«Вирус, угрожающий человечеству». Девиз или раздумье? Каждый сам за себя! Не мои проблемы! Все делают так! Каждый сам за себя? Не мои проблемы? Все делают.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выборы в Вашей жизни Опрос избирателей города Соликамска Март 2015 года.
Advertisements

Знакомы ли Вы с понятием инклюзивное образование? Да-45% (13 чел) Нет-35%(10 чел) Никогда не слышал(а)-21%(6 чел)
Диагностика «Я в моей школе» Проведена в феврале 2012 года. Участники опроса: обучающиеся 5-е кл., 6б кл., 7-е кл., 7в-8в кл., 9-е кл., 10 кл. – выборочно.
Украшение класса к Новому году. Маша-8летПолина-9летАндрей-9летКостя-9лет Руководитель кружка Милова Е.Н. МОУ «СОШ 20 ИМЕНИ В.Г.Рязанова»
НАЙДИ ЦИФРУ
Как люди проводят своё свободное время. выполнила ученица 5 класса «б» Перевощикова Дарья.
Мой класс Мои друзья.
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
В июне 2009 года был проведен опрос педагогов по электронной сети. Приняли участие 193 педагога из 68 городов России Анкетирование показало: 61% - педагогов.
Информированность российских граждан о деятельности правоохранительных органов Результаты всероссийского опроса [декабрь 2008 г.] Аналитический Центр Юрия.
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Помогает.
Анализ деятельности уполномоченного по правам участников образовательного процесса ГОУ СОШ – 2010.
Как защитить себя от насилия и жестокости?. Господи, мокрый мя от человек некоторых, и бесов, и страстей, и от всякие иные неподобные вещи. (Иоанн Златоуст).
«Экология и окружающая среда». Влияние условий жизни на здоровье людей было замечено ещё в глубокой древности. Но лишь в XX столетии человечество в полно.
Здоровье наших детей !. В какое время ваш ребенок ложиться спать? 21 час 22 часа 23 часа.
Определите, какие из отношений равны.. Пропорция – верное равенство двух отношений. Пропорции
В 2013 году мной был проведён социологический опрос в своей школе на тему «Знаете ли Вы, что такое коррупция?» Я опросил люде в возрасте от 10 лет и выше.
Родники памяти «Ветераны молодые душою и ныне - Готовы в атаку, готовы на смерть. У них, верю, кровь никогда не остынет, Пришедших в бессмертье сквозь.
Контрольная работа 9 класс. 1 вариант 1.С какого времени наступает уголовная ответственность? В каких случаях подлежать уголовной ответственности лица.
Транксрипт:

«Вирус, угрожающий человечеству»

Девиз или раздумье? Каждый сам за себя! Не мои проблемы! Все делают так! Каждый сам за себя? Не мои проблемы? Все делают так?

Языком цифр Когда вы становились жертвами хулиганов, помогли ли вам случайные свидетели происшествия? Да - 26% Нет - 74% Если вы станете свидетелем насилия, ваши действия? Позвоню в милицию - 53% Немедленно вмешаюсь в ситуацию и окажу помощь - 29% Затрудняюсь ответить - 12% Отойду в сторону, чтобы и самому не пострадать - 6% В опросе приняло участие 672 человек 82% Опрос «АиФ» (ноябрь 2008 г.)

РАВНО ДУШИЕ ПРИТЕРПЕЛОСТЬ? РАВЕНСТВО ДУШ?