ГОУ средняя общеобразовательная школа 619 Калининского района города Санкт-Петербурга Ученики 2 Г класса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВЛИЯНИЕ ПРОСМОТРА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОГРАММ НА ДЕТСКОЕ ЗРЕНИЕ Ученицы 3 «А» класса ГОУ СОШ 851 ТУРИЦЫ ВАСИЛИНЫ.
Advertisements

Вред или польза?. Две трети современных детей в возрасте от 6 до 12 лет смотрят телевизоры ежедневно; 50 % детей смотрят телепередачи подряд, безо всякого.
Телевизор и компьютер : вред и польза.. «ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ЖИЗНИ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНИКА». «Телевидение должно быть не целью, а средством.» Из передачи «Культурная.
Родительское собрание. Тема: Телевизор в жизни семьи и ученика. Телевидение должно быть не целью, а средством. Из передачи «Культурная революция» Классный.
Влияние телевидения на успеваемость школьников Работу выполнила: ученица 7 класса МОУ «Восходская ООШ» Пальцева Анна Руководитель: учитель математики МОУ.
Телевидение Телевидение – передача на расстоянии и приём на экран двигающихся и неподвижных изображений, объектов средствами электронной и радиосвязей.
Телевидение в жизни ребёнка Что даёт ребёнку телевизор? - Возможность расслабиться, забыть ежедневные проблемы, уйти от страхов и переживаний. - Возможность.
II школьная научно-практическая конференция младших школьников « Я – исследователь » « ОДНО СПЛОШНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ… » Автор: Цуканова Дарья Руководитель:
Телевидение и дети педагог-психолог Л.М.Галина. Какое из этих высказываний поддерживаете вы? «Какое счастье – телевизор! Он расширяет кругозор и детей.
Родительское собрание на тему: «Телевидение в жизни младшего школьника»
ДЕТИ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Возможности телевидения Помогает детям находить ответы на вопросы, на которые не отвечают взрослые из-за занятости; Понять что такое.
«ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ЖИЗНИ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНИКА» родительское собрание Учитель начальных классов МОУ «СОШ 153» Кировского района г. Казани Фролова Э.К.
ГОУ средняя общеобразовательная школа 619 Калининского района города Санкт-Петербурга.
ДЕТИ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ Муниципальное общеобразовательное учреждение Чикманская средняя общеобразовательная школа Муниципальное общеобразовательное учреждение.
Тема урока Сложение и вычитание смешанных чисел. Устная работа.
Компьютер и телевизор. Друзья или враги?
Акция «Я – Гражданин России» Проект Новолиманской СОШ «Детская площадка»
В порядке возрастания: В порядке возрастания: Правильные дроби: Правильные дроби: Неправильные дроби: Неправильные дроби:
Тема : « Управления качеством обучения в средней общеобразовательной школе » год.
Презентация к уроку по окружающему миру (1,2,3,4 класс) по теме: Презентация " Правила поведения и здоровье"
Транксрипт:

ГОУ средняя общеобразовательная школа 619 Калининского района города Санкт-Петербурга Ученики 2Г класса

Почему вредно смотреть телевизор?

Что мы делали Опрос Рассказ о вреде Замени ТВ Опрос Выводы

Сколько времени ученики 2 Г класса проводят перед телевизором

Почему вредно смотреть телевизор? сковывает фантазию мешает сосредоточится нарушает сон способствует ожирению развивает склонность к насилию

Вместо телевизора можно…

Повторный опрос учащихся

Выводы: В детском возрасте много смотреть телевизор- вредно Время просмотра телепередач можно потратить с пользой