Говорят также радиокнопка или зависимый переключатель.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Этот компонент реализует элемент графического интерфейса флажок. Применяется также термин индикатор. Многие программисты говорят также просто "чек бокс".
Advertisements

Этот компонент, его еще называют меткой или надписью, позволяет ото- бразить некоторый текст на экране. Наиболее важными свойствами являются Name имя.
Компонент Edit (Однострочный редактор текста) позволяет отображать и редактировать (если разрешено) строку данных.
Элемент Label Применяется для вывода текста. Важнейшими свойствоми являются Caption - для размещения текста. WordWrap - перенос слов на другую строку.
Основные свойства объектов Объектами называются форма и элементы управления, переносимые с панели элементов на форму. Внешний вид, форму, размеры, положение.
Вид окна после запуска программы PowerPoint. Создание презентаций После запуска программы может появиться окно (смотри рисунок). Надо отметить нужную.
5.7.7 Формы на Web-страницах.
С использованием Visual Basic for Application. Выберем предмет, тему, сформулируем вопросы и зададим по 4 варианта ответов (можно и больше), из них выберем.
Использование средств MS Office для создания электронного учебника.
Обработка события Создание первой программы Составитель: Юрченко О.В.
Практические работы в Pascal ABC
Интерактивный тест по теме «Свойства корней» Интерактивный тест по теме «Свойства корней»
Мастер – класс «Создание интерактивных тестов в Power Point» Кренинг А. А. учитель математики МКОУ «Русановская ООШ»
Это более продвинутая кнопка, имеющая некоторые дополнительные свойства. Прежде всего, вы заметили, что она несколько более высокая, чем обычная кнопка.
Для удобной работы с группами компонентов TCheckBox и TRadioButton существуют специальные контейнеры TCheckGroup и TRadioGroup. Контейнер это такой компонент,
Кнопка TButton. Находится на вкладке Standard Палитры компонентов. СвойстваCancel логическое свойство, по умолчанию равно False. Если равно True, то нажатие.
Они чаще всего применяются для организации панелей инструментов. Дело в том, что эта кнопка не имеет фокуса ввода! Запустив программу на выполнение и.
Списки на Web – страницах. Интерактивные формы на Web – страницах
Объектно-ориентированный язык программирования. Выберите в реальной жизни любой объект (холодильник, магнитофон, машина) и опишите его свойства, методы,
Компонент Delphi Button Выполнил студент группы ИС-54 Лыжин М.Н. БПОУ ОО «Омский колледж транспортного строительства»
Транксрипт:

Говорят также радиокнопка или зависимый переключатель.

Свойства Checked определяет включен или не включен переключатель. Если переключатель включен, то он отмечается точкой внутри кружочка, а Checked= true Caption задает текст надписи рядом с кнопкой