ПОТРЯСАЮЩИЙ СОК НОНИ

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Эксперты швейцарской компании Swiss Pet Nutrition Group GmbH, совместно с европейскими диетологами и ветеринарами несколько лет изучали влияние питания.
Advertisements

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ. Лекарственные растения обширная группа растений, органы или части которых являются сырьем для получения средств, используемых.
ОРГАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ. Аргановое масло Его получают из орехов вечнозеленого растения методом прессования. Основные страны- производители: США, Мексика,
Влияние никотина, алкоголя и наркотических веществ на развитие зародыша человека.
Влияние никотина, Влияние никотина, алкоголя и алкоголя инаркотических веществ на развитие зародыша человека. зародыша человека.
ЛЮБОВЬ К МОРКОВИ Фруктовые и овощные соки на основе моркови.
Выполнила: ученица 10 «А» класса Некрасова Надежда.
Современная статистика утверждает, что питание – основная причина болезней в мире.
Аюрведическая зубная паста Предотвращает и уменьшает зубной налет Укрепляет десны Устраняет воспаление десен с натуральными экстрактами трав предназначена.
Состав : экстракт шиитаке экстракт рейши экстракт дерезы китайской экстракт кориолуса экстракт артишока пыльца сосны,.
Влияние никотина, алкоголя и наркотических веществ на развитие зародыша человека. Выполнил: студент группы 1 БНГ-2 Кашапов Рауль.
ВИТАМИНОВЫЙ РАЙ. Что такое витамины? Витамины это биологически активные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма. Витамины это.
Значение пищи. Основные и дополнительные вещества пищи: Из тысяч веществ, поступающих в организм с пищей, основными являются белки, жиры, углеводы, минеральные.
Ледяная омолаживающая маска YOUNG FACE MASK. Сохраняйте молодость Ледяная омолаживающая маска - это новый способ поддержания водного баланса кожи. Благодаря.
Почему Эвония работает? Annikki Hagros-Koski Hair Researcher, LuK HairAcademy ФИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ВОЛОС.
Комнатные растения-целители. Алоэ Алоэ входит в состав многих лекарственных средств. В медицине используют свежие листья алоэ, которые собирают по мере.
Что такое мёд? Откуда он берёт свою историю? Как его делают пчёлы?
В мёде содержится около 60 различных веществ, главным образом глюкоза и фруктоза Мёд выгодно отличается от сахара тем, что содержит: - ферменты, ускоряющие.
Транксрипт:

Вождь Фред Сиаоси в Женеве получает награду Международная Звезда Качества за Премиум Сок НОНИ от компании NHT Global

Вы можете быть уверенны, что от начала и до конца процесса производства изготавливается сырье и готовый продукт самого лучшего качества. Мы гарантируем ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ Формулы, Трижды обогащенный Noni

История острова насчитывает 2000 лет Самое широко используемое лекарственное растение в Полинезии Сейчас установлено, что его можно использовать как природное лекарство Нони - Что это?

Многие компоненты, которые обнаружены в семенах, листьях, и кожуре фрукта, используются в современной медицине Потребители получают информацию о том, насколько важно использовать все компоненты фрукта в продукте, который они приобретают. Эксклюзивная система дозревания урожая в течение 24 часов. (Урожай собранный с деревьев) Выжатый вручную сок на Заводе в Самоа это новый показатель мастерства ! Что особенного в Соке Premium Noni от NTH Global

Уникальный состав Сока НОНИ Этот фрукт от природы богат : витаминами, минералами, энзимами, антиоксидантами, питательными фотоэлементами и биофлавоноидами. Входящие в состав плода Нони вещества действуют на клеточном уровне, поступая в организм, и поддерживают нормальную работу иммунной системы.

- Система кровообращения - Кровеносное давление - Сердечно-сосудистая система - Пищеварительная система - Иммунная Система -Эмоциональное и психическое состояние - Обогащен антиоксидантами Польза Сока Нони

Действие Сока НОНИДействие Сока НОНИ -Противовосполительное, противовирусное, противомикробное, противогрибковое действие -Снижение и нормализация повышенного давления -Помогает при аллергии -Обладает омолаживающим эффектом -Обладает ранозаживляющим действием изнутри и снаружи -Помогает бороться с депрессией и усталостью -Эффективен при алкогольной, никотиновой и наркотической зависимости (помогает бороться с ней) НЕ вызывает привыкания!!! - Противовосполительное, противовирусное, противомикробное, противогрибковое действие - Снижение и нормализация повышенного давления - Помогает при аллергии, кожные инфекции - Обладает омолаживающим эффектом - Обладает ранозаживляющим действием изнутри и снаружи - Помогает бороться с депрессией и усталостью -Эффективен при алкогольной, никотиновой и наркотической зависимости (помогает бороться с ней) - Суставные боли НЕ вызывает привыкания!!! Действие Сока НОНИ

Предотвращает развитие рака. Восстанавливает повреждение клетки, стимулирует рост новых здоровых клеток.

На заседании Американской Ассоциации Кардиологов в 2006 г было установлено: Через месяц использования, сок Нони значительно сокращает содержание холестерина и триглицерида у постоянно курящих людей с повышенным уровнем холестерина. Дополнительные свойства сока

Сок НОНИ от компании NHT Global Хотите купить сок по выгодной цене??? Покупка возможна в любой стране