ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в городе Магнитогорске за сентябрь – октябрь 2012 года За 10 месяцев 2012 года на территории города.
Advertisements

За 8 месяцев 2015 года на территории г. Магнитогорска зарегистрировано 6046 дорожно-транспортных происшествий (аналогичный период 2014 года ), в.
«Детский дорожно-транспортный травматизм на территории города Магнитогорска за летний период 2013 года».
«Детский дорожно-транспортный травматизм на территории города Магнитогорска за летний период 2012 года».
«Детский дорожно-транспортный травматизм на территории города Магнитогорска За сентябрь-октябрь 2013 года».
Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в городе Магнитогорске в период с марта по апрель 2015 года. По итогам 4 месяцев 2015 года на территории.
Дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних участников дорожного движения в период с января по март 2015 года.
Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в период с января по март 2013 года В период с 01 января по 11 марта 2013 года на территории города.
«Детский дорожно-транспортный травматизм на территории города Магнитогорска за летний период 2013 года».
ОГИДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области.
Дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних участников дорожного движения в период с ноября по декабрь 2013 года.
Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в период с января по март 2014 года В период с 01 января по 14 марта 2014 года на территории города.
ОГИДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области.
Правила Дорожного Движения Подготовила презентацию Ученица 10 А класса Сурмач Ксения.
Правила дорожного движения. Пешеходная дорожка по обочине отделена специальным ограждением.
Аналитическая справка с состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в г. Нижний Тагил за 7 месяцев 2009 года. За 7 месяцев 2009 г. в городе совершено.
Знаем мы от А до Я азбуку движения Школа 17. Правила Дорожного Движения.
Приветству ем участников городской олимпиады «Законы улиц и дорог!» 7, 8 классов.
1 Викторина по правилам дорожного движения Красный Жёлтый Зелёный.
Автор: Романюк Н. С., учитель КБЖ МКОУ СО школы с. Кошуки Тавдинского района Свердловской области.
Транксрипт:

ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области

С начала 2014 в городе Магнитогорске в результате дорожно - транспортных происшествий травмированы 40 несовершеннолетних детей в возрасте до 16 лет ( в 2013 году - 31 ). 12 детей пострадали по собственной неосторожности. В 18 происшествиях дети находились в сопровождении взрослых родственников ( мамы, папы, бабушки и т. д.), из которых 5 детей пострадали по « собственной неосторожности ». В летний период 2014 года в городе Магнитогорске в результате дорожно - транспортных происшествий травмы различной степени тяжести получили 16 несовершеннолетних детей ( в 2013 году пострадали 16 детей ), из которых 2 являлись велосипедистами и 1 пассажиром велосипеда.

года в 14 часов 45 минут водитель управляя автомобилем Рено Логан, следовал в г. Магнитогорске по дополнительному проезду пр. Ленина от ул. Правды в сторону ул. Грязнова и в районе дома 84 по пр. Ленина совершил наезд на пешехода переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате происшествия несовершеннолетний пешеход 2001 года рождения, учащаяся 7 класса МаОУ МЛ 1, получила травмы: ушиб левого бедра, ушиб локтевого сустава.

8 июля 2014 года в 17 часов 10 минут водитель управляя автомобилем Фольксваген в районе дома 170 по ул. Советской совершил наезд на пешеходов переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия травмированы пешеходы - девочка 2011 года рождения и её мама. Девочка, воспитанница ясельной группы МОУ «Детский сад 49», получила травмы: ЗЧМТ, СГМ, ушиб лба и верхней губы.

26 июля в 14 часов 30 минут водитель управляя автомобилем Шевроле Авео двигаясь по ул. Сталеваров от пр. Ленина в сторону пр. К. Маркса совершила наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП учащийся МОУ СОШ 28, 2006 года рождения, получил травмы: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рано волосистой части головы, правого голеностопа.

4 августа в 15 часов 25 минут водитель управляя автомобилем ВАЗ 21120, следуя по дополнительному проезду пр. К. Маркса от ул. Завенягина в сторону ул. Б. Ручьева и в районе дома 186 по пр. К. Маркса совершил наезд на велосипедиста, выезжающего из межквартального проезда.

В результате происшествия учащийся 8 класса МОУ СОШ 51 получил травмы: ушибленная рана левого плечевого сустава и локтевого сустава слева, ушибленная ссадина коленного сустава слева, ушибленный ссадины туловища.

7 августа в 20 часов 45 минут водитель управляя автомобилем ВАЗ двигаясь по переулку Советский от ул. Советской в сторону ул. Суворова совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте слева на право по ходу движения автомобиля.

В результате происшествия несовершеннолетний пешеход, девочка 2006 года рождения, получила травмы: ушиб и ссадины правой стопы. На момент ДТП ребенок находился в сопровождении бабушки.

10 августа 2014 в 14 часов 35 минут в районе дома 4 по ул. Тарасенко водитель управляя автомобилем «Газель» двигаясь по внутридворовой территории совершил наезд на велосипедиста который двигался попутно слева. В результате наезда пассажир велосипеда, девочка 2010 года рождения получила травмы: ушибы, ссадины лица, верхних конечностей. Велосипедом управляла ученица 6 класса МОУ СОШ 41.

23 августа в 13 часов 50 минут водитель управляя автомобилем ВАЗ 2115 следовал по пр. К. Маркса от ул. Б. Ручьева в сторону ул. Труда, выполняя маневр левого поворота в сторону ул. Ворошилова в районе дома 23 по ул. Труда совершил наезд на пешеходов переходивших проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате происшествия, мальчик 2009 года рождения, воспитанник детского сада 160 получил травмы: ушибленная ссадина, гематома в области лба, ушиб мягких тканей бедра. Мальчик находился в сопровождении мамы.

27 августа в 15 часов водитель управляя автомобилем Мерседес двигаясь по ул. Марджани от ул. Грязнова в сторону ул. Советской Армии в районе дома 44/1 по ул. Грязнова совершил наезд на пешехода переходившего проезжую часть дроги в неустановленном для перехода месте.

В результате происшествия девочка 2005 года рождения получила травмы: ушибленная рана волосистой части головы. Девочка находилась в сопровождении отца.

27 августа в 18 часов водитель управляя автомобилем Ауди двигаясь по ул. Грязнова от ул. Марджани в сторону пр. Ленина и в районе дома 55 по ул. Грязнова совершила наезд на пешехода переходившего проезжую часть слева направо от остановки общественного транспорта из остановившегося трамвая.

В результате происшествия учащийся МОУ СОШ 6, 2005 года рождения получил травму: поверхностная травма головы, ушиб левого локтевого сустава.