Уважаемые мужчины! Желаем Вам мирного неба над головой, Бодрости духа и веры в себя! Пусть Ваш ум, сила, мужество и самые лучшие качества успешно отражаются.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с праздником Победы и Международным днем медицинской сестры! Желаю Вам всем здоровья, благополучия, семейного счастья,
Advertisements

Поздравляем Вас с праздником - Днем защитника Отечества! Желаем Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе.
С 23 ФЕВРАЛЯ Поздравляем вас, мужчины, С 23 февраля! В чем же суть всей вашей силы? Отгадайте-ка, друзья! И в решениях успешных, В добрых праведных делах.
Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем вас с Новым 2008 годом! Пусть наступающий год будет стабильным, богатым интересными событиями, делами, финансово.
Уважаемые коллеги! Дорогие мужчины! Коллектив Южного представительства ИРО от всей души поздравляет вас с Днём защитника Отечества! Желаем Вам гармонии.
На пороге 1 сентября. Для каждого педагога это, пожалуй, один из самых радостных и волнительных дней в году, когда он снова, а может быть, и впервые, встретится.
Уважаемые коллеги! От имени коллектива НП Национальная страховая гильдия » примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российского.
С Новым 2013 годом ! Уважаемые учителя, ученики, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Мы искренне желаем исполнения всех.
Рисунок «Ни шагу назад, за ними Москва» Сидоренко Евгений занял первое место в районе, награжден Грамотой Рисунок «Ни шагу назад, за ними Москва» Сидоренко.
Я родился в городе Димитровграде. Я родился в городе Димитровграде. Учился в школе 9. Учился в школе 9. Всё детство провел в районе школы. Всё детство.
Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я.
! Уважаемые коллеги! Настал самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой.
Уважаемые коллеги! Управление образования администрации Чебоксарского района и районная организация профсоюза работников народного образования и науки.
Уважаемые коллеги! Милые дамы! Коллектив Южного представительства ИРО от всей души поздравляет вас с праздником Весны! Желаем Вам гармонии и взаимопонимания.
Примите наши поздравления Примите наши поздравления С международным женским днем! С международным женским днем!
Милые женщины - добрые, верные С новой весной вас, с каплями первыми Мирного неба вам, солнца лучистого Счастья заветного, самого чистого, Много вам ласки,
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Белоярского района «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка» г. Белоярский»
Уважаемый руководитель! От имени Комитета по вопросам образования от всей души поздравляю Вас и Ваш коллектив с Новым годом и светлым праздником Рождества.
Уважаемые коллеги! С новым учебным годом! Пусть он приведёт к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный.
Уважаемый ветеран Великой Отечественной войны! Мы, юное поколение 21 века, помним и чтим всех Героев войны. И говорим: никто не забыт, ничто не забыто».
Транксрипт:

Уважаемые мужчины! Желаем Вам мирного неба над головой, Бодрости духа и веры в себя! Пусть Ваш ум, сила, мужество и самые лучшие качества успешно отражаются в работе и творчестве! С уважением, отдел образования Новоазовского района