И вот он снова на экране! И вот он снова на экране! Ну, разве нам он незнаком?! Ну, разве нам он незнаком?! В тылу врага, на поле брани В тылу врага,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Да здравствует ДРУЖБА ! Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
Advertisements

Поговорим о дружбе Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
Тема урока Жизнь человека – высшая нравственная ценность.
Поговорим о дружбе Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
Вот это место.
Поговорим о дружбе Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
Презентация к уроку ОРКСЭ на тему: "Дружба".
Правило один, конечно, Свою Родину любить, Быть ей преданным навечно, Честь и славу заслужить.
Тема урока Жизнь человека – высшая нравственная ценность Чарушина Л.И., учитель начальных классов МОАУ СОШ с УИОП 48 г. Кирова.
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
Клубный час « Все о дружбе » Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
Поговорим о дружбе Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
«Шерлок Холмс РМК» «Шерлок Холмс РМК» присвоено студенту группы ________ ______________________________________________________________________ _____________.
В школе праздник, славный праздник – Праздник Азбуки. Первоклассники сегодня все сюда идут. Первой книге, мудрой книге Отдают салют.
Поговорим о дружбе «Ребята, давайте жить дружно!»
По воле рока Александрова У. В. МАОУ СОШ 32. По воле рока так случилось, Иль это нрав у нас таков ? Зачем троим скажи на милость Такое множество врагов.
Ипатьевский монастырь как чудо России и колыбель дома Романовых.
Интерфейс продукта КАКАЯ БОЛЬ!. Интерфейс продукта КАКАЯ БОЛЬ!
Леди и джентльмены Леди и джентльмены. Рыцарь («риттер» нем.)- всадник.
ТЕПЕРЬ МЫ ПЕРВОКЛАШКИ!. Вот и осень пришла… Наш огромный светлый дом.
Транксрипт:

И вот он снова на экране! И вот он снова на экране! Ну, разве нам он незнаком?! Ну, разве нам он незнаком?! В тылу врага, на поле брани В тылу врага, на поле брани Наш деревенский Шерлок Холмс. Наш деревенский Шерлок Холмс. Теперь слуга он государев… Теперь слуга он государев… Судьбу не купишь за пятак! Судьбу не купишь за пятак! Она, наверное, в ударе, Она, наверное, в ударе, Две роли сразу – не пустяк! Две роли сразу – не пустяк! Ну, как ему, с его талантом, Ну, как ему, с его талантом, Такие роли не играть?! Такие роли не играть?! Любым французским дуэлянтам Любым французским дуэлянтам В бою он фору может дать! В бою он фору может дать! Умен, отважен, честен Гришка Умен, отважен, честен Гришка Пред Богом, Русью и собой… Пред Богом, Русью и собой… А Чести не бывает слишком! А Чести не бывает слишком! Будь государем иль слугой. Будь государем иль слугой. Ну что ж, коль так, совсем недаром Ну что ж, коль так, совсем недаром Фортуна милостью дарит: Фортуна милостью дарит: Вполне заслуженно Бухаров Вполне заслуженно Бухаров У ней сегодня фаворит! У ней сегодня фаворит!