Мой друг по имени Карат. Кто такой Карат Карат – моя собака, которая живёт у моих бабушки и дедушки в деревне. Ему 7 лет. Он охраняет дом от воров. Живёт.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мой друг! Здравствуйте, меня зовут Ротанова Лиза. Я живу в с. Тимофеевка. Учусь в школе – интернате 4 г. Тольятти. У меня есть домашние животные: кот и.
Advertisements

Мама Наташа Я Бабушка Люся Бабушка Люба Дедушка Валя Дедушка Саша Папа Олег.
Мои любимые питомцы Автор Кирчева Екатерина, ученица 4 класса МОУ «Чурьяковская начальная школа – детский сад»
Домашнее животное Живёт в клетке Ест овощи и фрукты У зайца и кролика длинные ноги и уши.
Рекордсмены среди птиц Работу выполнила: ученица 3 «А» класса Инженерно-технической школы им. П.Р.Поповича Пошибалова Юлия.
Выполнил : Биктимиров Руслан, 6 лет. Педагог : Киселева С. В. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования « Центр дополнительного.
Чихуахуа имеет много особенностей, отличающих его от других пород собак. Чихуахуа невероятно быстро сближается со всей семьей, но все же выбирает себе.
Мой домашний питомец Сообщение: Лаврентьевой Надежды, ученицы 6 класса «Б»
Мои увлечение. Чем я люблю заниматься в свободное время.
Моя собака. У меня живет щенок. Зовут его Граф. Когда я выхожу гулять на улицу, он всегда путается у меня под ногами. Граф очень любит играть со мной в.
Проект «Мои домашние питомцы» Автор Камбур Мария.
Работу выполнила: Кожикина Настя 6 «Д». Она живёт с бабушкой и дедушкой на даче. Альма больше всего любит бабушку. Дедушка её выгуливает очень рано примерно.
Бароненков Игорь Нам нужна семья потому, что она нас кормит, одевает и живёт с нами под одной крышей. И ещё мы любим нашу семью. И она нас любит! Помогает.
Мои любимые животные- собаки. Никифорова Марина.
Прибирать школьный участокДелать кормушки для птиц.
НАШ ПИТОМЕЦ… НАШИ ПИТОМЦЫ. МОУ СОШ 68 НАШИ ПИТОМЦЫ.
Выросшая в многодетной семье, я не представляла свою жизнь без ребенка и всегда надеялась, что он у меня будет. Я считала, что не должно быть детей-сирот,
Транксрипт:

Мой друг по имени Карат

Кто такой Карат Карат – моя собака, которая живёт у моих бабушки и дедушки в деревне. Ему 7 лет. Он охраняет дом от воров. Живёт он во дворе, у него есть тёплая будка и вольер, но он больше любит бегать на улице.

Как у нас появился Карат Карат появился у нас, когда ему было полтора месяца, совсем крошкой. Его кормили специальной детской едой и делали прививки, чтобы он не заболел.

Чем питается Карат Карат не любит сухой корм, он ест только горячую домашнюю еду, которую бабушка специально для него готовит: каши и супы с мясом и костями. А ещё он любит печенье, фрукты и всякие вкусности.

Карат играет Карат любит бегать за птицами, за мухами и просто так. Он любит грызть свои игрушки и косточки. Когда мы приезжаем в деревню, он радостно нас встречает: лает, прыгает и облизывает нас. Мы его тоже очень любим.