы сделали нам. За добрую помощь,
За что мы их ЛЮБИМ? За то, что только они заставляют наше сердце биться чаще.
сердце
Мы Вас любим!!!
КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я, МАМА! МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ,ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ,САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !
Доскажи пословицу ПРИ СОЛНЫШКЕ ТЕПЛО,А ПРИ... ПРИ СОЛНЫШКЕ ТЕПЛО,А ПРИ... Нет лучшего дружка, чем… Нет лучшего дружка, чем… Вся гордость мира от… Вся.
Литературно- музыкальная композиция, посвящённая 115-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина.
Я сердцем никогда не лгу… Литературный вечер, посвящённый юбилею С. А. Есенина. С. А. Есенина.
Сергей Есенин « Я последний поэт деревни …» Сергей Есенин Сергей Есенин.
Сергей Александрович Есенин.
Лирика любви в произведениях Ф.И. Тютчева. Лирика любви в произведениях Ф.И. Тютчева.
Парушкина Г.Н, учитель русского языка и литературы МКОУ Бородинская ООШ.
Любите друг друга Сёстры (альт): Любите друг друга, от Бога любовь, каждый, кто любит рождён от Него. Тот, кто не любит, не знает Его, ведь Бог есть любовь,
{ Любимая, ты у меня одна такая, Ты лучшая на свете для меня, И с днем рождения сегодня поздравляя, Я обнимаю и люблю тебя. Готов тебе я подарить кусочек.
Урок русского языка для милой мамочки. 2 класс учитель: Титова Г.С.
Студентка 3 курса Специальность информатика Министерство общего и профессионального образования Свердловской области Государственное бюджетное образовательное.
Мой любимый город Инна Детюк У каждого счастливого человека есть свой любимый город Любимый город, ты один на свете Тебе я песнь свою пою Нет лучшего.
В моем сердце. Поклонюсь Тебе, Иисус, Я всей душой и телом Воспою Тебе, Иисус, Я духом сердца своего Великий, Всемогущий. Бог Великий, Всемогущий.
Презентация посвящается всем влюбленным от 33 группы.
Транксрипт:

Ему было 27, ей – 45. Айседора всей душой и всем сердцем любила Есенина, а в минуты его припадков ярости была особенно с ним нежна. Она звала его ангелом и в этом ей хотелось убедить всех. Писала губной помадой на стенах, столах и зеркалах: «Есенин – ангель!».