Нет не зря вы жили на свете, Коль посеяли доброе, вечное, И шагают по нашей планете Все дела ваши в дни быстротечные. Прекрасен наш сегодня юбилей, Но.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С 8 марта, дорогие дамы! ООО «Талисман» от всего сердца хочет поздравить прекрасных дам с их праздником!
Advertisements

А У НАС ЮБИЛЕЙ!
В этот день 8 Марта Я желаю Вам добра, И все цветы, какие есть на свете,
Хотим поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть Вам сопутствует удача, В работе,
День матери Как я тебя люблю - не передать! Ты лучше всех, скажу об этом прямо! Хочу тебе всем сердцем пожелать Любви, удачи и здоровья,
ПЕРВЫЙ ДИРЕКТОР СШ№9 – Романовский Михаил Ульянович.
Сделала Кися Ваша))))). Я хочу сказать одно,вы самые лучшие родители что только есть на свете,я уважаю ваши решения(хотя не всегда они мне.
С Днём Знаний!. 7 Я Семья Мудрая заповедь: «Почитай отца своего и мать, и будет тебе хорошо, и ты будешь долго жить!»
ВИКТОРИЯ ГУМАНЮК: СТИХИ О ШКОЛЕ Всякий в жизни часто ошибается, И у всех есть в прошлом сожаленья. В новом веке может всё исправиться И исчезнуть могут.
сердце
25 мая В добрый путь !
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
С днём матери!.
Работа Степановой Ларисы Ивановны Учителя изобразительного искусства МОУ СОШ 46 г. Екатеринбурга МБОУ СОШ 46 Степанова Л.И.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
8 марта для 1-4 классов
В добрый путь, ребята! В вечный поиск истины, добра и красоты, Чтобы явью стали в вашей жизни Самые заветные М Е Ч Т Ы !
Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках.
Праздник весны! На бульваре март-проказник Скачет меж проталин, Значит, скоро будет праздник, Самый лучший мамин.
ДОБРО Постоянная доброта может многого добиться. Как солнце заставляет таять лёд, доброта становится причиной испарения непонимания, недоверия и враждебности.
Транксрипт:

Нет не зря вы жили на свете, Коль посеяли доброе, вечное, И шагают по нашей планете Все дела ваши в дни быстротечные. Прекрасен наш сегодня юбилей, Но даже в праздник сердце полнится печалью. Из прошлого хотим вернуть людей, Улыбки их так часто не хватает.