? с. 126-127 Согласные звуки [ж], буква ж. Написание строчной и заглавной букв Ж, ж.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
? с Согласный звук [ч], буква ч. Строчная буква ч. Написание слогов, слов со строчной буквой ч. Правописание буквосочетаний ча, чу.
Advertisements

? с Строчная и заглавная буквы й, Й. Чтение слогов, слов. Слова, которые отвечают на вопросы: какой? какая? какое? какие?
Буква Ш и согласный звук, который она обозначает Познакомиться с буквой Ш и звуком, который она обозначает. Учиться отличать букву Ш и звук, который она.
Буква Г и звуки, которые она обозначает Познакомиться с буквой Г и звуками, которые она обозначает. Учиться отличать букву Г и звуки, которые она обозначает.
Тема: «Звуки [ х ], [ х]. Буквы Х, х» Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Надыма» Перетягина Анна Михайловна, учитель начальных классов.
Печатные буквы большая Ш, маленькая ш мы читаем Письменные буквы прописная Ш,строчная ш мы пишем.
Путешествие по стране. Обучение письму в 1 классе Тема урока: «Строчная буква п».
Выдано _________________ в том, что он (она) изучал(а) Букварь в 1 _ классе, ___________________________ изучил (а) 33 буквы русского алфавита, научился(лась)
Парные согласные Б и П, звуки [ б ], [ б ], [ п ], [ п ]. Строчная буква б.
Интегрированный урок обучение грамоте. Найти лишнее.
Станция «Чистописание» Сегодня мы вспомним правильность написания прописной и строчной букв Мм Сегодня мы вспомним правильность написания прописной и строчной.
Cамостоятельная работа по обучению грамоте. Образец выполнения для самопроверки учащихся.
Выполнила учитель начальных классов Данилова Г.Н. Выполнила учитель начальных классов Данилова Г.Н.
Обучение грамоте. Гласные буквы Е, е, обозначающие звуки [й׳э].
МБДОУ детский сад комбинированного вида 147 «Голубые дорожки» г.Брянска. Презентацию подготовила Щербакова Ольга Ивановна, воспитатель 1 квалификационной.
«Тетрадь по письму 4» авторы: Н.В.Нечаева, Н.К.Булычёва (система Занкова) Учитель начальных классов МОБУ «Лицей5» Бондаренко Е.В.
Тема урока: Письмо слогов и слов с изученными буквами.
1. Внимательно прочитай текст. Подумай, о чем в нем говорится. Выясни значение непонятных тебе слов. 2. Прочитай каждое слово в тексте. Найди в словах.
Презентация к уроку (1 класс) на тему: Что должен знать первоклассник к концу года по прграмме "РИТМ"
Транксрипт:

? с Согласные звуки [ж], буква ж. Написание строчной и заглавной букв Ж, ж.

План урока Знакомство с новыми звуками и буквой, которая их обозначает Знакомство с новыми звуками и буквой, которая их обозначает Тренировочные упражнения в написании буквы Тренировочные упражнения в написании буквы Развитие умений читать и писать, слоги, слова и предложения с изученной буквой.Развитие умений читать и писать, слоги, слова и предложения с изученной буквой. Работа с текстом.Работа с текстом. Рефлексия

жёлуди жук

с.18

с.126

с.18-19

с.126

с ш ж ш ж ш ж ш ж ж ш

с.20

с.126

с. 127

Я сегодня на уроке узнал… Я сегодня на уроке смог…