Они чаще всего применяются для организации панелей инструментов. Дело в том, что эта кнопка не имеет фокуса ввода! Запустив программу на выполнение и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Это более продвинутая кнопка, имеющая некоторые дополнительные свойства. Прежде всего, вы заметили, что она несколько более высокая, чем обычная кнопка.
Advertisements

Форматирование. Форматирование символов производится кнопками на панели инструментов Шрифт Размер Начертание Выравнивание.
Создание графических объектов в редакторе презентаций MS Power Point.
1.В меню «Формат» выбрать команду «Разметка слайда» 2.В поле задач (с правой стороны) выбрать разметку слайда «Пустой Слайд» (можно выбрать любую разметку)
Обработка текстовой информации ВВОД ТЕКСТА. Какие наглядные формы представления информации вы знаете? Что такое обработка информации? Приходилось ли вам.
Объектно-ориентированный язык программирования. Выберите в реальной жизни любой объект (холодильник, магнитофон, машина) и опишите его свойства, методы,
Дополнительный параметр определяющий тип файлов – это…
Автор: Гузаева Мария Юрьевна Должность: учитель информатики Место работы: МОУ СОШ 56 УИМ г. Магнитогорска.
Вставка изображения из файла в ворд 1. Поставить курсор, где необходимо вставить изображение.
Создание графических объектов в текстовом редакторе MS Word Мельникова Юлия Александровна, учитель информатики.
Старинные и современные швейные машины 2016 год 1890 год Как вставить эмблему предприятия на этот слайд Откройте меню Вставка выберите Рисунок Найдите.
Тема урока: Компас-3Д чертежно- графический редактор. Построение и редактирование геометрических фигур Музалёва Лидия Ивановна преподаватель спец. дисциплин.
Шевченко Ирина Ивановна Гр. 2. План Что такое гиперссылка? Создание гиперссылок: в тексте; в презентации Скачивание гиперссылок со страницы в Интернет.
Иванова Надежда Валериановна - учитель МОУ СОШ 10 г.Йошкар-Олы1.
1 © Хацкевич Александр Георгиевич Windows 7. 2 В предыдущих версиях операционных систем Windows управление файлами означало расположение файлов в различных.
Текстовый процессор Microsoft Word. 1. Запуск программы Пуск Программы Microsoft Office Microsoft Word.
Шаблон #4 интерактивный слайд, представляет собой шаблон для организации демонстрации слушателям динамики развития какой-то ситуации, для каждой из которых.
Основные свойства объектов Объектами называются форма и элементы управления, переносимые с панели элементов на форму. Внешний вид, форму, размеры, положение.
Создание графических объектов в текстовом редакторе MS Word Зорина Ольга Юрьевна, учитель информатики.
Начало работы Выбрать Файл Создать… Фрагмент (Чертеж) Выбрать команду – Точка в компактной панели «Геометрия» На Панели свойств находится Панель специального.
Транксрипт:

Они чаще всего применяются для организации панелей инструментов. Дело в том, что эта кнопка не имеет фокуса ввода! Запустив программу на выполнение и клавишей перемещаясь по кнопкам. Можно выделить любую кнопку, кроме SpeedButton1. На такую кнопку можно нажать только мышью, при этом, если окно не закроется, фокус вернется к тому компоненту, который был выделен ранее. Кнопка квадратная, имеет малый размер и рассчитана только на то, чтобы с помощью свойства Glyph в нее загрузили изображение. Однако она имеет такие же свойства, как TBitBtn: Caption, Layout, Space и т.д., поэтому в данной кнопке также можно использовать текст совместно с изображением, или только текст, или только изображение.